(НЕ)Обычный день...

13 мая 2025, 22:57
Происходит самый обыкновенный день на равнине,все веселятся и поют,один лишь Грей сидит около дерева и смотрит на небо Он философствует,он о чем то думает... Но вдруг...к Грею подходит Венда,она была веселой с красивой улыбкой,её хвост вилял из стороны в сторону,Грей немного испугался при виде её —Венда Приве-е-ет!Чего сидишь? Пойдем вместе! —Грей А?Что?!...ах...это ты... Грей немного вернулся,но понял,что зря Ну и напугала же ты меня... —Венда Хехе...ты мой пугливый,так пошли? Венда протянула руку Грею —Грей Хм...ну... незнаю...я не умею петь... —Венда Научим! Венда взяла за руку Грея и потащила к остальным... Так Венда с Греем почетче познакомиться... Так Грей впервые почувствовал некую "доброту" в его сердечке,Венда активно уделяла ему время,он даже немного был рад,у него на лице впервые появилась небольшая улыбка... Грей после весёлого дня решил вернуться на старое место,он прилёг отдохнуть и посмотреть на звёздное небо... К нему прилегла Венда —Венда Ох...ну и классно мы повеселились...Хех... —Грей Ну это да...я впервые смог по нормальному повеселится...а не просто лежать и бездельничать... —Венда А ты хорошо умеешь петь!А ещё говорил,что не умеешь...врунишка>:) —Грей Ааа...ну...я просто скромничаю...я пою тихо...почти никто не слышит..вот ты..вот ты классно поешь!... Венда впервые получила комплимент и та немного смутилась,она покрылась лёгким румянцем,которого почти невозможно увидеть —Венда Ой...что?...правда?Ой Господи... Грей немного заволновался —Венда Эй!...ты чего?Это же просто поцелуй —Грей Ч-что такое?... —Венда Да все окей!...просто...твой комплимент меня смутил...мне ещё никто приятрых вещей не говорил... —Грей Ну...у тебя прекрасный талант петь! Незнаю...почему другие об этом раньше не говорили? —Венда Сама не знаю...но...спасибо тебе...ты по настоящему уделил мне время... Грей сам засмущался,он одно и дело каждый раз сидел и ничего не делал,но в этот день он познал настоящую жизнь —Грей Хех...ну..просто решили повеселится... Венда приблизилась с Грею,тот ещё сильнее засмущался —Грей В-Венд?...ч-что ты хочешь сделать?... Грей лишь молча ждал ответа,но резко Венда потянула лицо Грея к себе,она поцеловала Грея в щеку Грей лишь покрылся румянцем и закрыл лицо от стыда —Грей Я...я не ожидал такого...но...мне приятно... Хвост Грея стал тоже вилять,ему понравился этот поцелуй,он лишь смущенными глазами смотрел на Венду,а она на Грея —Венда Ты мой "мальчик"...Хех...ты мне понравился... От таких слов,Грей ещё сильнее смутился и лег,держа коленки в обнимку,ему было очень стыдно,но приятно в душе —Венда Ой...какой то ты смущённый... понравилось чтоль? —Грей Ну...д-да... От этих слов сама Венда покрылась румянцем —Венда О-ой...что...правда?... —Грей Д-да!...мне понравилось... —Венда Ах ты...шалун)))... Венда повалилась на Грея,она его обнимала и не отпускала,она закрыла глаза и мурчала —Грей О...ого... —Венда Нр-р-равится?... —Грей Да...о-очень ... Грей с Вендой лежали в обнимку,они вместе мурачали и гладил друг друга,в эту ночью Грей был по-настоящему рад, он познал,что такое любовь... Когда Венда уснула,он лишь обнимал её и смотрел как она спит, Венда казалось ей особенным...Остальные воспринимали её как обычную кошку,которая поет... Но Грей посчитал наобарот... она необычная...она любит его...а Грей ещё этого не понял..но вскоре...это перейдет все границы...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!