Стих 3. Помнишь?
30 декабря 2024, 15:37Кажется, было это давно.
Да вот позабыто, представьте, оно.
Помнишь, был радости полон мир?
Песен, танцев, настольных игр?
Оторваться никак не могла,
Постоянно играла, друзей звала.
И вот переклинило тебя в один миг.
Отвернулись друзья, все кроме книг.
Нет улыбки на раньше довольном лице,
Не видно жизни в глазах, пустоте
Потеряла свою ты, ниточку жизни.
Брось это все и просто спрыгни...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!