Начало (1 часть.)

25 декабря 2024, 14:36
Сегодня был тот роковой день. 1 марта, мужчин и женщин из разных уголков страны в течении месяца собирают в одном месте. И конечно, подходят под "стандарты" не все. Многие попросту не хотели идти, но если спрятаться.. хотя, о чём это я? Спрятаться от вампиров невозможно. "Стандарты" по которым подбирали людей были таковы: 1. (Обязательный) Не должно быть никаких заболеваний. Абсолютно никаких. 2. (Обязательный) Должна быть первая группа крови. 1+ 3. (Не обязательный) Если это женщина, она должна быть одинока. Это было все. И к сожалению.. Лололошка подходил под все эти пункты. Лололошка.. так звали мальчика, которому лишь недавно исполнилось 18, и он стал жить отдельно. Жил он в самом краю страны, и как вы все догадались, это было.. перерождение. Он был в точности как в прошлой жизни, разве что, волосы были чуть длиннее. В этот роковой день, в его дом постучали. Персик, его волк, залаял на дверь. Лололошка нехотя подошёл и открыл, видя двух огромных рыцарей в доспехах. Пару минут Лололошка с ними разговаривал, пока рыцари вообще не понимали что происходит. Перед ними король? Его внебрачный сын? Почему они так похожи..? Все эти вопросы крутились в головах рыцарей. Но как только пришло осознание что вид этого паренька в точности, как когда то описывал король своего возлюбленного, они решили поторопиться. Но, для собственной безопасности, они старались не навредить человеку. Если это действительно перерождение возлюбленного короля.. им будет вечный почёт и награда. Они, стараясь как можно вежливее говорить с пареньком, усадили его в карету. А после помчались обратно в замок. Дорога должна была занять как минимум 3 дня.. а возможно, и всю неделю. Так они и ехали, на ночь останавливаясь и давая всем отдохнуть. Но сказать, что все вели себя с Лололошкой странно, ничего не сказать. Лололошке хотелось из за такого отношения сгореть со стыда.. все же, он должен был с другими поехать в повозке, а по итогу едет в карете. Это все казалось ему не правильным, это все было не так как он представлял. Не так, как он когда то видел. По приезду в замок, Лололошку упекли купать и переодевать. Конечно! Раньше он был просто слугой, ещё и дорога длинная!! Обязательно нужно было перед показом его королю, привести его в порядок. Каждый видел в нём кого то, но Лололошка не понимал кого. Было страшно, и странно. Он знал что это все не правильно, но когда он услышал про перерождение.. задумался. О каком перерождении речь? Кто переродился? Или.. он и есть чье то перерождение..? Его казнят? Что с ним сделают, если окажется что нет? Что он будет делать.. что чёрт возьми происходит. В тот же день, после всех процедур, его повели по замку. Признаюсь, они шли долго. Очень.. эта тишина что повисла в воздухе, только шаги раздавались по замку ехом. Первыми шли рыцари, по бокам, и за Лололошкой, слуги. Все они были напряжены, не представляя как же пугают этим Лололошку. Все, чего он хотел в тот день, это спокойно погулять с персиком! А в итоге.. его пришлось отпустить на свободу. Было больно вспоминать это, но из этих мыслей его вывело громкое открытие дверей. И огромный зал что предстал перед ним. На троне сидел.. король. И теперь Лололошка Понимал что они действительно похожи. Очень даже! Все поклонились перед ним, а Лололошка стоял завороженный. А после его дергнули за штанину, и наконец опустился перед ним на колени, опуская голову и ставя одно колено впереди себя. Король, не особо обращал на них внимание. Он был занят рассмотрением портрета своего возлюбленного.. Но после слов из уст рыцарей что "Мы нашли того кого вы искали." Взгляд тут же опустился на человека что был тут. Он тут же встал, и быстрым шагом подошёл к нему, рыцари и другие расступились, пропуская Джона. А Лололошке было страшно и лишний раз выдохнуть. Но тут, он услышал холодный, грубый голос. - Подними свою голову, человек. Лололошка замер. Казалось, весь мир застыл. Он неуверенно, со страхом в глазах, поднял на него свой взгляд, а после и полностью голову. Джон замер. Это был он.. его возлюбленный. Его милый! Тут не могло быть ошибки, это был он. Его золото.. теперь, он обратит его, и не отпустит никогда. Он позаботится о том, что бы в этот раз, он не умер..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!