Часть 12
26 января 2025, 20:08 В конце рабочего дня позвонил Паша и сообщил, что приходил Рома мой пока еще действующий муж. Как интересно! Поезд-то давно ушел!
- Привет, Паш! – Зашла домой. – И как это было? – Сразу с порога.
- Привет! – Помогает снять плащ. – Ну как? Обыкновенно. Я дверь открыл, а на пороге этот твой муж... Мириться, наверное, приходил.
- Что ты ему сказал?
- Ничего. Не пришлось. Вот, чтобы ты подумала, в такой ситуации, придя домой и уведя незнакомого мужика в квартире...
- То бы и подумала. Тем лучше! – Прохожу помыть руки. – А ты еще куда-то там съезжать собирался.
- Ух, - выдыхает, - я уже было подумал, что испортил твою личную жизнь.
- Невозможно испортить то, что давно развалилось.
***
Нет, ну этот Кулыгин точно непробиваемый! Черт лысый! Ничего его не берет! Еще и Тартакова эта выскочка крутится у меня под ногами... Мешает только! Но ничего и не таких обламывали... Похоже, началась чёрная полоса, вернее продолжилась... Ничего не понимаю. В личной жизни ничего не складывается. Рыков и тот съехал от меня без объяснения причин. На днях пришла домой, а там записка: «Спасибо за все. Паша» Обидно. Одиноко.***
- Владимир Юрьевич, что хотел? – Поднимаю голову от бумаг. – Поменяться? - Да нет. Оль, ты ж знаешь, у меня юбилей, вот пришел пригласить к себе на дачу в воскресенье. – Улыбается. – Собираю всех наших. Придешь? - Конечно. Я не могу пропустить такое. Спасибо за приглашение! Я обязательно буду! - Тогда увидимся на даче.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!