Сближение.
30 декабря 2024, 18:13Его рука была мертвецки холодна, от чего ты вздрогнула.
Подняв голову ты оглянувшись сказала:
— "Гх... какой бардак. Завтра уберусь." не довольно фыркнув, Кравлинг понял что что-то не так.
Но вместо вопроса, он просто притянул тебя ближе к себе, ибо ему нравилось твое тепло. Он нежно погладил тебя по голове, стараясь чтоб ты не волновалась, ведь он не так уж и хорошо знал человеческий язык. В принципе, тебе понравился, даже очень, по этому расслабилась.
***
3 часа ночи, ты спишь. А кравля не спит, ведь ему важно следить за тобой, он так же думает что ты его бросишь на долгий, долгий период. Давно же он не лежал на кровате, очень ему нравилась мягкая поверхность , все же в этом призраке осталось что то человечное.***
Утро. 7 утра, открыв глаза ты чувствовала чье-то присутствие, обернувшись увидела его, на минуту ты испугалась, но вспомнила что его забрала, не привыкла. — "Ох...Светлый улица,Мистер." — Я смотреть ты,все тёмный улица. имел ввиду, смотрел за тобой всю ночь. — "Ты хотеть лежать?" спросила, выясняя хочет ли он спать. — "Не хотеть." — "Ты хотеть употреблять еда?" —"... " "Не хотеть, хотеть гладить я!!" Такой запрос был не удивительный, ты погладила его, но постепенно все сильнее и сильнее.Ему не было больно, а смешно, по этому хихикнул. Но, это веселье прервал втой желудок, он дал о себе знать. (М/мысли)-нужно сходить проведать холодильник. Ты прошлась по коридору и заглянула в него и там было... ну как сказать, не чисто (М)-мда, не густо, не густо. Закрыла, и стала вспоминать, остались ли деньги. (М)-вроде оставалось рублей 4-5к. ///У нас будут рубли, хорошо? Читатели, не нагоняйте на меня. (М)-ладно, схожу в магазин, куплю чего надо и домой, стоп, а как же он? Агх, придётся уговаривать чтоб остался дома. С коридора ты крикнула ему: — "Я идти другой здание, ждать." Ага, щас там, в эту же минуту ты услышала громкие ползки по полу. Он приполз, и крикнул:— "Нет!!" (М)-Я же не уйду.... глупый.. /// Конец 3 части.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!