Стих 2. Природа

29 декабря 2024, 20:03
Касаясь небосвода, Я двинулась вперёд. Шагаю по тропинке, И мне не страшен лёд. Вокруг одна природа, И царит покой. Зверей я повстречала, Слышала их вой. Нога ступает смело, Ступает по траве. И босы ноги мои, Ходят по земле. С природой подружиться, Внезапно захотелось. Надоели люди, И все это испарилось. Деревья, звери, птицы, Прекрасное творение. Вот и подошло к концу, Моё стихотворение. Ну а я продолжу дальше, Бродить там, среди гор, Продолжу ее слушать, Словно поет хор.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!