Стих 2. Природа
29 декабря 2024, 20:03Касаясь небосвода,
Я двинулась вперёд.
Шагаю по тропинке,
И мне не страшен лёд.
Вокруг одна природа,
И царит покой.
Зверей я повстречала,
Слышала их вой.
Нога ступает смело,
Ступает по траве.
И босы ноги мои,
Ходят по земле.
С природой подружиться,
Внезапно захотелось.
Надоели люди,
И все это испарилось.
Деревья, звери, птицы,
Прекрасное творение.
Вот и подошло к концу,
Моё стихотворение.
Ну а я продолжу дальше,
Бродить там, среди гор,
Продолжу ее слушать,
Словно поет хор.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!