Часть 2
24 декабря 2024, 21:47 Придя домой после работы, приняв душ и переодевшись, я отправилась на кухню. Нужно что-то сообразить на ужин. Сегодня выбор пал на молочный супчик с паутинкой. Поужинав, легла спать. Вот незадача сон никак не идет, да и еще мне бросилась в глаза совместная фотография с Арефьевым. Семейная так сказать.
- Ненавижу! – Мгновенно фоторамка полетела в стену со всего маха. – Ненавижу... – дыхание перехватывает. Буквально за пару минут поспихала в пакет, все, что напоминает об Арефьеве. Ну как все, все, что в спальне, с остальным мне еще предстоит разобраться. – Вот, так-то лучше!
***
- Лиза, скажи, мне что-нибудь хорошее, - встаю из-за стола и открываю окно. - Тут жалоба на Рыкова, Ольга Кирилловна, - нерешительно пролепетала Лизавета. - Лиза! Я же просила хорошее! - Ну, - пожимает плечами, - что есть. - Чем он на этот раз отличился?! – Делаю глоток воды. - ... – Пробегает глазами по строчкам. – А, вот нашла... Доктор Рыков посоветовал моей жене завести любовника... - Очаровательно! – Фыркаю. – Где сейчас этот знаток семейной жизни?! - Только с вызова вернулись. - Ну, так зови!***
-... -... - Слушай, Рыков, а может ты сам был не прочь в любовники записаться?! – Пристально смотрю на мужчину напротив. - Ага, прямо мечтал об этом, - язвит, - там вообще все не так было... – поднимает на меня голову. - Ты пиши, пиши, я в объяснительной почитаю. - 214 бригада – вызов! – Раздалось из динамиков. - О, это меня! – Размашисто ставит подпись и удаляется прочь.***
- Что опять стряслось, Лиза?! – Устало отпиваю чай с лимоном, единственное¸ что меня сейчас успокаивает. - У Рыкова инсульт, Ольга Кирилловна... – отрапортовала Елизавета. - Господи, когда ты же научишься приносить хорошие новости...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!