Глава 5. И снова неприятности.
13 апреля 2026, 19:19***
Стук в дверь, разрывающийся от звонков телефон разбудили Дайон посреди ночи. Она подняла гудевший аппарат и откинула, когда на экране высветилось имя Энзо. Простонав от негодования и нежелания открывать, она все же поднялась и отперла дверь. Парень ввалился в квартиру и почти сразу набросился на Дайон. Он был похож на приведение. — Ты издеваешься? Сколько еще я должен был простоять там? Дайон оттолкнула его. — Ты в своем уме? Ослеп от дешевой накрокоты? Не знаешь который час? — В твоей машине труп. - предупреждающе сказал Энзо, чтобы заткнуть сестру от очередного замечания. Она замолчала. — Ты сейчас серьезно? - оторопело спросила она, в надежде, что это было просто сказано для привлечения внимания, но идиот Энзо стоял молча. — Ты взял мою тачку без спроса и привез в ней труп сюда? Энзо, ты совсем конченый утырок? — Прекрати трепаться и помоги мне! - резко возразил Энзо. Дайон затрясло от злости и страха. — Помочь? Ты должно быть издеваешься? Почему бы тебе не попросить об этом Анри? Энзо замер на месте, будто его парализовало. Он только моргал не зная, что ответить. Дайон тяжело вздохнула. — Там…точно труп? Или еще не поздно… Брат все еще стоя в темноте был бледным как никогда. Он начал говорить, но тут же стал заикаться. Дайон отпихнула его и пошла за одеждой. События того дня она помнила плохо. От попыток вспомнить, начинало воротить. Будто трупный запах вновь занимал тесное пространство вокруг, а руки прилипли от пота к рулю автомобиля. Энзо сеял кругом хаос и беду, поэтому она избегала его как огня. А когда он приходил, старалась откупиться деньгами. Впрочем, его это устраивало. И вот теперь, когда в ее квартире оказался Жан Моро и практически успел уйти, проклятый Энзо оказался здесь совсем не вовремя. Жан остановился на пороге. Незнакомец стоял у двери и испугано сверлил Моро взглядом. От входа веяло прохладой, будто от него, а не от ветра, случайно залетевшего с улицы. — Какие-то проблемы? - поинтересовался Жан. Он не собирался звучать грубо. Точнее, сознательно, он не планировал, но вид парня заставлял испытать напряжение, отдававшееся в тело. Когда позади послышался голос Дайон, незнакомец оттаял и пихнул Жана обратно внутрь, направив на него пистолет. — Не смей пискнуть. - предупредил незнакомец. Когда он заговорил между передними зубами сверкнула щель. Глаза у него были практически черные. Выглядел он безумно. Жан обезоружено вскинул руки и отшагнул как можно дальше, опасаясь, что прстолет был заряжен. Дайон схватила его за руку и одернула в свою сторону. Судя по тому, что она сказала после, сама не доверяла своим словам в полной мере. — Забей. Он не выстрелит. Энзо трус. - сказала она так будто ничего такого не произошло. — Энзо? - переспросил Жан, — Твой брат? — Какого хрена он знает кто я, Дайон?! - выпалил Энзо, направляя оружием то на нее, то на Жана. — Я в шоке, что ты помнишь мое имя. - заметила Дайон, — Убери пушку, придурок. Что ты здесь устроил? Откуда у тебя это? Выглядишь, просто, жалко. Жан подумал, что она была слишком резка для того, кто был под прицелом. И толкнул ее в бок. Но она и бровью не повела. Энзо вытер лоб рукой. Должно быть он и правда сильно нервничал. Возникло ощущение, что это дуло было направлено на него. Телефон Дайон зазвонил и он выстрелил в пол, испугавшись. Громкий звук, должно быть, слышал весь дом. — Твою мать, положи ствол, идиот! - зло проговорила Дайон, — Сейчас всех разбудишь! Телефон снова зазвонил, но на этот раз на экране высветилось имя Лайлы. — О! Ты посмотри! Что и требовалось доказать. - взводила Дайон, — Я пришлю чек завтра утром, чтобы ты успел подохнуть от наркоты до обеда. Просто свали отсюда, пока никто не спохватился и не вышел. Энзо запихал пистолет в карман, запыхаясь и бросил обвиняющий взгляд на Жана. — Ты такая же потаскуха как и была. - плюнул словами Энзо. Он сказал это немного смявшись и Дайон усмехнулась. — Ты даже оскорбить меня не в состоянии? Можешь