Эликтричные разговоры об отношениях

30 декабря 2024, 20:24
Место встречи было на станции электричек. Биби и Мортис уже стояли там и ждали. Мортис выглядил невозмутимо, а Биби была явно зла на то, что Колетт и Эдгар пришли не вовремя. - Вы опоздали на два часа! Как только можно было так опоздать? Вы чем там занимались? - орала Биби от злости. - Ну, прости, - ответила Колетт. Ладно! Всё равно нас ждёт ещё долгий день! - поменяв злость на увереность, ответила Биби. Вот подъехала электричка, и все уселись в неё. Да, уселись они странным образом, по разным концам поезда, парами: Колетт и Биби и Эдгар с Мортисом. Интересьненко получилось... - Ну что? Давай устроим женский разговор, - в один голос спросили друг друга Колетт и Биби словно лучшие друзья, хотя они в принципе и были лучшими друзьями. - Как там у вас дела с Эдгаром? - спросила Биби. - Никак, просто я к нему всей душой, ну почти, ну в общем не суть, а он ко мне, как пустоголовый дурень, вот так вот, - ответила Колетт. - А у вас как? - спросила Колетт. - А у нас, а у нас... Любовь. Полноценная. Я люблю его обнимать, люблю когда он меня обнимает, люблю всё в нём. Особенно поцелуй с ним... Острый, больной, но всё равно приятней всего на свете, - ответила Биби смотря в потолок. Колетт вдруг подумала обо всём этом со своей стороны и мгновенно покраснела. - Ты покраснела, о чём ты подумала? - спросида Биби с насмешкой, щекоча Колетт. - Неееееееет, не надо, щекотно же, - ржала и выговаривала Колетт. Тем временем в другой части поезда... - Ну что, Биби достала? - спросил Эдгар и облакатился об спинку кресла, разложившись на ней, как на троне. - Нет, как раз наоборот, мне сложно без неё, - ответил Мортис. - Правда? А меня Колетт достала, - ответил Эдгар. - Почему? - решил поинтересоваться Мортис. - Да, ну, не могу сказать, просто берёт и достаёт, - ответил Эдгар. Он задумался, "И правда, а почему она меня бесит...?". - Так не бывает, она тебя бесит по какой-то причине, вам надо будет поразговаривать на этот счёт. - Никогда, - обрезал Эдгар, но в душе, он всё-таки планировал это сделать. Вот электричка подъезжала к станции "SnowHotel", и все собрались у дверей, Биби и Мортис, чтобы хватило места сжались друг к другу, а Колетт и Эдгар пинались, оба пытались вытеснуть второго и встать впереди. Двери открылись и все вышли на обочину, она была вся в снегу. - Я вот удивляюсь, у нас лето, а здесь снег, - сказала Колетт. - Этот отель находится на горе, - ответила Биби. - Что!? Почему мне никто не сказал! - испугавшись сказала Колетт. - Я думала ты знаешь, ну ладно, пойдём, - ответила Биби и прекратила разговор на эту тему. Все направились в строну снежного отеля Мистера П.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!