Бонус.

8 января 2025, 20:49
- Вы как блять умудрились так набухаться!!! - орала я. - Ника! Я так рад тебя видеть! - болтал Микагэ и лез обниматься. - А я не пьяный! - возмущался в стельку пьяный лис. - Тааак, сейчас кто-то получит! Онигири, Катецу, принесите пожалуйста два пакета со льдом и два полотенца! - Конечно, Вероника-сан, сейчас! Когда я получила то, что просила, я завернула пакеты со льдом в полотенца и приложила это к лицу Томоэ. Лис начал было шипеть из под полотенца, но я слегка надавила, и он заглох. - Катецу, помоги мне пожалуйста, сделай также с Микагэ. Я отлипила от себя бога земли, позволяя огневичку приложить к его лицу полотенце со льдом. Вдруг со стороны двери послышался грохот и в проёме показался... - Атохико! Ты ещё что тут делаешь?! - зашипела я. - Ооо, Вероня! А ты сама что тут делаешь? - заплетающимся языком воскликнул бог ветра и обрушился на пол. - Онигири, принеси пожалуйста ещё льда и полотенце, - со вздохом попросила я. - Конечно, сейчас. Теперь ледяной отрезвляловке подвергались все трое пьяниц. Я держала лёд у лица Томоэ, Катецу пытал Микагэ, а Онигири приводила в адекват Атохико. - Так, теперь сделайте пожалуйста три чашки очень крепкого кофе, - попросила я, убирая лёд от Томоэ. - Ненавижу кофе! - застонал Микагэ. - Лежи уже! Раз саке любишь, придётся и кофе полюбить! С большим усилием мы с огневичками приподняли этих алкашей и напоили кофе. Томоэ начал постепенно приходить в себя, а Микагэ с Атохико по прежнему были как камнем стукнутые и лезли обниматься. - Доброе утречко, солнышко! В наказание за пьянство, будешь помогать мне укладывать этих двоих, а потом, так и быть, дам тебе таблетку и баиньки. - Аааа, зачем я протрезвел! - заорал лис, но схватился за голову и замолчал. В это время придурошный бог ветра уже чуть ли меня не лапал! - Атохико блять! Ты, извращенец херов! Щас таблетку на утро не дам, и спать тут останешься! Неразбери какого пола дяденька мигом присмирел и пошёл плакаться Микагэ. Ну, как пошёл... пополз. Кое как мы с Томоэ растащили их по кроватям, возле каждой я положила на тумбочку стакан воды и таблетку аспирина, который я привезла с собой. Томоэ уже был видимо одной ногой в могиле от головной боли и стоял прислонившись плечом к двери. Я всё таки сжалилась над ним и потрепав по волосам сказала: - Ладно, иди спать уже, ты мне ещё живой пригодишься! Держи таблетку, держи воду, а я полетела. - Угу, - сонно ответил ушастый и, выпив таблетку, поплёлся в свою спальню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!