даже не отвечать. Вали отсюда и избавься от оружия. Тебе не идет. Энзо попятился назад и нащупав дверь выбежал наружу. Жан не спешил идти следом, опасаясь, что ненормальный снова решит, что Моро опасен. — Вы психи. - отозвался Жан. Дайон, вдруг, резко развернула его и толкнула к стене. — Ты. - ткнула она в него пальцем, — Ты был здесь сегодня и ничего не видел и не слышал понял? Не то чтобы Жан чувствовал себя хорошо после семейной посиделки Лепаж, но тем не менее. Все же, теперь, он имел право ставить условия, поэтому осмелел: — Ты скажешь тренеру, что была не права. И заставишь Джереми передумать на счет меня. Глаза Дайон сузились в презрении, но Жан был доволен собой. Все таки, он не зря испытал столько мучений за один вечер. Дайон не спешила соглашаться, но настойчивый стук в дверь заставил ее паниковать и согласиться. Она словно чувствовала, что гостем была Лайла. Лайла Дермотт. Она училась на одном курсе с Дайон. Кэт и Джереми были на год младше. От части поэтому Лайла и Дайон были наиболее значимыми участницами Троянцев. Когда Дайон поступила на первый курс, Лайла была первая, кто заговорил с ней. Лайла была первая, кто когда-либо предлагал ей настоящую дружбу. Лайла научила Дайон дружбе. И, наверное, Лайла была единственным человеком, чье мнение волновало Дайон по ее собственной воле. Наверняка, такую дружбу было сложно назвать равноправной. Дайон знала, что она нуждается в Лайле намного больше, чем она в присутствии Лепаж. Но то было правильным решением. Лайла усвоила урок о том, что Дайон очерчивает свои границы очень далеко и требовать от нее откровений плохая идея. И Лайла всегда соблюдала эти правила. Это значило для Дайон очень много. Как выяснилось, люди очень любопытны и любят лезть не в свое дело, прикрываясь доблестью и желанием помочь. Дайон никто не сможет помочь. В противном случае они пойдут на дно вместе с ней. Именно от этого Лепаж и хотела уберечь тех, кто успел стать ей новой семьей. Угождать Лайле стало для Дайон способом проявлять привязанность. Потому как на другое она не была способна. Она не могла быть честной в полной мере, физическая близость давалась ей тяжелее по каким-то причинам, не совсем понятным даже для Дайон. Она могла принимать инициативу, но не могла проявлять ее сама. Да и временем она не располагала. Оставалось только внимательность. Потом к подобному приспособились и Кэт и Джереми. Лайла помогала Дайон, когда вышеупомянутые начинали перегибать с вопросами или пересекали допустимые границы. Со временем все стабилизировалось, но кое что стало иначе. Лайла говорила, что Дайон все также ее лучшая подруга. И Дайон должна была довольствоваться таким статусом, но она чувствовала, что не могла иметь приоритет по сравнению с Кэт. Иронично было то, что сближению Лайлы и Кэт способствовала именно Дайон, когда Лайла вскользь упомянула, что не прочь познакомиться с Альварес поближе. Настолько близко, что теперь они могли выбраться только вдвоем невероятно редко. Дайон сидела в баре. Это место показала ей Лайла, когда они были еще на первом курсе. Пришлось умолчать, что Дайон никогда не была в таких местах. Первое время играть роль обычной девчонки было трудно. Впрочем, Лайла поверила, что родители Дайон были очень строги. От части это была правда. Лайла должна была появиться с минуты на минуту, но ее все еще не было. Телефон зазвонил. — Что-то случилось? - сразу догадалась Дайон. — Эй, мне очень жаль, правда, но я не могу прийти. Кажется, Кэт неважно себя чувствует... - послышался голос Лайлы. Дайон поджала губы, но пересилив собственное негодование, чтобы не расстроить подругу, ответила. — О! Забудь, нет. Ты должна остаться дома, я понимаю. - заявила она, — Тебе… Вам, то есть Кэт что-то нужно? Кажется, интонация была подобрана удачно, потому что Лайла ответила: — Нет, все под контролем. Тебе нет надобности заморачиваться, знаешь. Мы справимся. — Ладно. — Да, извини, Ди. - смущенно послышался голос Лайлы. Дайон посчитала, что ее расстроенные