Ночной гость 2
18 августа 2025, 20:33После того случая моя жизнь шла своим чередом, до определенного момента.
Тот мужчина по имени Роман
Навязался мне помочь с поливкой растений. В этот раз дома никого не было. Мама поехала на работу. Этот человек снова пришел правда в этот раз трезвый. Мне пришлось поливать с ним, потому, что сама я не справлюсь. После того как мы закончили. Роман снова стал ко мне приставать. У меня получилось вытолкать его за ворота.Я естественно вымылась и опять не сказала маме. Но после того случая Роман стал меня бояться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!