Ответы на вопросы 5!!

8 января 2025, 11:24
"Вопрос к Рыси: кто у вас в ОА самый непослушный и ленивый? Кто часто жалуется на что-то?" Когда вы зашли в помещение, Рысь вы почему-то не заметили. Но услышали знакомый голос — Они все должным образом не выполняют приказы. Особенно Шин и Кирпич..два глупых гения..тск "Вопрос к Осе: как думаешь, Вдова сильней тебя? Было такое что вы спорили?" Нагината Осы за считанные секунды оказалась у той на плече. — Вдова? Нет, я не думала об этом. Вдова хитра, и явно хуже меня в плане правления. Передайте ей от меня привет.. Последнее предложение Оса сказала чуть хмыкнув после отвернувшись "Вопрос к Пуме: если у Вдовы появится ещё один но воин (девушка), у тебя бы была личная неприязнь к ней? Что бы ты сделала?" Пума появилась перед вами. Постукивая собственными пальцами по своей же кисти, оскалила зубы — Во первых, у Вдовы я не одна. Чему я не рада. Астра - раздражает меня. Всё мямлит и мямлит. "Госпожа мне как сестра, я отлично понимаю её боль!" Она даже не знает как нужно достойно драться! Оскверняет честь войнов Вдовы..Но мы с ней не собачимся. Лишь смотрим как Вдова отчитывает мужчин. Нас она предпочла не ругать. Можно сказать, что это преимущество. "Вопрос к ОА: а вы играете в карты или в покер? Кто всегда бывает дураком? А кто мухлюет? " Призрак откашлявшись в кулак, сложил руки на груди — Мы играли в го, некоторые время, на деньги. Но после, Рысь это окончательно пресёк, когда увидел в первый раз. Уж кто кто, а Кирпич проигрывать не умеет. Но.. после одного случая мы его к столу не звали. Щёголь и Игла.. предусмотрительные, язык у них подвешен..да.. Вопрос к Мэй: Хотела бы подружиться (или просто общаться) с кем-то из демонов и почему? Рыжая накрутила пару своих локонов на палец, и промычала — Нет? Возможно, с Осой у нас всё в разы лучше! Она просто самая приятная..не знаю Вопрос к Игле: Какого быть единственной девушкой из телохранителей Рыси? — Вы серьёзно? Искра - с шилом в одном месте так незаметна? В любом случае. Находится в обществе неприятных, потных мужиков; не то что я хотела Вопрос к Осе: Небири твой отец?? — Небири?! Эта старая акула без зубов? (Не говорите ему что я это сказала) Нет! Мой отец..эээ.. сейчас где угодно, только не со мной..уфф.. Упоминать о том то что Оса убила своего отца она не захотела.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!