чувства были уловимы. — Нет проблем. - возразила она. — Ты на машине? — Нет, вернусь как подцеплю кого-нибудь. - попыталась сгладить ситуацию шуткой Лепаж. — Издеваешься. - угрюмо заметила Лайла. — Нет. Почему нет? — Слушай, я вызову тебе такси. - предложила Лайла. — Забудь. Если вам ничего не нужно, я останусь здесь. - отказалась Дайон. Она знала, что сейчас не лучший момент увидеться, потому что Кэт могла почувствовать себя виноватой. Дайон знала, что если расстроена Кэт, расстроена и Лайла. — Не нужно. Останься и отдохни, тогда. - ответила Лайла. — Этим и займусь. Отключаюсь. Дайон бросила трубку, не дожидаясь ответа. Сил держать задор в голосе уже не оставалось. Она была готова заплакать на месте. И оттого чувствовала себя отвратительно. Она не для того, чтобы реветь от одиночества выстраивала дистанцию между собой и друзьями. От чего теперь она досадует о том, что приоритет пал не на нее? Хотелось напиться. — Не нужно. - повторила она, — Им от меня ничего не нужно. Дайон была готова отдать все, лишь бы Лайле что-то нужно было от нее. Только не эти попытки оставить ее в покое. Только не такой «отдых». Жан не планировал покидать дом. Он вообще не собирался никуда идти, но Джереми под рукой Лайлы не оказалось. Она была очень убедительна в том, что Жану просто необходимо забрать Дайон из бара, который они собрались посетить вдвоем. Первый раз Жан отказался, но, как оказалось, это было не предложение и даже не просьба. Ко всему прочему, новость о том, что спортсмены могли посещать такие места, вводила его в ужас. Он не мог упустить шанс пристыдить Лепаж за несоответствующее поведение. Место, где должна была быть Дайон, оказалось близко, чтобы дойти до него пешком было реально. Ведь, Жан не планировал, что обратно пойдет только он, а Дайон придется тащить на себе. Жалкое зрелище. По крайней мере, здесь никто к ней не приставал. Возможно, потому что не замечали. Жан тоже не сразу отыскал ее. Она сидела прижав колени к груди в углу душного темного и громкого пространства, где оказался Жан. Ее поза была странной, но никто не обращал на это внимание. Видимо, здесь это было нормально. — Что ты здесь делаешь? - возмущенно спросила Дайон, будто Жан оказался в ее квартире, а не в общественном месте, куда вход был свободный, — Пришел поиздеваться? Проваливай. У меня нет настроения. — Твоя подруга заставила меня забрать тебя отсюда. - возразил Жан, — Что за дрянь ты пьешь? Дайон подняла взгляд к нему. Ее глаза сверкнули при упоминании Лайлы. — С чего бы мне идти с тобой? Я сама дойду. Проваливай, говорю. Жан взял стакан, в котором, судя по всему, горела бы жидкость, и толкнул плечом стоявшего рядом парня. Тот вопросительно посмотрел на него. — Держи. За ее счет. - Жан протянул ему стакан и не став слушать ответ, навис над Дайон. — Все, теперь ты просто занимаешь место. Она долго и молча смотрела на него, а потом поднялась и пошла к выходу. И Жан уже было обрадовался, что слишком много усилий приложить не пришлось, как наткнулся на, усевшуюся на лестнице, Лепаж. Она долго отказывалась идти. Потом пройдя на своих двоих ее вывернуло рядом с урной. Жан успел отскочить, но настроение уже было испорчено. Завтра на тренировке, он припомнит абсолютно все, что произошло за этот вечер и еще раз припугнет тем, что расскажет Лайле об Энзо. А сегодня ему оставалось дотащить еле ходящую тушу до дома. Отняв у Дайон ключи, он попытался справиться с замком быстрее, чем располагало ее состояние. Оказавшись внутри, Жан сначала хотел оставить ее прямо в прихожей, но что-то не давало ему этого сделать. В любом случае, Лайла пошлет его обратно или явится сама, а ему придется сидеть с Кэт. Не то чтобы он был против, если бы она страдала молча, но Альварес не могла не ныть и постоянно жаловаться. Поэтому, провести время с Лепаж, которая не издавала много шума, было оптимальным решением. Он потащил ее в ванную. Это была большая комната. Жан не видел подобных в квартирах. Хотя не то, чтобы он был во многих. А там, где