Стих 1. Этот мир

28 декабря 2024, 17:40
Этот мир - пучина ада. Разорвет, когда не надо. Ты спокойно жить хотела, И все к чертям полетело. Хотелось весело существовать, А не с болью выживать. Вроде ОК, а вроде нет, Не могу найти ответ. Постоянно задаюсь, Для чего я мучаюсь? Чтобы что-то изучать? Или по-новой все начать? Или все из-за надежды, Что терзает за день дважды? Шепчет на ухо: "Пройдет" Ведь тебя никто и не найдет. Будешь в угол забиваться, Будешь каиться, молиться. Лишь бы бог тебя простил, И с небес спасение спустил. Когда же все пошло не так? Когда забилась на чердак?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!