Часть 11
26 января 2025, 09:54 - Ох, хороша! – Самодовольно любуюсь собой в зеркало. Месяц назад я вышла на работу после непродолжительного больничного. Мне нужно было на что-то переключиться.
- Ольга Кирилловна, Вы сегодня как никогда! – Васильева принесла документы на подпись.
- Ну, а вы что думали, развелась и крест на себе поставила?! Не дождетесь!
- Я не это имела ввиду...
- Проехали! Что там у тебя? – Забираю папку и бросаю на стол.
- Штрафы за неделю. – Штатно.
- Кто на этот раз отличился, смотрела уже?
- Кулыгин, Ольга Кирилловна! – Тяжело вздохнув.
- Ох, уж этот Кулыгин... - Если так и дальше пойдет, то будет работать на одни штрафы. Хотя мне все равно. - Знала бы что он него одни проблемы никогда бы не согласилась его взять... Лиза, личное дело его уже передали?
- Еще нет, Ольга Кирилловна.
- Ладно. Позови его ко мне!
***
- Скажи мне, Кулыгин, вот откуда ты на мою голову свалился? –.Стараюсь говорить строго, но с улыбкой. - Из Новосибирска, - кратко бросает. - Из Новосибирска и все?! – Вздернув бровь. – Нет, ты точно странный. Дела личного твоего я еще не видела, ничего о тебе толком не знаю. Будь добр утоли мое любопытство. Слушай, а может ты убил кого? – Хитро улыбаюсь. - Никого я не убивал! – Угрюмо. - Уже легче. Женат? Дети? - А это относится к работе? – Вопросом на вопрос. Терпеть не могу, когда мне так отвечают! - Нет, просто интересно. - Знаю я ваш женский интерес. Предупреждаю сразу: никаких отношений, кроме рабочих. Принцип у меня такой. - Ну, поживем-увидим, какой ты у нас принципиальный. Свободен! Ну, надо же принципиальный нашелся. Ну-ну! Будто я не видела, как он на Тартакову смотрит, да и она тоже. Будет он мне тут о принципах вещать. Мы еще посмотрим, чья возьмет.***
- Да, Паш. Я скоро буду. -... - Кто приходил?!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!