Часть 1

14 января 2026, 23:12
Рико проснулся в объятиях Кевина, что спал так, что даже ядерная война не разбудит его, как он помнил, до восьми лет Рико и Кевин могли спать шесть или семь часов, а с девяти до пятнадцати — пять часов, а вот с шестнадцати до конца учёбы — три часов, на сон дают максимум четыре часа, из-за провинности могут сократить время сна. Рико скривился, когда увидел спящего рядом с ним человека. Какого черта Кевин лежит рядом с ним? Он, конечно, понимал, что в порыве отчаяния он рыдал в три погибели, но не настолько же он сошёл с ума, чтобы подпускать кого-то так близко. Рико встал, мысли размывались, ему не стоило позволять ему спать рядом, ведь по статусу Кевин — собственность, и плевать, на что обошлось, это в прошлом, и то скорее это был сон, да и Кевин бы никогда от него не ушёл. Рико знает Дея как десять пальцев, да и у него не хватит храбрости на это. Кевин всегда был бесхребетным трусом, что делало из него послушную псину. Он больше всего хотел, чтобы Кевин наконец отраслил себе хребет, чтобы хоть как-то мог его удержать от ужасных вещей, но как бы Рики не хотел, чтобы Кевин держал его на коротком поводке этого никто не будет. Развернувшись в сторону шкафа, достал сменную одежду, после чего, не раздумывая шёл в сторону уборной. Зайдя, Рико закрыл дверь изнутри. Как только Рико отвернулся, его глаза расширились от шока. Рядом с ним стояла худая девушка с каштановыми волосами, глаза были тусклые, она была бледно по росту, он понял, что, скорее всего, она его одногодка, но с учетом, что в гнезде нет детей его возраста, заставило его почувствовать холодный пот — Меня зовут Аария. Я твой виртуальный помощник. — Рико смотрел и смотрел, перед глазами пронеслись воспоминания, в мыслях было лишь одно предложение: «Неужели это правда?» Рико открыл рот, чтобы хоть что-то сказать — Это ведь просто сон... Прошу, скажи, что это всё неправда... — голос был хриплым, то ли от кома в горле, то ли от неслышного плача.. Девушка горько улыбнулась, её глаза были закрыты прядями волос. — Это не сон, всё здесь реально, я не могу помочь тебе выйти из этой петли, но я надеюсь, что ты сам сможешь найти праведный выход... — сказав это, девушка испарилась в воздухе. Рико смотрел, не в силах хоть что-то сказать.. Руки дрожали, в мыслях было лишь одно: «Лучше бы я заснул и не проснулся». Он не был глупым, понимал, что этот исход был бы лучше, чем всё это. Рико чувствовал холодный пот, что стекал по шее, спускаясь по позвоночнику. Вокруг его взора темнело, в конце концов Рико каким-то образом привёл себя в сознание. Как только он пришёл в сознание, разделся и вошел под душевую кабину, включив холодную воду. Холодные капли воды падали на плечи, ударяясь об кафельный пол Рико вышел из уборной и посмотрел на часы до обеда еще три часа, губы жались, просмотрев на календарь, он увидел, что через пару дней должен появиться Натаниэль на просмотр чтобы понять должен ли он умереть или стать ещё одной игрушкой, от этого имени его чуть не вырвало, в его теле бушевала ненависть к этому рыжему ублюдку, он не понимал, почему он заслужил внимание от его «брата», только сейчас он понял это, до него никогда никому и не было дела, как бы он ни старался, как бы не выжимал себя до последней капли, всем всегда было плевать на него, все видели в нем лишь знаменитость, актив, вещ, но не человека, у которого тоже есть желание и мечты, одно из которых никогда не исполнится. Да и наплевать, если до него им нет дела, то и ему, так ведь? Наверно.. Он провёл рукой по лицу, пытаясь убрать ненужные мысли, тут не место для этого. В голове был беспорядок, которые нужно каким-то образом привести в порядок. Рико выдохнул и сел на стул, он смотрел на часы, потом через пару минут перевёл взгляд на Кевина. «Надо было бы его разбудить», — Рико стиснул губу и подошёл к незваному брату. Он поднял руку для удара, но рука остановилась, вместо удара он толкнул Кевина в плечо. Дей приоткрыл глаза и зыркнул на Рико. Кевин перевернулся на спину и привстал, потирая глаза — Через час на тренировку. — Рико отвернулся и начал листать книгу на разном языке. Кевин ничего не ответил и просто пошёл в ванную комнату Через двадцать пять минут Кевин вышел из ванной