Осада
29 декабря 2024, 22:47- О! Смотри! Мой друг! Кто это? - спросил робот, похожий на игровой автомат.
- Я не знаю! - ответил робот с цветком и стикером.
- Я уничтожаю неизвестность в космосе! - сказал "Автомат".
- Не надо меня уничтожать, я Колетт! - испугавшись, закричала Колетт.
- А! Ты та самая новая девчонка? - с радостью и разочарованием промямлил робот "Автомат".
- Да, - сказала Колетт.
- О! Меня зовут 8-Бит, а моего друга Спраут, - закричал робот, глаза у него стали милые, ну точнее пиксели другие включились.
- О, привет, 8-Бит и Спраут, - сказала Колетт.
Вдруг повсюду раздался тот же звонок, только не на" Парное столкновение", а на "Осаду"! Все разошлись по раздевалкам. Колетт было странное ощущение, она ещё никогда не сражалась с 9-тонным роботом. Эдгар был растроен, но пытался это скрыть. У Колетт было смешанное чувство. Их разделили по разным командам. Сражение началось! В команде противника был Эль Примо, Эмз и... Эдгар! Винтики накапливались, две осады прошли, Эдгар и Колетт пытались не сталкиваться. Но вот, этот момент произошёл, Эдгар и Колетт стоят напротив друг друга, между ними винт. Молчание продолжалось. Ветер дул. Кажется это никогда не закончится. Как вдруг между ними пролетела Роза, она из команды Колетт, Эдгар почувствовал облегчение и поплёлся убивать Розу. Колетт стояла ошарашенной, но потом она вспомнила, то что идёт "Осада". Команда Эдгара создала робота 12 уровня! Он побежал на Колетт.
- Привет! Милинький огромный малыш... Аааааааааа! - сказала Колетт смотря на огромного робота, и он её убил. Она проснулась уже в медпункте, похоже бой закончился пока она была в "обмороке". Рядом с ней сидел Эдгар. Он покраснел, поняв, что она может думать, что он за неё волнуется. Она удивлёно посмотрела и успокоилась. Время шло. Эдгар моргнул, отвернулся и подал ей руку... Колетт через силу схватила его руку.
- Потная! - закричала Колетт, но не отпустила.
- Пх... А ты смешная! - заржал Эдгар. Они вышли за ручку.
На них смотрела Биби.
- Любовь, любовь! - сказала Биби с насмешкой.
- Нееееееееет! - закричали Колетт и Эдгар.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!