Спасайте! Роботы!

29 декабря 2024, 22:45
Письмо о следующем собрании пришло очень скоро, почти на следующий день. На этот раз Эдгар не боялся попасть в кадр. Колетт могла спокойно наблюдать, как Эдгар кладёт письмо, через окно. Тот повернулся, шарф стал махать пока, и Эдгар сразу стал пытаться скрыть это недоразумение. Он сбежал. Колетт вышла и схватила письмо. Здравствуйте, Уважаемая, Колетт. Вы же знали, что у вас будет ни одно собрание? Конечно вы опять приглашены на собрание. Это собрание произойдёт в четверг, в 16:00, на арене, вид борьбы "Осада". Адрес дом 56, кв. 4! Мы вас просим, пожалуйста, приходите! BrawlStars Круто! Сегодня! Думала про себя Колетт. Она опять собрала вещи. И на весёлых порах, через два часа, побежала на арену. Она подошла к четвёртому кварталу. Дверь было механическая, её открыл какой-то робот. - Привет! Я Рико - сказал элекетронным голосом робот. - Привет, я Колетт, - сказала Колетт, выглядя так, как будто она сумашедшая, поскольку разговаривает с роботом. - Позвольте, я вас провожу, - сказал робот. - Позволяю! - сказала с насмешкой Колетт, и, как королева, за ручку, с роботом пошла дальше. Они зашли в бар. - В смысле бар? Это вообще четвётый квартал? - спросила Колетт. Тут из дверей, ведущих на лестницу, выбежала Биби. Она подбежала к ним. Тут все сомнения пропали. Это точно четвёртый квартал! - Спасибо, Рико, - сказала Биби. - Пожалуйста! - ответил Рико и пошёл в сторону. Когда Биби отводила Колетт навверх, по дороге Колетт увидела робота-официанта. Он был смешной. Навверху был такой же коридор, только голубого цвета, она увидела Эдгара, тот подмигнул и зашёл в комнату. Биби рассказала правила "Осады". - Реально?! - спросила Колетт. - Да ты можешь создать робата больше арены! - ответила Биби. - Ладно! Я пошла к моему вампиру, а то без меня он может одичать, - с насмешкой сказал Биби, и пошла. Тут Колетт опять увидела роботов. - Что ты Думаешь? Кто победит? Растения или зомби? - сказал робот похожий на игровой автомат. - Растения!!! - сказал робот, у которого внутри цветок, а вместо лица стикер. Боже, сколько здесь роботов? Спрашивала себя Колетт. Они скоро здесь захватят всё!!! Кроме Биби и Эдгара никого ни робота, я не встретила!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!