он был, такого не наблюдал. Здесь не было душа. Во всяком случае, он обнаружил ванную, стоявшую посередине комнаты. И окно. Наверное, утром здесь светило солнце. Открыв кран с ледяной водой, Жан сделал попытку заставить Дайон умыться. Но, не пересилив желание поиздеваться, плеснул ей в лицо холодную воду. Она оттолкнула его и стала умываться сама. Вроде даже пришла в себя, поэтому Жан поспешил уйти. Но оказавшись в коридоре, он увидел еще одну дверь. В прошлый раз, Жан предположил, что там была спальня, но дверь выглядела немного потерто. А именно там, где была ручка. Кажется, ее ремонтировали, потому как следы от металлической формы, говорили о том, что здесь была совершенно другая фурнитура. Дверь запиралась снаружи, значит это была кладовая или прачечная. Было странно, что в квартире не было спальни. Жан хотел приоткрыть дверь, но его остановил голос Дайон позади. — Почему ты еще здесь? Теперь он чувствовал себя, словно вор. Ничего не ответив, он пошел прочь. Следующий день стал для Дайон не лучшим. Причина была очевидна, если бы не навязчивые мысли, что она ничем не лучше своего семейства. С алкоголем не ладилось. Скорее это был способ избавиться от чего-то, а не приобрести. Знаете, как остальные? Пьют для того, чтобы повеселиться. Дайон же действовала наоборот. Таким образом, когда тебе плохо физически, не появляется желания концентрироваться на том, что не так идеально, как хотелось бы, морально. Черт! Парковочных мест с каждым годом, будто становится меньше! Авто стояли повсюду и даже там, где не должны были. — Я и без того опоздала! - вскрикнула зло она. Лепаж бросила беглый взгляд на зеркало заднего вида. — Твою мать! Анри сидел скрестив руки на груди и смотрел на нее. Его глаза, словно черные дыры, сверлили Дайон, что аж дыхание замерло. — Ты сошел с ума? Какого черта? - начала ругаться она, но повернувшись никого не обнаружила. Запах его идиотского стирального порошка, который он постоянно брал с ароматизатором зеленого чая. Точнее, Дайон знала, что это был аромат, который пачка похабно называла «пачули». Очень самонадеянно. Черт, кажется, ей нужно больше спать. И больше не прикасаться к алкоголю, все таки. Она перепугалась до смерти. От части поэтому она бросила автомобиль в неположенном месте. Если она опоздает на второй тайм, ей конец. Вбежав в раздевалку, миновав коридоры, Дайон нацепила на себя экипировку и, застегиваясь и шнуруясь на ощупь, оказалась у выхода на корт. Она проверила взглядом Жана, который смирно сидел на скамье запасных в своей обычной одежде. Кажется, он не решился рассказать о произошедшем, потому что знал, что менять расстановку в сжатые сроки было бы плачевно для результата. Все таки, было хорошо, что он повернут на победе даже если сам не участвует в матче. Дайон выдохнула и, дождавшись замены, вышла на корт, отсалютовав Уайту, который уже был вне себя. Жан заметил появление Лепаж только тогда, когда она заняла свою позицию на поле. До этого игра текла вяло. Выглядело это почти смешно, если бы не серьезный вид Дайон. Стоило отметить, что она никогда не оскорбляла своими жестами противника. За исключением Воронов. Что сподвигло ее сделать этот выбор Жан сказать не мог, но Рико ненавидел Лепаж больше чем кого-либо из Троянцев, а соотвественно остальные Вороны тоже. Ненавидел ровно настолько же сильно, как и хотел заполучить. Лепаж с невероятным невежеством игнорировала приглашения в команду Эдгара Алана. А если Рико не мог получить, то стремился уничтожить. Кажется, тренерский состав Троянцев это заподозрили, когда Лепаж стали вбивать в борт чаще остальных игроков. Или лучше сказать, единственную. Потому против Воронов Лепаж играла не часто в своем составе. Жан полагал, что ей было важно сохранить внешний вид нетронутым. Мало какому гримеру захочется тратить время, чтобы закрасить синяки. В голове, вдруг, всплыл рекламный баннер, недавно оказавшийся на башне. Как бы Жана не раздражала Лепаж, спорить с фактом ее привлекательности было