Начало.

5 августа 2025, 20:46
Суббота. 2:00 Лори проснулся от звука вибрации телефона. ─ кто в такое время блять пишет? ─ сонным голосом сказал Лори и включил телефон, он зашел в новости, и ахуел. В новостях писали про аномалию. Что в дневное время нельзя покидать дом. Ведь вы станете «гостем» которые могут убить людей. Сказали, что надо закрывать окна, чтобы солнце не попало в дом/квартиру. ─ пиздец. ─ сказал Лори, от чего проснулся Ларри. ─ что случилось? ─ сонно пробормотал ларри ─ ты новости читал? Быстро иди окна закрывай! ─ но.. ─ НЕ НИКАКИХ НО, БЫСТРО. ─ после крика Лори Ларри пулей полетел закрывать окна. Он закрыл последнее возле двери, как в дверь постучались. Сначала Ларри испугался, от резкого звука, но быстро подошел к двери и открыл ее. Там была.. Бонни! ─ д-джанет.. С..с-ту.... ─ через слезы говорила бонни.. ─ бонни? Что случилось? ─ ларри наклонился к Бонни. ─ о-они у..-убили д..джанет.... И-и ст..у.. ─ кто они? ─ к...Какие-то л..люди.. ─ бонни начала окончательно плакать. На звук пришел Лори ─ что тут творится? Ты закрыл окна? ─ Лори заметил бонни ─ кто это? ─ бонни, ─ Ларри взял ее на руки, и закрыл ногой дверь ─ и что же случилось? ─﹎ как я понял, сту и джанет кто-то убил. И она прибежала к нам. ─ а чо к нам ─ я знаю по твоему? Может потому что мы близко к ним живем. Или просто на рандом побежала. ─ а мэнди и Честер? ─ спросил Лори ─ они слишком далеко..─ ответила бонни которая уже немного успокоилась, но все еще дрожала от страха ─ мдаа, ну и пиз.. ─ Ларри перебил Лори который стукнул ему по ноге ногой. ─ все хорошо я понял. ─ сказал Лори. Ларри предупредил Лори взглядом и пошел с бонни в гостиную, чтобы она рассказала как все было. Они зашли и Ларри сказал сесть бонни на кресло. Она села, Ларри сел перед ней. И Бонни начала рассказывать как все было. ─ джанет впустила каких-то бравлеров домой.. Вроде это была джуджу.. И... Чарли.. ─ пауза ─ Джанет и бравлеры разговаривала в комнате с ними, как вдруг, одна из них напала на джанет. . И убила ее.. Они хотели и меня, но сту сказал что задержит их... Я убежала в страхе, я не знала куда бежать.. И я побежала в первый попавшийся дом, и оказалась у вас.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!