Бонус.
8 января 2025, 20:49- Вы как блять умудрились так набухаться!!! - орала я.
- Ника! Я так рад тебя видеть! - болтал Микагэ и лез обниматься.
- А я не пьяный! - возмущался в стельку пьяный лис.
- Тааак, сейчас кто-то получит! Онигири, Катецу, принесите пожалуйста два пакета со льдом и два полотенца!
- Конечно, Вероника-сан, сейчас!
Когда я получила то, что просила, я завернула пакеты со льдом в полотенца и приложила это к лицу Томоэ. Лис начал было шипеть из под полотенца, но я слегка надавила, и он заглох.
- Катецу, помоги мне пожалуйста, сделай также с Микагэ.
Я отлипила от себя бога земли, позволяя огневичку приложить к его лицу полотенце со льдом.
Вдруг со стороны двери послышался грохот и в проёме показался...
- Атохико! Ты ещё что тут делаешь?! - зашипела я.
- Ооо, Вероня! А ты сама что тут делаешь? - заплетающимся языком воскликнул бог ветра и обрушился на пол.
- Онигири, принеси пожалуйста ещё льда и полотенце, - со вздохом попросила я.
- Конечно, сейчас.
Теперь ледяной отрезвляловке подвергались все трое пьяниц. Я держала лёд у лица Томоэ, Катецу пытал Микагэ, а Онигири приводила в адекват Атохико.
- Так, теперь сделайте пожалуйста три чашки очень крепкого кофе, - попросила я, убирая лёд от Томоэ.
- Ненавижу кофе! - застонал Микагэ.
- Лежи уже! Раз саке любишь, придётся и кофе полюбить!
С большим усилием мы с огневичками приподняли этих алкашей и напоили кофе. Томоэ начал постепенно приходить в себя, а Микагэ с Атохико по прежнему были как камнем стукнутые и лезли обниматься.
- Доброе утречко, солнышко! В наказание за пьянство, будешь помогать мне укладывать этих двоих, а потом, так и быть, дам тебе таблетку и баиньки.
- Аааа, зачем я протрезвел! - заорал лис, но схватился за голову и замолчал.
В это время придурошный бог ветра уже чуть ли меня не лапал!
- Атохико блять! Ты, извращенец херов! Щас таблетку на утро не дам, и спать тут останешься!
Неразбери какого пола дяденька мигом присмирел и пошёл плакаться Микагэ. Ну, как пошёл... пополз.
Кое как мы с Томоэ растащили их по кроватям, возле каждой я положила на тумбочку стакан воды и таблетку аспирина, который я привезла с собой.
Томоэ уже был видимо одной ногой в могиле от головной боли и стоял прислонившись плечом к двери. Я всё таки сжалилась над ним и потрепав по волосам сказала:
- Ладно, иди спать уже, ты мне ещё живой пригодишься! Держи таблетку, держи воду, а я полетела.
- Угу, - сонно ответил ушастый и, выпив таблетку, поплёлся в свою спальню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!