фатальным. Длинные подтянутые руки и ноги, которыми так легко она управляла. Ровная загорелая кожа и совершенно милое лицо, когда ей это было выгодно. Жан вздрогнул отгоняя мысли прочь. Стало даже тошно, что при всем ее самодурстве, она могла вызвать такие чувства. Вдруг, на поле что-то переменилось. Хорошо сложенная игра Троянцев стушевалась и Жан направил внимание на место стычки. Лукас пропустил возможность передать пас Дайон и она, явно, на это не рассчитывала. Гол все же был забит, но Дайон от чего-то была напряжена. Жан понял по тому как она напрягла плечи, возвращаясь на исходную. Во второй раз, Лукас повторил свой маневр и снова оставил Лепаж без паса, но мяч перехватил полузащитник противника и через пару мгновений гол был уже против Троянцев. Жан недовольно фыркнул и посмотрел на Дайон. Она резко остановилась разведя руками и, очевидно, крикнув что-то Лукасу. Он махнул ей рукой, но было видно, что между ними снова произошел конфликт. Джереми вопросительно посмотрел на Лукаса, но тот жестом показал капитану, что все в порядке. В следующий раз Набиль почти смог забить гол, но вратарь противников не позволил этому случиться. Жан понял, что они решили вести нападение преимущественно с другой стороны, пока Лепаж и Джонсон не будут в порядке. Набиль передал пас Дайон, та провела мяч через линию защиты, Лукас поубавив свой пыл, поспособствовал освобождению пути к Набилю, но гол так и не был забит. Жан подумал, что сейчас Набиль перед тем как забить проведет мяч и передаст его Дайон. Лепаж любила так обманывать вратаря. Но, кажется, Лукас, который оказался ближе, расценил этот шанс скорее для себя. Преодолев расстояние, они столкнулись и мяч глупо оказался пропущен и уведен соперником. Матч был проигран. Жан недовольно выдохнул и закатил глаза. Такие глупые ошибки не должны были помешать команде, состоящей в тройке лучших. Это официально можно было считать позором. Дайон вылетела с корта с завидной скоростью. Она была зла. Жан даже разделял бы ее негодование, если бы в глубине души не ликовал о том, что выдался шанс усадить Лепаж на место. Жаль было только то, что пришлось проиграть матч. Лукас проталкиваясь сквозь остальных, очевидно, пытался догнать Дайон. Жан проследовал за ним, поэтому оказался одним из свидетелей развернувшейся сцены. Лукас подлетел к ней и одним движением развернул к себе. Дайон подарила ему незабываемо надменный взгляд. — Ты что творишь?! - заговорил он, нервно разведя руки. — Ты считаешь, что виновата я. Отлично! - едко ответила Дайон, — Только вот, не я самонадеянно не подавала пас, когда была такая возможность. — Самонадеянно?! О! Ваше величество, Дайон Лепаж! Я совсем забыл, что ваша роль всегда ведущая. — При чем здесь ведущая роль?! - вскипела Дайон, — Мы играем в одной команде. Ты и я, Лук! Лицо Лукаса, вдруг, переменилось. Она стало уставшим и едва раздраженным. — Ты хочешь заменить меня на Ворона, Дайон. Я знаю. Дайон растерянно открыла рот, но так ничего не сказав, закрыла. Жан не верил, что это могло быть правдой. Точнее, как это дошло до Джонсона и почему речь шла о его замене? Когда Лепаж успела поговорить об этом с тренером? Было ли это сделано от страха или, все таки, Джереми был прав на счет нее? — Так значит, правда. - с проскользившей обидой в голосе сказал Лукас, — Только запомни, Дайон, ты ударила моего брата. Он тоже Ворон. — Не тоже! - разразилась бешенством Дайон, — Что ты вообще понимаешь об этом?! Ты ничего не понимаешь! Оставь это! Оставь меня в покое! Ты и без того уже не можешь играть со мной в составе! Жана удивило то, как быстро упоминание Грейсона вывело ее из себя. Он явно что-то для нее означал. Жан не мог привести ни одну догадку по этому поводу. Дайон поспешила скрыться в раздевалке, но ее перехватили Реманн и Уайт. Жан видел как она яростно махнула рукой перед лицом Уайта и с не менее злостным видом отвесила пару милых слов главному тренеру, за что тот прогнал ее, как она и хотела. После этого он ее не видел. — Не переживай, она