Конец?

25 декабря 2024, 21:49
Сонный коматоз брал вверх, но инженер разлепил веки и немного дрогнул под пристальным взглядом брата. Нюкем отвернулся и немного хихикнул. Техник сел и немного скорчился, боль давала о себе знать. Мелкая дрожь пробежала по коже, и инженер закрыл глаза чуть снова не уснув. Нюкем потряс его и в полном молчании показал в сторону. Инженер кивнул и они стали неспеша собираться в путь. Когда они проходили некоторые вагоны, то замечали некоторые изменения. Стены были кривыми, свет полностью отсутствовал, не было сидений и поручней и многое другое. Монстры внезапно перестали ходить, что то явно близилось, но что? Что может быть не так? Поезд кончался? Казалось это невозможно... -Эй... Ты же тоже это видишь? И слышишь? Нет ни монстров ни звуков... -Пробубнил инженер держась за рану левой рукой. -Да.. что то явно не ладное... Хм .. о гляди! Оружие... Поверить не могу... - Нюкем подбежал к сиденью на котором очень удобно расположилась винтовка. Синий подержал ее покрутил и посмотрел наличие патронов. Он удовлетворённо кивнул и с улыбкой посмотрел на брата. -Заряжен, и причем довольно хорошо... Монстрам не поздоровится... -Тебе не кажется, что это очень странно... Как раз монстров и нет... А поезд так удачно даёт нам то что нужно... -Технический подошёл ближе и посмотрел на ствол. Он перевел взгляд на брата, но тот лишь продолжал ухмыляться и был уверен в себе. -Я думаю все нормально... Не нагнитай... Я удивлен, что именно ты говоришь об этом... -Просто ты не бывал на месте того, на кого напал безглый черный монстр, который очень так неплохо поласнул меня когтями... -Техник нахмурился о мысли о смерти и о тварях живущих здесь. -Ладно, ладно... Прости... Ну так идём дальше? Технический просто кивнул и они направились к последующим вагонам. Нюкем заглянул туда и остановил брата, тот осторожно проснулся следом и чуть не задохнулся от ужаса... Перед ними стоял монстр, но он был огромных размеров, тот держал рычаги и остальную приблуду в многочисленных лапах... Пар рук у него было как минимум 3... Он, не обращая внимания на гостей, продолжал вести поезд. Техник посмотрел на брата и кивнул на винтовку в его руках. Нюкем потянул оружие брату, и инженер подумал лишь об одном: "Как хорошо, что Нюкем зарядил его в предыдущем вагоне...". Техник направил пушку прямиком в голову монстру и не думая выстрелил. Поезд покачнулся и вокруг резко стало темнеть. Темнота... И пустота... Снова? Неужели кошмары продолжаются... Я устал хватит меня здесь держать! Я понял... Я все понял... Прошу! Хватит! -Техник! Техник! Черт, а ну быстро вставай! Не то трубой железной долбану! -Чт!? А, где я, где мы? Мы на поезде? Опять? -Инженер резко встал быстро осматриваясь по сторонам. Перед ним был Нюкем, а вокруг нереально яркий свет... Это солнце... Облака... Деревья... И заброшенная станция... -Где... мы? -Мы на свободе глупенький! Хахахаха... Вставай, и ты вроде упоминал про телефон... Сможешь глянуть где мы если есть интернет или связь...-Нюкем помог брату встать и то быстро нашел в кармане, оборванного плаща, телефон. Он посмотрел в экран и резко обнял Нюкема, у того а ж глаза на лоб полезли, но он не отпихнул, а обнял в ответ. -Есть... И интернет и связь... Я рад что мы живы... Очень.. -Эй ты только не плачь... А то это будет дико странно братец... - Нюкем похлопал его по спине и взял его телефон. Они стали двигаться в сторону цевилизации, рассказывая друг другу свои неудачи или наоборот счастливые моменты жизни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!