Контакт. Глава 2

6 февраля 2025, 22:10
Лололошка не понимал почему король замер. Все, что он мог сделать, это ждать. Он решил что пожалуй, было бы лучше пока что не двигаться. Но резко король упал перед ним на колени, становясь с ним на уровень глаз, и обнял. Обычно холодный, строгий и безжалостный король, впервые расплакался. Лололошка по началу растерялся, не понимая что происходит. А после, обнял в ответ. Было неловко.. но одновременно и жаль его. Лололошка понял, что вероятнее всего, он и есть перерождение. Но проблема в том, что былых чувств и памяти не было. Он был другим Лололошкой.. и они оба это знали. Но Джон просто не мог его отпустить. Ни морально, ни физически. Он плакал ему на плечо, прижимаясь крепче. Казалось бы, холодный, отстранненый.. а сейчас словно ребёнок. Лололошка похлопывал его по спине, тихонько приговаривая что бы тот успокоился. Казалось, все кто был в зале уже не дышали даже, было страшно. Но когда король в слезах выгнал всех, поднял Лололошку на руки и усевшись на трон посадил его к себе на коленки, уже все слегка под утихло. Они оба молчали, не зная что сказать, что сделать. Лололошке было искренне жаль Джона. Он прекрасно понимал каково это, потерять кого то тебе близкого. Лололошка вздохнул, и собрав всю волю в кулак, начал говорить - эм.. для начала здравствуйте. Мне просто интересно, что вообще происходит..? - проговорил тот неуверенно. Все таки, это было впервые когда он говорил со столь высоким статусом. А в таком положении, это казалось ещё страннее.. мол, как вообще получилось так, что эта ситуация произошла? Ответ не заставил себя долго ждать. Как никак, Джон как никто другой хотел поговорить с Лололошкой. Очень, очень хотел. Хотел услышать его голос, почувствовать его тело, вдохнуть запах его волос.. просто почувствовать, что он рядом. Будь все по другому в прошлой жизни.. стал бы он таким? - кхем.. прости за эту сцену. Я все тебе объясню, хорошо? - проговорил он, заправляя чужую прядь волос за чужое ухо. Ему хотелось уложить его к себе на колени головой, и хотя бы немного потрогать его.. в смысле, поиграть волосами конечно! Джон понимал, что если он будет делать странности раньше времени, это может спугнуть его Лололошку. А вот этого, он точно не хотел. Как никак, даже если сейчас это не совсем его Лололошка.. он хотел бы от него взаимности. - давай когда мы будем в комнате, мы поговорим, и я тебе все расскажу. Хорошо? Будет лучше если мы сделаем это один на один. - проговорил Джон с мягкой улыбкой, смотря в глаза напротив. Такие прекрасные.. ему хотелось вылезать человека перед ним в доль и поперёк. Но это было бы странно.. все, что он мог сейчас себе позволить, пока шёл бы отбор на "еду" заставить Лололошку всю церемонию сидеть у него на коленях. В каком то смысле, странно. Смущает, и не потакает этикету. С другой, его бы воля, он бы оттрахал его прям при всех. Естественно не забывая во время процесса оставлять укусы, и тыкать людям факи что смотрят на них. Лололошка слегка замялся перед ответом, и тяжко вздохнул. - как скажешь.. в целом, я думаю до вечера потерплю. Я же могу пойти там.. замок осмотреть? Не торчать же мне тут весь день. - проговорил он с лёгким упрёком и отвращением, то и дело хмурясь, или закатывая глаза. Всем видом показывая что сиденье тут, и протирание штанов, ему нахуй не нужно. - грустно что ты меня бросаешь, мой дорогой Ло! - проговорил тот с наигранной печалью, и приложив руку ко лбу, словно он умирающий лебедь. - я то думал у нас любовь.. а ты! - проговорил он, имитируя слезы. За такую паскудную игру как у него, как думал Ло, должны были выдавать премию. "Самая ужасная актерская игра." - ладно, иди. Разрешаю. - проговорил он резко, и отпуская его со своих колен. После чего Ло тут же встал на ноги, отряхнулся и быстро сделав поклон.. просто смотал. А Джон наблюдал за тем, как сверкают его пятки.

