в гостях у Эна
11 января 2025, 19:12*в гостях*
*Эн и Узи сидели на диване, долго молча и не зная что делать. вприцнипе можно было и привыкнуть. Фиолетоволосая смотрела в угол, время от времени на Эна.* –: "Хей, чего так застыла?Давай поговорим о чём нибудь! *Желтоглазый прервал оглушающую тишину , сказав слова* –: "Ну и на какую тему же поговорить?Нашёл развлечение.. *Та повиляла хвостом* *Эн промолчал и начал думать, что же может развеселить их обоих? Уж точно не битва с подушками и железяками, но и сидеть на одном месте не охота..Желтоглазый осматривал капсулу, здесь было столько сломанных вещей, которые так и не были починены или же заброшены. Узи посмотрела на него и сказала* –: "У вас нет телевизора или че то подобное?Мы бы посмотрели что нибудь, так было интереснее." *Эн вышел из своих мыслях, немного ошеломлен заданным вопросом от Узи, но быстро ответил, прийдя в себя* –: "Оу..но мы же не сможем даже так смотреть телевизор.. связь плохая здесь, потому что частые метели либо заморозки.. Хотя, если получится, мы попробуем сами его сделать!=D" –: "С дуба рухнул? Как мы телевизор будем делать, да плюс если у него будет пульт, банка с болтами!" –: "Обещаю, это займёт немного времени(~˘▾˘)~" *Узи отчаянно и раздражённо вздохнула и принялась помогать Эну с кое какими вещами и инструментами, явно уверена в своих словах,что не смогут сделать телевизор своими руками без инструкций.**через какое то время спустя*
*Сами удивитесь, но они реально это сделали=D! Фиолетоволосая смотрит, как Эн пытается настроить каналы в телевизоре. Она крайне была удивлена, что у них получилось. Телевизор был не маленьким, но и не большим. В принципе норм. После того как Желтоглазый настроил каналы в свои прежние, он радостно повилял хвостом и обнял Узи* –: "Видешь? А ты не верила! У нас получилось, Узяка=3" –: "Не души меня снова..Я тебя прибью серьёзно." *Эн ослабил объятия, но не отпускал её. Ему было интересно, смотрела ли Узи сериалы или фильмы на подобии комедии или романтики? Хотелось бы спросить её, но в горле застряли слова.* *Узи заметила его обеспокоенный взгляд и спросила* –: "Эй, ты в порядке? Спрашивай че хочешь, не стесняйся." –: "Я..я хотел спросить, ты смотрела какие то фильмы или сериалы на подобии комедий или романтики?.Просто..смотреть мультики это уже не наше–Аф, что я несу!! Имею ввиду, что они слишком детские.." *Нервозно сказал Эн, стараясь сохранить свой жизнерадостный голос* –: "Эм, не помню уже блять..ну давай комедию что ли смотреть будем,я поняла уже." *Так они и принялись смотреть фильм по типу комедии, во время просмотра юмор вызывал у них смех, и даже радость. Узи, которая всегда была на своей волне быть бунтаркой и ленивой, здесь она открыла свои эмоции, что также ей понравился просмотр фильма. Эн поглядывал на неё и мягко улыбался, радуясь что она счастлива смотреть вместе с ним фильм. Вокруг них мир будто бы замер, а живой частью были только они и телевизор, обнимающие друг друга за талии. Узи это смущало, ведь такие моменты происходят не часто с ней.**после просмотра фильма*
*Концовка фильма была хорошей, все живы здоровы, а плохиши посажены в тюрьму либо же сдохли, мягко говоря=>. Эн посмотрел на ту и увидел, что она уснула, положив голову ему на грудь. Тот улыбнулся и мягко накрыл её одеялом и сел поудобнее, чтобы ей было комфортно спать.* –: "Мелкая очаровашка. Вся злая и угрюмая, а как только уснула, то совсем спокойная тигрица~!=3" *Эн аккуратно и незаметно чмокнул её в лоб и убрал прядь с волос, выбирая другой фильм, чтобы увлечь себя,пока та спала*Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!