пометочка

9 января 2025, 17:07
Приветеке!Я вижу вы дошли до этой части и, я хотела бы сказать об одном, что фф я могу писать не так часто, но и не так литературно,как вы привыкли читать у других авторов так что без оскорблений,надеюс, хорошего дня ждите следующую часть>:3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!