Случай в автобусе

18 августа 2025, 21:13

      Начались зимние каникулы я еду домой. Я сдала все экзамены! Я на пол пути домой . А вот и мой автобус.

Кира

Билеты все распроданы придется стоять , не хочу ждать следующей автобус час. Мои сумки очень тяжёлые и большие, но я все таки влезла. Я пошла в самый конец. Автобус мчится по дороге. Этот человек трогает мои пальцы. Поняв что от меня никакой реакции спускается ниже к моим колготкам, под юбкой . Но это уже не в какие рамки! Я ставлю сумку , и сжимаю мужскую руку со всей силы. Тварь отдергивает руку и выходит на следующей остановке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!