Ответы на вопросы 5!!
8 января 2025, 11:24"Вопрос к Рыси: кто у вас в ОА самый непослушный и ленивый? Кто часто жалуется на что-то?"
Когда вы зашли в помещение, Рысь вы почему-то не заметили. Но услышали знакомый голос
— Они все должным образом не выполняют приказы. Особенно Шин и Кирпич..два глупых гения..тск
"Вопрос к Осе: как думаешь, Вдова сильней тебя? Было такое что вы спорили?"
Нагината Осы за считанные секунды оказалась у той на плече.
— Вдова? Нет, я не думала об этом. Вдова хитра, и явно хуже меня в плане правления. Передайте ей от меня привет..
Последнее предложение Оса сказала чуть хмыкнув после отвернувшись
"Вопрос к Пуме: если у Вдовы появится ещё один но воин (девушка), у тебя бы была личная неприязнь к ней? Что бы ты сделала?"
Пума появилась перед вами. Постукивая собственными пальцами по своей же кисти, оскалила зубы
— Во первых, у Вдовы я не одна. Чему я не рада. Астра - раздражает меня. Всё мямлит и мямлит.
"Госпожа мне как сестра, я отлично понимаю её боль!" Она даже не знает как нужно достойно драться! Оскверняет честь войнов Вдовы..Но мы с ней не собачимся. Лишь смотрим как Вдова отчитывает мужчин. Нас она предпочла не ругать. Можно сказать, что это преимущество.
"Вопрос к ОА: а вы играете в карты или в покер? Кто всегда бывает дураком? А кто мухлюет? "
Призрак откашлявшись в кулак, сложил руки на груди
— Мы играли в го, некоторые время, на деньги. Но после, Рысь это окончательно пресёк, когда увидел в первый раз.
Уж кто кто, а Кирпич проигрывать не умеет. Но.. после одного случая мы его к столу не звали. Щёголь и Игла.. предусмотрительные, язык у них подвешен..да..
Вопрос к Мэй:
Хотела бы подружиться (или просто общаться) с кем-то из демонов и почему?
Рыжая накрутила пару своих локонов на палец, и промычала
— Нет? Возможно, с Осой у нас всё в разы лучше! Она просто самая приятная..не знаю
Вопрос к Игле:
Какого быть единственной девушкой из телохранителей Рыси?
— Вы серьёзно? Искра - с шилом в одном месте так незаметна? В любом случае. Находится в обществе неприятных, потных мужиков; не то что я хотела
Вопрос к Осе:
Небири твой отец??
— Небири?! Эта старая акула без зубов?
(Не говорите ему что я это сказала)
Нет! Мой отец..эээ.. сейчас где угодно, только не со мной..уфф..
Упоминать о том то что Оса убила своего отца она не захотела.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!