Начало.
5 августа 2025, 20:46Суббота. 2:00
Лори проснулся от звука вибрации телефона.
─ кто в такое время блять пишет? ─ сонным голосом сказал Лори и включил телефон, он зашел в новости, и ахуел. В новостях писали про аномалию. Что в дневное время нельзя покидать дом. Ведь вы станете «гостем» которые могут убить людей. Сказали, что надо закрывать окна, чтобы солнце не попало в дом/квартиру.
─ пиздец. ─ сказал Лори, от чего проснулся Ларри.
─ что случилось? ─ сонно пробормотал ларри
─ ты новости читал? Быстро иди окна закрывай!
─ но..
─ НЕ НИКАКИХ НО, БЫСТРО. ─ после крика Лори Ларри пулей полетел закрывать окна. Он закрыл последнее возле двери, как в дверь постучались. Сначала Ларри испугался, от резкого звука, но быстро подошел к двери и открыл ее. Там была.. Бонни!
─ д-джанет.. С..с-ту.... ─ через слезы говорила бонни..
─ бонни? Что случилось? ─ ларри наклонился к Бонни.
─ о-они у..-убили д..джанет.... И-и ст..у..
─ кто они?
─ к...Какие-то л..люди.. ─ бонни начала окончательно плакать. На звук пришел Лори
─ что тут творится? Ты закрыл окна? ─ Лори заметил бонни
─ кто это?
─ бонни, ─ Ларри взял ее на руки, и закрыл ногой дверь
─ и что же случилось?
─﹎ как я понял, сту и джанет кто-то убил. И она прибежала к нам.
─ а чо к нам
─ я знаю по твоему? Может потому что мы близко к ним живем. Или просто на рандом побежала.
─ а мэнди и Честер? ─ спросил Лори ─ они слишком далеко..─ ответила бонни которая уже немного успокоилась, но все еще дрожала от страха
─ мдаа, ну и пиз.. ─ Ларри перебил Лори который стукнул ему по ноге ногой.
─ все хорошо я понял. ─ сказал Лори. Ларри предупредил Лори взглядом и пошел с бонни в гостиную, чтобы она рассказала как все было. Они зашли и Ларри сказал сесть бонни на кресло. Она села, Ларри сел перед ней. И Бонни начала рассказывать как все было.
─ джанет впустила каких-то бравлеров домой.. Вроде это была джуджу.. И... Чарли.. ─ пауза ─ Джанет и бравлеры разговаривала в комнате с ними, как вдруг, одна из них напала на джанет. . И убила ее.. Они хотели и меня, но сту сказал что задержит их... Я убежала в страхе, я не знала куда бежать.. И я побежала в первый попавшийся дом, и оказалась у вас.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!