Ответы на вопросы 4!!

6 января 2025, 20:10
Вопросы к Рыси: "У вас есть огромная библиотека с книгами?" — Присутствует. На последних этажах. В основном ею пользуются Клерик, Щёголь и Призрак. "Ведете ли вы дневник(и) и насколько трепетно к этому делу относитесь?" — Нет. Не веду. Никто из нас не ведёт, опять же - рискованно для ассасина.. настолько трепетно, что даже не думаем о таком. Вопрос к Шину: "Почему перестал преследовать Щеголя, (когда он сбежал из ОА), и ты остался на островах, начав делать все по-своему? Это же нарушение приказа, пусть он и был поручен со стороны Призрака, но предназначался тебе и Кирпичу." — Сказать честно? Никому кроме Рыси я здесь не подчиняюсь. То что я самый младший, и якобы самый "слабый" не даёт им право управлять мной. А то что Кирпич опустил руки, это совсем не моя забота. Я даже за волосы Щёголя притащить не смог бы! Вопрос к Призраку: "Ты с катарактой, раз побил чучело масляное-соломенное, а не Рысь?" — Это странно прозвучит, признаю.. Тогда было темно. А я вообще себе не представлял, на что способен Рысь. По этому Вопрос к Щеголю: "У тебя есть хобби? Может занимаешься написанием картин/портретов или писательство, скульптурное дело? У Призрака случайно заметил, что он занимается поэзией, не мог не спросить кого-то еще из участников. Я гляжу тут у некоторых, помимо тренировки навыков, еще есть свои занятия 👀" — Пустая трата времени. Единственное что я могу сделать - это прочитать что-то раз в два месяца. "Вопрос к Канаде: у тебя есть домашние животное?В Китае можно заводить панду как для дома?" — Ах? Она, конечно, симпатичная, но во-первых дикая, а во-вторых редкая. Иметь такое чудо дома - прямое нарушение закона.. — Что касается первого предложения. Бабушка строго запретила. Да, у нас когда-то была собака, которую притащил на день рождения Кендзи; дядя Ирбис. На первой же прогулке, Кендзи потерялся вместе с собакой..Мы с Рюдзи долго его искали. А дядя получил от бабушки. Всё же не думаю, что нам нужно животное "Вопрос к команде Тени: какое ваше любимое блюдо? И почему?" Теодор поправил свои чёрные усы, ухмыльнувшись — Я вообще не привереда, знаете ли. Но огромный любитель мяса, выделить что-то одно; увы не смогу! Мэй положив руки на бок, вздохнула — Ну да..ну да..Проныра действительно ест всё подряд. А что касается меня, я люблю фрукты в стекле! Но объяснить, почему ты любишь какую либо еду, довольно сложно, не так ли? Не знаю даже как ответить..хммм Тень раскинул руки и растерянно пожал плечами — Главное чтобы было съедобно. Я не обращаю внимание на вкус, или что-то по типу такого. Сенсей почесал затылок, и издал довольный выдох — Зелёный чай. Он успокаивает нервы, иногда, я даже варю его сам Ёнхи почти закончила кое как заплетать себе кривую косу. — Моти? Сестрёнка их часто готовила на праздники! Однако, не совсем умела это делать. Но в любом случае, я благодарна ей за старания "Вопрос к Ордену Ассасинов: кто у вас готовит еду?" Игла хмыкнула, после с полной уверенностью шикнула — Шин и Призрак. Остальные слишком ленивые. Мне тоже не в радость заниматься этим, если так подумать. " Вопрос к призраку: выскажи что ты думаешь о всех(в тайне от них)" — Я не лицемер. Но предпочту промолчать. У стен тоже есть уши. "Вопрос к Рыси: что ты будешь делать,если кто-то из девушек в Ордене будет беременной?Просто интересно" — Не нервируй меня. Если такое произойдёт; в Ордене они не задержаться. Позор на их голову после такого. Чёрт возьми..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!