Парное столкновение

29 декабря 2024, 22:44
В базе отдыха для девочек было всё нормально. Колетт перевела свои мысли с жвачки на предстоящий бой. Если Колетт правильно помнила, то сегодня у неё и устальных должно было быть "Парное столкновение". Колетт встала и прошла чуть дальше от дивана перед входом и споткнулась об горшки с растениями и упала прямо на кактус. - Ааааааааааааааа! - закричала от боли Колетт. - Ой прости! Я немного тут свои растения раскидала, - сказала девушка в фиолетовой одежде, у которой руки в растениях, а сзади рюкзак со странным розовым цветком. - Немного?! - разозлилась Колетт, вытаскивая иголки. - Прости! - сказала девушка. - Прощаю! - успокоилась Колетт. Все мысли про "Парное столкновение" смыло на некоторое время, но потом эти мысли вернулись. - Ладно, как тебя зовут и знаешь ли ты что-нибудь про "Парное столкновение"? - спросила Колетт. - Меня зовут Роза! А про "Парное столкновение"... В общем это сражение команд по 2 человека. Команд всего 10. Та команда, которая единственная останется на поле, она и победит, - ответила Роза. - А второго человека ты сам выбираешь? - со страхом спросила Колетт. - К сожалению, нет, - ответила Роза. Как вдруг повсюду зазвенел звонок, оповещающий о том, что пора идти в раздевалки, а потом и на поле. Колетт, одновременно и боялась, и волновалась, и радовалась. Их распредилили по парам. О боже, думала Колетт, её поставили с братом Биби! Остальные пары, были вот такие: Биби и Мортис; Бо и Брок; Леон и Сэнди; Джекки и Карл, Макс и Вольт; Роза и Эль Примо; Джесси и Пенни; Нита и Беа; Шелли и Кольт. Колетт записала в дневник всё, что произошло, в том числе и правила "Парного столкновения", пока сидела в раздевалке, потом всех запустили на арену. Она просто огромная, повсюду черепа, кости, сухие кусты, кусты, песчанные стены. Все встали в парах, которых им дали, по всей округе. Колетт и брата Биби тошнило друг от друга, но они пытались спокойно стоять. Когда судья взашёл на пристройку к арене и крикнул "Brawl!!!", битва началась. Брат Биби с жадностью ломал странные ящики. Колетт чувствовала, как его и её сила растёт, но значению этому не давала, пока сама ящик не разрушила. Колетт с братом, проходили дальше между кустов. Колетт просто открыла дневник, и, как пистолет, направляла на всё, что только можно. Как вдруг из-за кустов выпрыгнул Кольт. Он побежал с пистолетами на брата и Колетт. Конечно же при первой битве Колетт просто сжалась. Кольт направил на неё пистолеты. Как вдруг шарф брата пролез между ними и защитил Колетт. Она повернулась и увидела, как Эль Примо напал на брата, и стал колотить его по лицу. Колетт собралась с мыслями и на всём позитиве, открыв дневник, побежала со всей скорости в них, по дороге она почувствовала невероятную лёгкость, неужели это то самое! Как пузырь Биби! Она врезалась в них, сделав мощный удар. И Эль Примо, и Колетт покатились кувырком вперёд. Ноги Колетт лежали на груди Эль Примо, когда она очнулась после небольшой потери сосзнания, тот схватил их и прижал посильнее, даже лезнул. Поняв это Колетт резко повернула дневник на Эль Примо и взрыв любви откинул Эль Примо ещё дальше. Вдруг Эль Примо лёг без сосзнания, его тело рассыпалось, но Колетт помнила, что он выживет. Потом к Колетт подбежал брат Биби. - Как ты его! Бам-бам! - сказал Брат мрачным тоном, но с капелькой восхищения. - Да! Как я его! - одобрила Колетт. Они уже собирались дать пять, но потом вспомнили, что ненавидят друг друга. Они отвернулись. Не знаю как брат Биби, но Колетт, кажется покраснела. После этого момента они работали более слаженно. Они разгромили всех. После битвы, когда они вышли с арены и шли вместе к базам отдыха. - А ты классная, но не очень приятная, - сказал брат. - Ты такой же! - ответила Колетт. - Кстати, меня зовут Эдгар! - уходя, сказал Эдгар. Колетт зашла в базу, забрала вещи и отправилась домой, она ждала следующего момента попасть на арену, чем скорее он будет, тем лучше, думала Колетт. Ей казалось, что эти моменты в дневнике будут самые позитивные!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!