Пролог

24 октября 2025, 19:10
✧༒𓅇༒✧ Рико чувствовал пустоту и страх, надежду и горечь в тот момент, когда брат убил его из-за чертовой рыжей шавки. Рико не понимал, чем он лучше его, почему Натаниэль, ненужный и отвергнутый, получает хороший финал. Он хотел знать, почему отец его не любит, почему у него нет матери, единственный, кого Рико считал братом, был послан не объяснимой жестокостью. Кевин был идеальным, мать просто загледене, отец заботливый и понимающий, хоть он и жил в гнезде, но почему-то его всегда любили. Он ненавидел быть вторым, ненавидел быть нежным, сколько бы он не старался, сколько бы не вкладывал себя, он всегда был вешю. Рико чувствовал, что Кевин всегда был идеальным, и это только усиливало его чувство ненависти к себе. Зависть всегда пожирала Рико из внутри. Он хотел любви, ласки, принятия без каких-либо условий. Он признавал, что он ужасный и заслуживает смерти, но тоже хотел семьи, хотел, но не кому не получит. Ведь он был изгой в их глазах, избалованый человек с синдромом бога, но он никогда не чувствовал любовь и заботу. Может быть, именно это и стало причиной его садизма. Тело Рика лежало на ковре цвета слоновой кости, но тело, что лежит на нём, уже никогда не встанет и даже не скажет больше не слова, ведь мёртвые не говорят. Нил смотрел на труп японца с вожделением, а Ичиро смотрел на труп своего "кровного брата" с презрением. Рико больше не откроет глаза, но... Правда ли это? Это был последний вопрос, который мелькнул в его голове, прежде чем он навсегда затих. ✧༒𓅇༒✧ Рико открыл глаза и увидел знакомую комнату, свои руки, маленькие, такие же, когда он впервые взял за руку Кевина. Рико не заметил, как из его глаз потекли тонкие слёзы. Он надеялся, что это был сон, там, где его убили, надеялся изо всех сил, что это был просто длинный кошмар. Но он знал, что это не так. Это была реальность. И Рико понял, что он снова начал жить. Из глаз потекли большее количество влаги, а после всхлипы превратились в рыдание, громкое, душевное, шепательное. В груди тянуло не понятным спазмом. Рыдание стихла, и рядом с Рико появился Кевин, совсем маленький, наивный ребёнок. Рико так захотелось прижаться к нему и разрыдаться громче. Он чувствовал, что ему нужно выпустить все накопившуюся боль и печаль, и Кевин был единственным, кто мог ему помочь. Рико протянул руки и обнял Кевина, и они оба расплакались, Рыдая вместе, Кевин из-за смерти матери, а Рико из-за смерти самого себя. Оба мальчика были сломлены и разбиты, но в этот момент, в объятиях друг друга, они нашли утешение. Они рыдали, выпуская всю накопившуюся боль и печаль, и в этом рыдании они нашли утешение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!