У мене лазери з очей 👀 Я в едіті every day 🎥 Тап тап тап за Кольта 🔫 Ей злив тебе там 👑 Ти по кубкам впав 🏆😭 Ей бро, keep calm 😜

5 августа 2025, 20:46
Ларри выслушал бонни. А после спросил ─ а сту? Ты знаешь что с ним? ─ нет.. Я думаю что его давно разломали.. ─ не надо так думать, я думаю что когда все закончится ты обязательно его увидишь! ─ надеюсь.. ─ Ларри посмотрел на часы. Было уже 4 утра. ─ ого, время быстро летит.. ─ Ларри еще некоторое время поговорил с бонни был слышен иногда смех, видимо ларри умеет поднимать настроение. А потом оставил ее самой и пошел к Лори. ─ так что за новости? ─ спросил ларри ─ да там пиздец какой-то, люди становятся не нормальными от солнца. Выходить можно только ночью. ─ ахуеть. ─ да вообще, сказали, что люди могут по ночам приходить, а еще, сказали что гостя можно распознать по зубам, белые и ровные зубы признаки гостя. ─ я не думаю что надо проверять бонни, у нее еще нет нормальных зубов, так что... ─ да, ты прав.

***

А вот и ночь. Лори встал первым, потому что услышал стук в дверь, он подошел и открыл ее. На пороге была пенни вместе с тиком. ─ пенни? А разве ты не должна быть на корабле? ─ дэррил выгнал нас. Сказав что мы те гости.. ─ мг, понятно. ─ можете нас впустить..? ─ пенни сделала жалкое лицо. ─ ну, ─ Лори вздохнул, и согласился. ─ хорошо. ─ пенни улыбнулась и зашла в квартиру. А тик за ней, только Лори остановил ее. ─ мне нужно тебя проверить. ─ и что же ты хочешь проверить? ─ зубы. ─ оу, ну ладно ─ пенни показала зубы, они были белые, и.... Ровные.. Хотя.. Она же ребенок.. Но.. Такие зубы?.. А может дэррил был прав? Неизвестно. ─ мг, спасибо. Можешь идти. ─ пенни пошла в кладовую, тик за ней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!