Стих 1. Этот мир
28 декабря 2024, 17:40Этот мир - пучина ада.
Разорвет, когда не надо.
Ты спокойно жить хотела,
И все к чертям полетело.
Хотелось весело существовать,
А не с болью выживать.
Вроде ОК, а вроде нет,
Не могу найти ответ.
Постоянно задаюсь,
Для чего я мучаюсь?
Чтобы что-то изучать?
Или по-новой все начать?
Или все из-за надежды,
Что терзает за день дважды?
Шепчет на ухо: "Пройдет"
Ведь тебя никто и не найдет.
Будешь в угол забиваться,
Будешь каиться, молиться.
Лишь бы бог тебя простил,
И с небес спасение спустил.
Когда же все пошло не так?
Когда забилась на чердак?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!