Часть 11

26 января 2025, 09:54
      - Ох, хороша! – Самодовольно любуюсь собой в зеркало. Месяц назад я вышла на работу после непродолжительного больничного. Мне нужно было на что-то переключиться.       - Ольга Кирилловна, Вы сегодня как никогда! – Васильева принесла документы на подпись.       - Ну, а вы что думали, развелась и крест на себе поставила?! Не дождетесь!       - Я не это имела ввиду...       - Проехали! Что там у тебя? – Забираю папку и бросаю на стол.       - Штрафы за неделю. – Штатно.       - Кто на этот раз отличился, смотрела уже?       - Кулыгин, Ольга Кирилловна! – Тяжело вздохнув.       - Ох, уж этот Кулыгин... - Если так и дальше пойдет, то будет работать на одни штрафы. Хотя мне все равно. - Знала бы что он него одни проблемы никогда бы не согласилась его взять... Лиза, личное дело его уже передали?       - Еще нет, Ольга Кирилловна.       - Ладно. Позови его ко мне!

***

      - Скажи мне, Кулыгин, вот откуда ты на мою голову свалился? –.Стараюсь говорить строго, но с улыбкой.       - Из Новосибирска, - кратко бросает.       - Из Новосибирска и все?! – Вздернув бровь. – Нет, ты точно странный. Дела личного твоего я еще не видела, ничего о тебе толком не знаю. Будь добр утоли мое любопытство. Слушай, а может ты убил кого? – Хитро улыбаюсь.       - Никого я не убивал! – Угрюмо.       - Уже легче. Женат? Дети?       - А это относится к работе? – Вопросом на вопрос. Терпеть не могу, когда мне так отвечают!       - Нет, просто интересно.       - Знаю я ваш женский интерес. Предупреждаю сразу: никаких отношений, кроме рабочих. Принцип у меня такой.       - Ну, поживем-увидим, какой ты у нас принципиальный. Свободен!       Ну, надо же принципиальный нашелся. Ну-ну! Будто я не видела, как он на Тартакову смотрит, да и она тоже. Будет он мне тут о принципах вещать. Мы еще посмотрим, чья возьмет.

***

      - Да, Паш. Я скоро буду.       -...       - Кто приходил?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!