не знаю как назвать:_).
24 декабря 2024, 16:09*Жизнь двух подростков дронов. Один–дрон демонтажник по имени Эн, а другая–зомби дрон по имени Узи,владеющая своим солвером и солвером Син,после инцидента в 8 серии. Но Син не подохла,она продолжала мирно и спокойно поживать в сознании хвостика Узи.*
день 1
*Узи очнулась ото сна из за очередного будильника и рукой ткнула по дисплею своего экрана.Будильник перестал звенеть,а бунтарка открыла пиксельные глаза,с неохотой посмотрела на окно* –:"ррх..серьёзно?.💤" –сказала Узи с недовольством и злобой,ведь ей нужно было собираться в школу. –:"боже,ладно..какой раз я уже это перетерпиваю." *Узи встала с кровати,выползив из одеяла и направилась к своему готовому рюкзаку и одела его на свои плечи. Она не собиралась чего то съесть или выпить.*уже в школе*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!