пометочка
9 января 2025, 17:07Приветеке!Я вижу вы дошли до этой части и, я хотела бы сказать об одном, что фф я могу писать не так часто, но и не так литературно,как вы привыкли читать у других авторов
так что без оскорблений,надеюс, хорошего дня
ждите следующую часть>:3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!