вторая часть подъехала!:D

3 января 2025, 13:17

*в школе*

*Узи шла по прохладным плиткам,направляясь к своему шкафчику чтобы уложить туда свои вещи которые ей нужны.Она проходила мимо учеников, а иногда бесячих–среди своего класса. Ей достали в принципе все, но Лиззи со своими подружанями переходили все границы всего этого порога. Хоть и Узи была не особо интересно об обстоятельствах в школе, помимо этого у неё были 2 верных друзей,которым она доверяет–это Ви и Эн. Все работяги считают,что дружить с демонтажниками это категорически опасно,т.к могут навредить кому то или даже хуже..убить.* *продолжая погружаться в свои мысли, Узи наткнулась на Тэда. Он стоял один, никому не мешал. Задался один вопрос, почему он не со своими друзьями?Разве это не он,который всегда со своей бандой шарахался по школе? Бунтарка посмотрела на него, не зная, подойти ли к нему, или же пройти мимо?* *Узи подошла к Тэду и сказала обычным повседневным, но любопытным тоном голоса,взглянув ему в глаза* –: "Эм..привет, Тэд. Чего один стоишь? Я не видала тебя одним, стоящим подальше от всего." *Тэд посмотрел на Узи и слегка улыбнулся* –: "Да не парься ты,Зи! Некоторые из моих друзей любят прогуливать школу,а не которые.. так,помирают от демонтажников,хех." *Можно было понять,что он говорил нервозным тоном.* –: "Демонтажников?Но..твои друзья не разгуливаются по лесам или по переулкам к базе демонтажников,где их могут грохнуть! Такой глупости я не видела никогда! Да и тем более..кто именно грохнул? Неужто кто то из моих напарников?" –: "Если честно,сам не знаю,но я тоже думаю что это не твои! У твоих дружбанов была ещё лидерка эта..Джей. Видимо это она притягивает все подозрения окружающих на неё." *Узи недовольно вздохнула. Упоминание Джей было коварным намёком обо всём,что даже портило бунтарке настроение." –: "Лады,я пойду." *Тэд помахал рукой в знак прощания. Фиолетоволосая дошла до шкафчика и вспомнила,что не дотягивается до ручки,чтобы открыть её(все же знают что она гномик маленький:D). Она взяла две книжки и положила их стопкой на плитку,встав на них. Прошли две минуты, Узи закончила свои дела и направилась в свой кабинет класса, уже зная–что там начнётся полный хаос.* *Войдя в класс, она заметила что многие не пришли в школу и это чутка удивило её. Связано ли это с тем, что и друзья Тэда не пришли в школу–только из за прогулки? В любом случае ей было похуй, возможно будет какая то контроха.Узи села на своё место и повесила рюкзак на крючок,ожидая звонка.*

*после школы.*

*Бунтарка шла по заснеженному полю, снежинки падали на сенсор и на одежду. Школьный день закончился почти так, как моргнуть глазом. Пока Узи шла, Эн наблюдал за ней,спрятавшись за деревом и дружелюбно улыбаясь, виляя хвостиком! Он аккуратно на цыпочках начал подходить к ней из за спины,ожидая истинного момента. Узи не замечала его,так как была погружена в мысли. Эн воспользовался моментом и резко,но мягко обнял Узи, как щенок к хозяину ,сказав следующие слова* –: "Друзья с иголочки!!Где ты была всё время?Я так ждал! :D" *Фиолетоволосая была удивлена появлению присутствия Эна, особенно его объятию. Она угрюмо попыталась вырваться из объятий* –: "Выкуси! Ты и так знаешь что я была в школе!Отпусти меня">:( –: "Охо-о, атата! не отпущу, милашка! Ты всегда какая то раздражённая, и тем более, тебе нужно быть чуууточку повеселее! Ну камон!:3" –: "О спаси меня, Робо-Сатана. Если я буду повеселее, тебя это угодит, кусака?" *Эн подпрыгивал от счастья, не отпуская Узи с объятий, но и не душа её* –: "Конечно!!Спасибо огромное, моя воробушка!Кстати, хотел сказать. Может ко мне в гости? Ви пошла патрулировать, а мне дома скучно одному;(" –: "Так уж и быть, грустная мордашка, пойдём к тебе в гости. Но если снова попытаешься меня разозлить, я разозлю тебя самого до кипятка."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!