Секретики Венды

14 мая 2025, 14:21
Грей сладко спал,он забыл обо всем,лишь только прекрасные сны... Он ещё не заметил пропажу Венды,но вот он скоро проснется... —Грей Доброе утро Венда... Грей заметил пропажу —Грей В-Венд?... Где ты?Ушла чтоль?... Грей немного был грустным,после того как ушла Венда Грей теперь по немного к ней привязался,но не прям так...а вскоре узнает небольшой секрет... —Грей Так ладно...пойду тогда к остальным,все равно делать нечего Грей пошел к толпе,он как обычно проводил там свои дела,но он заметил,что Венды и здесь нет —Грей И здесь её нет...ургх...ну ладно,занята наверное чем то другим... Грей продолжил делать свои дела...но чем занималась Венда?... —Венда Хехехе...он такой милый...он прям ути пути...няяя... Венда нарисовала на фотографии Грея сердечки и обвела его лицо в кружок —Венда Он будет моим... Венда пошла в глубь леса,там было её "секретное место",где она хранила всякие интересные штучки... —Венда Так-с...где то тут лежал...а вот он! Венда наткнулась на нож,он сверкал и был очень острым —Венда Ммм...как новенький... Венда взяла его с собой, также она взяла и другие вещи: Веревка,платок с усыпителтным веществом ,салфетки День близился к концу, показался закат,а Грей лежал около дерева,он лишь смотрел вдаль...он даже позабыл о Венде...но вдруг она появилась у него за спиной... —Венда Привет мой зайка:3 —Грей О...приветик Венда... —Венда Извини что сегодня не пришла к другим...я была кое чем занята)... —Грей Эээ...ну окей?... —Венда Скучал по мне?))) —Грей Ну...если быть честным...то да... —Венда Хех...все таки ты меня любишь...скажи честно?... Я ведь знаю...что ты в меня влюблен.... —Грей Эээ.... Грей немного озадачился вопросом,он просто провел с ней немного времени,но конечно любит Венду,но не влюблен в неё,он просто с ней подружился...как друзья:) Но он боялся обидеть Венду,но он все же сказал правду... —Грей Извини Венд...но только как друзья... —Венда Ммм...ну ладно:) Венда ухмыльнулась,но в душе у неё было немного грустно,она поняла,что Грей не влюблен в него,но она это долго держать в себе не хотела... —Грей Ты ведь не обижаешься?... —Венда Да я не обижаюсь!:) Венда ели сдерживается,чтоб не казаться лицемером —Грей Хорошо... —Венда Как день проше... Не успела Венда договорить,как тут Грей её обнял,она резко почувствовала тело Грея,оно было теплым... Венда немного покраснела —Венда Ой...а что ты делаешь? —Грей Чтоб тебе не было обидно,я же знаю,что ты грустишь по поводу этого... —Венда О-оу...спасибо... Венда обняла в ответ,они вместе лягли —Венда Это так мило:3... —Грей Просто хочу тебя немножечко согреть,ночью холодно ведь —Венда У меня шерсть небольшая есть,но спасибо:3... А как день то сегодня прошел? —Грей Ну...среднее... —Венда Что то случилось?Что произошло? —Грей Да ничего...просто я никак не оцениваю свой день...считай такой же...как и вчера... —Венда Не грусти :) Я же теперь рядом с тобой,мы можем опять полежать в обнимку —Грей Можно...мне немного с тобой приятно... —Венда Ну ты весь мой!...хехе Грею смутился,но в ответ лишь промолчал —Венда Хех...ты мой котенок:3...давай ложиться спать... —Грей Давай...а то уже глаза сами закрываются... —Венда Спокойной ночи мой малыш:3 —Грей Спокойной ночи Венда... Грей и Венда спали в обнимку,их хвосты согревали их друг друга,Грей потихоньку стал мурчать,Венде это безумно нравилось,хоть он и мурчал тихо и почти безвучно... Наступила полночь...Грей сладко спал,а Венда тихо выбралась из его объятий,она пошла к другим... Венда хотел убить всех,чтобы остался один лишь Грей...чтоб им никто не мешал... Он пробралась одному в дом,первый на очередь стал Орен Венда лишь только перерезала ему горло,пока он спал... Следующий на очередь пошел Рэдди,тот занимался боксом и слушал музыку в наушниках Венда тихонько подошла взади и вонзила ему нож в спину,тот упал и начал кончаться от боли,он пытался встать,но Венда вмазала ему ногой по голове,тот отключился,а Венда воспользовалась этим и добила его,перерезав сонную артерию Венда собиралась пойти к Кларку,но она не знала,где он живёт —Венда Черт...придется отложит идею...но я успела устранить две проблемы для меня...хаха... Венда была в крови,он достала салфетки и протерлась,она была вновь как прежнее Её глаза стали обычными,теперь нет подозрений,что убийства сделала она Наступило утро... Грей потихоньку стал просыпаться и опять обнаружил пропажу Венды —Грей В-Венд...ну ты где опять... Неожиданно над его головой появилась она —Венда С добрым утречком Грей:3 —Грей Ой...вот ты где... п-привет... —Венда Давай вставай,пойдем проведем время с пользой! —Грей Сейчас...кстати... —Венда Что такое мой милый? —Грей А куда ты уходишь?...м? —Венда По делам кое каким...извини..мне просто надо доделать одной дельце!... —Грей Понятно... Ну раз значит дела,то ладно...А куда пойдем? —Венда Как обычно...развлекаться с нашими друзьями:) —Грей Ладно...встану.. —Венда Ура!Спасибо тебе:3 Венда чмокнула Грея в щёчку...вскоре они пошли вместе дальше веселиться,вскоре некоторые стали обнаруживать пропажу некоторых друзей,они не так парились по поводу этого,кроме некоторых товарищей,это могл привести к шумихе...но у других были догадки,что они лишь думали что они заняты чем то другим... Вскоре они поплатится за это...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!