***

В итоге, когда Джон возвращался в их с Лололошкой комнату, кажись, он увидел то, чего не должен был.. а именно, Лололошку, который то ли пытался выгрызть себе проход из шторы, в которой запутался, то ли пытался вырвать не только шторы с корнями, но и окно. Потому что по другому эту картину объяснить нельзя было. Рядом с ним стояло две служанки, что уже плакали от смеха, и валялись на полу, все красные. А когда он заметил что они смеются, так же начал смеяться. От этого на душе Джона стало теплее.. он ни капли не изменился. Память утрачена, личность тоже. Но на удивление, его характер был тем же. Все тот же Ло, который пытался всем помочь, слушал и поддерживал всех, смешил и всегда был на веселе. Лишь близким показывая и рассказывая свои трудности. Таким был его Ло, таким он его полюбил, и таким он и остался. Он хотел наладить контакт с Лололошкой, что бы они как и раньше могли доверять друг другу на все 100. Что бы как раньше, они могли даже доверить свои жизни друг другу... Но Джон понимал, как раньше не будет. Но он сделает все, что бы было лучше, чем раньше. Что бы в этот раз Ло жил, и освещал его жизнь своим светом, и грел своим теплом. Он подошёл ближе, слегка посмеиваясь. Все таки, выглядело реально комично. Он тихонько подошёл, и резко дергнул за штору так, что Лололошка раскрутился и врезался в Джона. А тот, не теряя времени, обхватил его талию руками, и слегка нагнулся к нему. - как прекрасно, мило и романтично! Принцесса сама прибежала к своему принцу! Так ведь, Ло? - Проговорил он с довольной ухмылкой, словно у чеширского кота. - Джон? - проговорил тот, пару раз моргая, а после сильно краснея и буквально выпрыгивая из его хватки, падая на пол и сорвав с собой штору. Он сидел в полном шоке, смущении и растерянности. Рядом валялись две полудохлые служанки, что изо всех сил пытались не заржать с того как Лололошка не только сорвал штору, так ещё и по собственной неуклюжести, бахнул ею по голове Джону. Все таки, окна были далеко не маленькими. А теперь, все было в шторе. Пол в шторе, Джон в шторе, Ло в шторе, служанки в шторе. Все. На это Лололошка лишь испуганно проговорил - ой.. - сказал он, и начиная пытаться собрать штору, и убрать её с других. Нет, конечно Джон и сам вылез, так ещё и посмеялся. Но как никак штору нужно будет опять повесить.. но, сделать это Лололошке он точно не даст. Он ещё с прошлого раза понял, что это себе дороже. Джон наблюдал как тот собрал всю штору, которая от части была на полу, и попытался спросить и служанок куда идти что бы взять лестницу. На что он вмешался - Нет, нет, нет Лололошка. Это работа слуг, но никак не твоя. - проговорил он, беря штору в руки, и отдавая их двум служанкам. А после, беря ладони Лололошки в свои, и мягко улыбаясь, он проговорил - давай, пойдём от сюда. Ты же хотел узнать что, как и куда? Я отвечу на все твои вопросы. Возможно. Сказал Джон с лёгкой улыбкой, на что Лололошке не оставалось другого выбора, кроме как пойти с ним. Как никак, никто из слуг и стражи не хотел ему отвечать. А значит, единственный его шанс, это пойти с Джоном. За время пока он говорил с разными слугами, он узнал хотя бы что то. Точнее, правила замка. 1. Никаких попыток сбежать. Были слухи, что за попытки сбежать, людям отрубывали конечности. А иногда, выжыгали глаза.. Джон был нормальным, но если требовалось применить меры - он делал это без колебаний. 2. Называть его по имени. Он любил когда его называли по имени. Как никак, привычнее. Но это касалось слуг. Обычные люди, которые не во дворце - другое дело. 3. Не шуметь, Не спорить. Он не любил когда было слишком громко.. Это сильно отвлекало от работы. А споры, это вообще другое дело. Он всегда прав, о какой такой его не правоте, идёт речь? Он самый умный, самый крутой и лучший! Как он может быть не прав?! 5. Не задавать глупых вопросов. Это просто бесит. Все.

***

На данный момент, Лололошка лежал головой на коленях Джона, на что тот улыбался и хищно смотрел на него. Перебирая его волосы, и поглаживая иногда голову. Он так любил распутывать его кудряшки! И ухаживать за ними. Как никак, волосы Ло были очень мягкими.. не только по мнению Джона. Они всегда раньше мылись вместе, и Лололошка позволял Джону делать с его телом то, что считает нужным. Но сейчас, Джон пришёл в себя, и прокашлявшись начал диалог - сразу говорю, это будет долго, но, я постараюсь в крации. - сказал Джон, слегка сильнее сжимая его волосы, громко вздыхая, и начиная рассказ.

***

Лололошка был в шоке. Столько всего.. необычного. Нет, по истории, тот Лололошка действительно похож на него и внешне, и характером. Но все таки, верить в такое даже ему было трудно. В смысле, он, и король вампиров, вот это все.. было так сложно и запутанно! Да и тем более, часы давно перевалили за час ночи. И если Джону было нормально, то Ло пока тот рассказывал уже вырубался. По итогу, через несколько сонных вопросов, тот так и уснул на чужих коленках. Заметили это, признаюсь, как не странно, не сразу. Джон ещё рассказывал несколько минут что у них было, а после, заметил что его возлюбленный спит. Он мягко улыбнулся, беря чужое тело на руки. Он был как и прежде.. такой непослушный, шумный, но не слишком. Смешной, милый и светлый. Джон вздохнул и поцеловал того в макушку, и прижав тело к себе поближе, стоял так пару минут. Слушая как бьётся чужое сердце, и как мирно сопит тело у него на руках. Казалось, если остановится сердце Ло, остановится и мир для Джона. Он столько его искал, столько думал о нём.. и получив этот шанс, шанс, сохранить этого человека с собой. Джон как никто другой хотел заботиться о нём, и.. он мечтал о взаимности собственных чувств. Он не сможет держать при себе Ло, который отталкивает его, и не хочет. Совесть просто на просто не позволит.. но.. кто сказал что он не сможет надавить на Ло? Заставить его любить себя, заставить быть рядом, и чувствовать что Лололошка нуждается в Джоне. Он готов был даже обломать ему ноги, лишь бы Лололошка не сбежал.. но конечно если только так, что бы Лололошка не чувствовал боли. Все таки, не очень хотелось видеть как его возлюбленный бьётся в истерике от боли. С этими мыслями Джон положил Лололошку на кровать, ложась рядом. Конечно он успеет уйти из комнаты до его пробуждения, ведь в отличии от Лололошки, сон ему не нужен. Но по обниматься с возлюбленным пока тот спит, он был весьма не против. Особенно когда возлюбленный сам тебя обнимает, прижимается покрепче, закидывает на тебя ногу и буквально не даёт даже шанса на то, что бы ты выбрался. Не сказка ли? Для Джона, точно сказка. Сказка, где они вдвоем. Только он, и Джон. Только они.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!