Ответы на вопросы 3!!
6 января 2025, 13:39"Вопрос к Тени: а что с тобой тогда сделала Кара, когда ты подрался с ней?"
Тень спокойно отпивал свой блаженный зелёный чай, но не тут то было; подавился им же. Прочистив горло он переспросил, вытерев губы.
— Кара? Говоришь о той лёгк..ох, победительнице на турнире? Эту даму и вспоминать страшно. Если по мягче выразится.. Она весь бой только и говорила как ей нравится, чтобы я её не жалел.
— После неё я так долго отмывался, что заставил Мэй беспокоится. Брр жуть какая..А ведь до битвы с ней, я думал, что в таком плане хуже Вдовы никого не встречу..
— Ну вот, весь чай пролил. Спасибо
Вопрос к Тени: "кто из демонов раздражает тебя больше всего, а кто наоборот кажется тебе менее раздражающим?"
— Нуу, как вам сказать.. Рысь свободно может попасть в первый столбик. Хотя я ещё в этом не уверен.
Да они все в какой-то степени раздражают.
— Отшельник казался мне нормальным..но сейчас старец вроде крышей поехал. Так что.. О, Оса! Мы с ней начали неплохо общаться, знаете ли.
Вопрос к Рыси: "на сколько хорошо/плохо переносишь алкоголь?"
Рысь разминая свои плечи, прищурился на вас
— Вам не надоело идти ко мне при каждом удобном случае?
— Алкоголь я не пью. Хоть и переношу его хорошо. Так что, споить меня - это плохая идея.
— Такого рода напитки туманят разум, а для ассасина это идёт в минус.
"Рысь, а это правда, что тебя не интересуют женщины?"
— Ч..чт!? Тебе что десять?! Ни мужчины, ни женщины, меня не интересуют.
— Язык оторву, если услышу что-то подобное хоть раз!
— А тому жалкому червю, который смеет так обо мне отзываться: кости переломаю!..Тск, чёртовы подонки..
Достижение: Вы снова разозлили Рысь. Теперь он выглядит оскорблённым.
"Клерик, ты вот врач, а бывало ли такое, что Рысь обращался к тебе в связи со слуховыми галлюцинациями? Если да, то насколько ты много знаешь об их причине? в арене сказано, что о ситуации с Титаном не знал буквально никто, кроме самих Титана и рыси, но рассказывал ли он об этом с учетом врачебной тайны?"
Мужчина средних лет с бледным, вечно недовольным лицом, натягивал перчатку на левую руку.
— В Ордене много кто на что-то жаловался. Отвечать на это не стану, по той же врачебной тайне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!