В гостях у своей девушки

30 декабря 2024, 20:22
Колетт шла домой по улице, Эдгар следовал за ней. Она не смогла от него отбиться и ей пришлось разрешить ему зайти в дом. Они перешли через тот парк, где Колетт любила посидеть. От горки она попыталась воздержаться, но... Через некоторое время она услышала голос Эдгара сзади: - Прокатимся? Её талию обвили руки Эдгара. Колетт заметно покраснела, но через некоторое время её смущение заменилось гневом. - Ты у меня ещё получишь! Я тебе через силу позволила в мой дом войти, а ты... НАГЛЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! - закричала Колетт. Рука Колетт взмылась в небо, через некоторое время Эдгар получил жёсткую пощёчину. Отпечаток руки Колетт остался на его щеке. Кажется, Эдгару это даже нравилось. Вот они подходили к углу города, в дом Колетт. Она взяла ключи и распахнула дверь. Свет озарил комнату, будто это место священное, по крайней мере, так видел дом Колетт Эдгар. Колетт сняла ботинки и пробежала дальше, задрав рукава рубашки, она помыла руки, и они с Эдгаром зашли на кухню. - Тебе, что-нибудь нужно? - спросила Колетт. - Теб... - уже стал отвечать Эдгар, как к нему подошла Колетт. - Приготовить поесть? - с доброй улыбкой, показывающей, что она реально не довольна, тем, что хотел сказать Эдгар. Эдгар покраснел и растянулся в ухмылке растерянности. - Ну... Давай чай с омлетом из помидоров. Через некоторое время Колетт одела фартук, поварской колпак. - Вызов принят, я сделаю это! - с уверенным выражением лица сказала Колетт. По всюду раздались звуки горящего масла, гремения столовых приборов и кипение чайника, а потом его и свист. Перед Эдгаром лежала тарелка с идеально выложенным омлетом и чашкой чая, пахнувшего ароматом цветов. Колетт стояла, как будто оценка Эдгара решит её жизнь. Эдгар тоже взял образ критика-дигустатора. Он берёт вилку и нож, отрезает маленький кусочек омлета... Берёт всё остальное руками и просто вгрызается в омлет. - Ну как? - спросила Колетт, ожидая ответа "критика-дигустатора". - Я скажу... Не очень, - оценил еду Колетт Эдгар с таким лицом будто он и правда что-то понимает в готовке. - ЧТО!? Я вообще-то старалась!!! - обижено ответила Колетт. - Да, ладно, я шучу. Очень вкусно, - сказал Эдгар. - Ах ты так! - ответила Колетт, в игривой форме нападая на Эдгара. Через некоторое время телефон Колетт завибрировал. Она его достала и вспомнила, что они пришли сюда не играться, а взять вещи для похода в снежный отель, куртки, деньги, запасную одежду и т. д. В телефоне было кучу сообщений от Биби, по типу: "Вы где?", "Чем вы занимаетесь?", "Где вас носит?". Колетт быстро опомнилась и собралась достаточно быстро. Они вместе вышли и побежали к месту встречи. - Всё-таки забыла? - спросил с ухмылкой Эдгар. - Дурень, - отмахнулась Колетт. Так они и бежали споря о всём, о чём только можно было спорить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!