Стих 3. Помнишь?

30 декабря 2024, 15:37
Кажется, было это давно. Да вот позабыто, представьте, оно. Помнишь, был радости полон мир? Песен, танцев, настольных игр? Оторваться никак не могла, Постоянно играла, друзей звала. И вот переклинило тебя в один миг. Отвернулись друзья, все кроме книг. Нет улыбки на раньше довольном лице, Не видно жизни в глазах, пустоте Потеряла свою ты, ниточку жизни. Брось это все и просто спрыгни...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!