Близость.

29 декабря 2024, 01:12
Прошла минута, вы проехали все этажи и остановились на 1. Выйдя из лифта перед собой вы видите такую картину:дверь и пару окон где то сзади. Пройдя с Кравлингом вперёд, и дойдя тем самым до двери,кравлинг не много отстраняется, якобы показывает, что там опасно. Но вы погладили его по голове нежно сказав:— "Безопасный, не бояться" "Посмотрев" на вас, он понял, что можно рискнуть, рад вы сказали, значит можно идти.

***

Идя уже по улицам города не кого не было, абсолютно. На часах время приблизительно 01:29. Было пасмурно, и холодно. Снега ещё не было, да в принципе природа и не хотела чтоб он был, лишь 1 раз высыпал, и все.

***

Так как у вас были проблемы с кожей, вас обзывали часто, и вместо того чтобы жить в квартире, и решились ещё давно переехать в старый особняк, который был с вашего семейства. После прибытия в свой мир из странной заброшки, вы стали понимать, что вы половину не помните, именно друзей, родственников, работу, учёбу, про это все вы забыли.

***

Вы дошли до дома. Отварили ворота, и вошли. Несколько минут ушло на то что бы дойти уже и до самого особняка. (Ворота вы закрыли). Открыв дверь, запахло тухлятиной, вы помохали рукоц возле носа, но, кравлингу видно было всё равно на жтот запах, он просто ждал разрешения войти. —"Заходи" кравлинг вас не понял. — "Заходить здание ты" но вот тут то он понял. *Чуть позже* Вы сказали кравлингу что то за ванную процедуру, но вилно он не знал, по этому спросил: — "Дружелюбный? Вода?" ты очень удивилась когда поняла что он почти знает. — "Дружелюбный... вода." кравлингу всегда все было интересно, и вечно :"Дружелюбный? "Опасный" "Не дружелюбный". И так, вода набралась за всю эту болтовню, вы позвали его и сказали чтоб он разделся, но призрак стеснялся.— "Не смотреть ты я!!" Ты кивнула, но понимая что он этого не увидит ты ответила:— "Не смотреть" ты отвернулась, и уже услышала шерох одежды.— "Ткань ложить я рука" он положил. И после этого он плюхнулся в воду.— "Смотреть я ты, разрешить?" спросила ты.— "... "—" Смотреть"Ты видишь такую картину:Это чудо, поджавшее руками колени смотрит на тебя, а его волосы опракинуты на бок. Но по нему было очень видно что ему нравится вода, его улыбка расползлась по его лицу. Немного так посидев ты сказала: — "Ткань вола запах наносить нужно"Имея ввиду, что пора мылится. * 20 минут спустя* Успешно выкупав его, его нужно было в что то укрыть, да и одеть не помешало бы. — "Я уйти, не долго" сказала, и вышла, а у него только от одного слова "Уйти" пошли мурашки, он боялся остаться нова остаться один, и начал скулить, а в это время иы искала большое полотенце, "ну и бардак " фыркнула ты, и вспомнив что есть покрывало которое как раз на кравлинга, ты нашла его и пошла обратно в ванную. Что ты видишь:кравлинг, вест дрожащий седит и чуть ли не плачет (всплакнул). Ты подошла к нему и обняв сказала :— "Ч-ч-ч-ч-ч, я рядом, все хорошо" тот только перестал выть, и своей огромной рукой обнял тебя за талию. Ты сказала ему чтоб он вылазил с ванной, и дала ему это покрывало, естественно он сказал чтоб ты отвернулась, ты так и сделала, но как-то он догадался просто закинуть на себя полотенце.

***

Настала ночь, холодная, и пришлось разогреть камин, чтоб стало теплее. *** Выйдя, ты пошла закидывать кимоно кравлинга в стиральную машину. А кравлинг иам де и стоял, но все же вышел. Вы направились в зал, ты убераться а он просто. Стало намнооого чище чем ранее до уборки.Устав, ты сказала что ляжешь спать,— "Я спать хотеть" сказал тот, и он стал меститься на полу, ты сказала грубо, и серьёзно:— "Нет, не пол. Кровать, да"Долго его уговаривать не пришлось и он плюхнулся в кровать, та заскрипела от его веса. Но все же, он лег рядом положил свою руку на твое ребро. /// Конец 2 части.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!