Ответы на вопросы 4!!
6 января 2025, 20:10Вопросы к Рыси:
"У вас есть огромная библиотека с книгами?"
— Присутствует. На последних этажах. В основном ею пользуются Клерик, Щёголь и Призрак.
"Ведете ли вы дневник(и) и насколько трепетно к этому делу относитесь?"
— Нет. Не веду. Никто из нас не ведёт, опять же - рискованно для ассасина.. настолько трепетно, что даже не думаем о таком.
Вопрос к Шину:
"Почему перестал преследовать Щеголя, (когда он сбежал из ОА), и ты остался на островах, начав делать все по-своему? Это же нарушение приказа, пусть он и был поручен со стороны Призрака, но предназначался тебе и Кирпичу."
— Сказать честно? Никому кроме Рыси я здесь не подчиняюсь. То что я самый младший, и якобы самый "слабый" не даёт им право управлять мной. А то что Кирпич опустил руки, это совсем не моя забота. Я даже за волосы Щёголя притащить не смог бы!
Вопрос к Призраку:
"Ты с катарактой, раз побил чучело масляное-соломенное, а не Рысь?"
— Это странно прозвучит, признаю.. Тогда было темно. А я вообще себе не представлял, на что способен Рысь. По этому
Вопрос к Щеголю:
"У тебя есть хобби? Может занимаешься написанием картин/портретов или писательство, скульптурное дело? У Призрака случайно заметил, что он занимается поэзией, не мог не спросить кого-то еще из участников. Я гляжу тут у некоторых, помимо тренировки навыков, еще есть свои занятия 👀"
— Пустая трата времени. Единственное что я могу сделать - это прочитать что-то раз в два месяца.
"Вопрос к Канаде:
у тебя есть домашние животное?В Китае можно заводить панду как для дома?"
— Ах? Она, конечно, симпатичная, но во-первых дикая, а во-вторых редкая. Иметь такое чудо дома - прямое нарушение закона..
— Что касается первого предложения. Бабушка строго запретила. Да, у нас когда-то была собака, которую притащил на день рождения Кендзи; дядя Ирбис. На первой же прогулке, Кендзи потерялся вместе с собакой..Мы с Рюдзи долго его искали. А дядя получил от бабушки. Всё же не думаю, что нам нужно животное
"Вопрос к команде Тени: какое ваше любимое блюдо? И почему?"
Теодор поправил свои чёрные усы, ухмыльнувшись
— Я вообще не привереда, знаете ли. Но огромный любитель мяса, выделить что-то одно; увы не смогу!
Мэй положив руки на бок, вздохнула
— Ну да..ну да..Проныра действительно ест всё подряд.
А что касается меня, я люблю фрукты в стекле! Но объяснить, почему ты любишь какую либо еду, довольно сложно, не так ли? Не знаю даже как ответить..хммм
Тень раскинул руки и растерянно пожал плечами
— Главное чтобы было съедобно. Я не обращаю внимание на вкус, или что-то по типу такого.
Сенсей почесал затылок, и издал довольный выдох
— Зелёный чай. Он успокаивает нервы, иногда, я даже варю его сам
Ёнхи почти закончила кое как заплетать себе кривую косу.
— Моти? Сестрёнка их часто готовила на праздники! Однако, не совсем умела это делать. Но в любом случае, я благодарна ей за старания
"Вопрос к Ордену Ассасинов: кто у вас готовит еду?"
Игла хмыкнула, после с полной уверенностью шикнула
— Шин и Призрак. Остальные слишком ленивые. Мне тоже не в радость заниматься этим, если так подумать.
" Вопрос к призраку: выскажи что ты думаешь о всех(в тайне от них)"
— Я не лицемер. Но предпочту промолчать. У стен тоже есть уши.
"Вопрос к Рыси: что ты будешь делать,если кто-то из девушек в Ордене будет беременной?Просто интересно"
— Не нервируй меня. Если такое произойдёт; в Ордене они не задержаться. Позор на их голову после такого. Чёрт возьми..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!