будет в порядке, как только забудет о проигрыше. - послышался Джереми. — Плохо. - ответил Жан, но, получив недоумевающий взгляд Нокса, пояснил, — Плохо, что забудет. — Вы все еще не ладите? Лайла сказала, что вы уже почти лучшие друзья. Жан фыркнул. — Лучшие друзья? В этом нет необходимости, чтобы играть вместе. Джереми не решился ответить на это и завел тему разговора в другое русло, но Жан не мог избавиться от мысли, что Лукас должен был ему место. Как раз это и заставило Жана обратить внимание на то, как теперь Джонсон поглядывал на него. Казалось, будто эта новость заставила многих переговариваться между собой. Жан ощущал это своей кожей. Когда о тебе говорят за спиной, спина начинает гореть от лишних взглядов. И чего они хотели от него? Удивлялись, что именно Дайон выразила такое желание? Считали, что они и вправду теперь друзья? Пусть только попробуют уличить их в какой-либо связи. Жан не потерпит этого. Когда они с Джереми дождались Кэт и Лайлу, Моро думал, что Дайон со своей скоростью психа уже улизнула, как делала это всегда. Но они обнаружили ее, сидевшую на бордюре около машины Джереми. — Мою машину увезли на штраф стоянку. - сказала она, бросая окурок, втоптав его в асфальт. Жан скривил физиономию, но ничего не сказал. Курение со стороны Лепаж, он воспринял как личное оскорбление. — Черт! - выругался Джереми, — Почему не позвонила? — Я не знаю, где мой телефон. Наверное, остался в тачке. Подбросите? Конечно же! Конечно же, Дайон выделили переднее сидение! И Жан был вынужден ютиться с Кэт и Лайлой на задних. И при всем этом Дайон все равно выглядела несчастно! Какая неблагодарность! Жан следил за ней. Благо, хотя бы раздраженным видом Дайон он мог отвлечь себя до конца поездки в неудобной позе. Как только они прибыли, Дайон попросила Джереми отвезти ее на штраф стоянку завтра и поспешила вернуться домой. Дверь оказалась не заперта. Лепаж не могла оставить квартиру открытой. Она точно помнила, что нельзя так поступать и чем это может быть опасно. В особенности для нее. — Черт! Ты напугал меня. - сказала она, заметив, сидящего на диване Хилла. Он не повернулся к не, но скинул ногу с ноги и поднялся с места. — Твои фокусы со снотворным… Фраза не была закончена, но теперь Дайон была напугана сильнее, чем бы встретив здесь вора. Хилл приблизился к ней. Его злость была намного страшнее чего угодно. Как минимум потому, что от нее нельзя было убежать. Он имел право поступать так, как хотел. Дайон просто была зависима от него. Без возможности уйти. У нее не было ничего. Причем, так было всегда. Как можно хотеть жизни, которую ты никогда не видел? — Я… Ничего не… - не успела она соврать, как лицо загорелось от пощечины. Вообще-то, от такого удара закружилась голова и пришлось просто позволить прижать себя к стене. Хилл развернул лицо снова в его сторону и злостно прошипел. — Ты прекрасно знаешь какие последствия следуют из подобного поведения. Очень жаль, что ты все еще не догадалась об этом. Он потащил ее в сторону самого ужасного места в квартире. Щелчек. Дверь открылась и в комнате с плотно зашитым окном, свет заставил подняться пылинки и мерзко щекоча осесть на кожу. Хилл впихнул Дайон внутрь и захлопнул дверь снаружи, заперев. — Жаль, что мне приходится делать это снова. Надеюсь, два дня исправят эту ситуацию. Тьма вокруг заставляла чувствовать как воздуха становится меньше. Только светлая полоса под дверью давала какое-то представление о пространстве. Дайон бросилась к двери, умоляя выпустить. — На счет тренеров можешь не переживать. Я сообщу, что появились срочные дела. Два дня это пустяки, ведь так? Это были последние услышанные слова, прежде чем Дайон останется здесь в полной темноте без еды и воды на двое суток. Впрочем, она уже знала, что не умрет за это время. Хилл прекрасно знал, до чего это может довести и как вернуть все обратно. У него были способы заставить подчиняться кого угодно. В особенности Дайон.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!