Интерес.

27 декабря 2024, 01:16
Когда она покинула тот мир, она даже и не вспоминала о существе, которому она "доверяла". С тех пор прошло 1,5 месяца, но как-то ты задумалась о том случае, когда ты пообещала ему.Ты думала вернуться туда чтоб забрать черно волосого, но ты отнекивалась тем, что: — "Он уже про меня забыл". Парень всё отчаянно ждал и ждал.За этот месяц он даже не сделал движения, ибо боится пропустить момент когда ты приедешь. Он скулил, выл, ныл, да все что угодно,он очень скучал. Настал день, 27 декабря, и ты уже глубоко задумалась о возвращении, но не одна,а с товарищем. Вот только была малая проблема — дорога, ты забыла её, а на люди было выходить очень сложно, ведь после твоего путешествия в том мире, твоя кожа, да и всё остальное, потеряло человечность.По этому люди боялись тебя. На часах 21:15 ты решилась выдвинуться, и как на удивление, людей было мало, и машин тоже, по этому можно было идти просто. А на окраине города не было не людей,не машин, лишь из далека виднелось нужное здание. Подойдя к нему, ты посмотрела вниз и произнесла: — "И зачем я это только делаю..." — "Ладно." Вздохнув, ты вошла в здании пахло сыростью,и где то вдалеке только лишь капала вода.Ты увидела тот самый лифт, подойдя, и вызвав его ты вошла, нажала кнопку "4" и, лифт двинулся. Ушла минута чтоб доехать, кравлинг, тот самый парень, поднял голову выше, именно на датчик, и увидел что знак высветился красным, до этого был зеленым. У кравлинга улыбка выросла до ушей, в прямом смысле. Лифт остановился, и двери распахнулись. У кравлинга уже был оргазм счастья, по этому как только ты отошла в сторону он сразу же накинулся на тебя, с хихиканьем, слезами от радости, и буквально собачьими движениями, такие как "припрыжка на лапках".— "ТЫ ВЕРНУТЬСЯ ЧЕЛОВЕК!!!".Промямлил тот, а ты вспоминала язык, и это было не так уж и трудно.— "Вернуться, ты идти с я, там" ну и конечно же, улыбка появилась и у неё. Ты указала на лифт, намекая на поход домой.— "Твой здание? ".— "Да, идти с я"Ты погладила его, рн хихикнул.— "Идти!"Сново хихикнул, и вы прошли ближе к лифту,и зашли, ты нажала кнопку "1" и лифт двинулся вниз.— "Опасно! Враждебный! Враждебный!" вспомнив что Кравлинг много чего не видал ты ответила:—"Дружелюбный". /// Конец 1 части.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!