одетый и сухой. Рико встал и направился к выходу, было видно, что Кевин хочет что-то спросить, но не решается Сейчас Рико нужно думать, как снова получить расположение сокомандников. Именно это его сейчас волнует, в данный момент Рико просто избалованный молокосос в глазах старших. Он столько лет карабкался, чтобы его либо уважали, либо боялись. А сейчас у него нет не связи, не пешек для своего хода. Чтобы получить шестерак для того, чтобы найти информацию, ему придётся подождать до 14 лет, а в это время получить расположение сокомандников. В данный момент Рико всего тринадцать лет, именно с этого момента Тэцуджи будет промывать ему мозги разными гадкими способами, именно из-за этого старого козла у него проблемы. Промывать будут постепенно, но главная проблема — это скорее появление Жана, он помнил, как из-за этого французского гада его лупили почти каждый день. Рико был королём, но какой ценой. Рико шёл по тёмным коридорам гнезда, проходя по одной из комнат, он услышал шум у комнаты одной из комнат девушек, либо там драка девушек, либо изнасилование. В гнезде это в постоянной основе, даже к нему до тринадцати «пытались» добраться. Рико, не обращая внимания, взял Дейя за запястье и потащил по коридору. Кевин смотрел на него, а у Рико задёргались глаза: «Чего ты на меня смотришь?» Ему безумно хотелось врезать Кевину в лицо, чтобы он стал таким же шёлковым, как раньше. Руки сжались в кулак. «Какого черта он вообще разрешил этому критикону обнять его вчера?» Он отпустил запястье Кевина и пошёл широкими шагами на корт. Кевин выглядел растерянно, но это его не трогала и не колышила. Рико открыл дверь на корт, и в этот момент всё стало неважно, от его плеча упал груз, что давило его на землю. Рико провёл взгляд по всему корту, замечая хозяина на самом верхнем реду требун, тот стоял прямой спиной, в эти данный момент у него не было трости, что радовало, его взгляд был холодный и расчетливый. Рико от вида своего дяди пробежал холодный пот по спине. Рико пошёл в сторону раздевалки, открыл дверь и увидел знакомую комнату, черные шкафчики, на которых изображены красными цифры были написаны номера игроков. Горло сдавило, будто от удушья, комната была до боли знакомая, перед глазами была лишь туман, Рико сглотнул и обернулся к Кевину, что стоял неподвижно. — Дей, тебе личное приглашение нужно? — строгим голосом сказал Рико, он пристально смотрел на Кевина ожидая, когда тот начнёт двигаться. Кевин явно был удивлён от резкого голоса Рико и неожиданно грубого, тот посмотрел на него потом шел рядом, смотря на Рика как на прокажённого. Рика механически одевал экипировку, застегнув последний элемент защиты, Рика схватил клюшку и вышел на поле. Поле ничуть не изменилось, всё такая же мрачная тёмная, на середине поля изображение ворона. Рико подошёл ближе, смотря на паркет поля на изображение ворона, он погрузился в мысли: они вороны, но живут под землёй, а лисы в башне, это было иронично, как бы он ни доказал, что он выше лисов, он оказался на дне земли, там под землёй он гниль, как и всю свою жизнь он часто желал отомщения, не понимал, почему они, почему не он. Рико всю свою короткую жизнь он потратил, гоняясь за одобрения, признания, семьи, он хотел быть нужным хоть кому-то, он хотел одобрения, признания, что он Морияма, но как бы Рико не пытался, он всегда был лишь запасным вариантом, если с Ичиро что-то случится. Он не человек, он инструмент, именно в момент своей смерти он понял, что он просто мясо, что движется, тот, кто должен всю жизнь прожить под властью семьи, тот, у кого нет права на своё мнение, он пушечное мясо. Рико поднял голову и поставил конусы, и начал обрабатывать меткость. Спустя час тренировки хозяин вошёл в поле, а из дверей раздевалки игроки. Рико схватил Кевина за плечо и потащил к скамейкам запасных. Они наблюдали, как Тетцуи жестоко тренирует игроков, изматывая, через пару часов тренер грубым тоном выгнал их из поля и повернулся к Рико. Тот смотрел строго прямо в душу, и он склонил голову, готовый ко всему, к крикам, ударам, но Хозяин шикнул и приказал расходиться по комнатам. Рико стоял в душевой, включив холодную воду, чтобы прийти в себя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!