Страх и напряжение

3 июня 2025, 01:57
Грей встал пораньше,ему не спалось,ведь Венда опять куда то ушла... Грей еле встал —Грей Угх...опять её нет...хочется её мягкий и пушистый хвост... Грей неохотно пошел в сторону толпы,но он заметил,что они не поют,их было меньше Грей подошёл к толпе и впервые начал разговаривать с ними —Грей Эй ребят...почему мы не поем?... Испуганно Саймон повернулся к нему,у него было отчаяне в глазах —Саймон Я...я незнаю!..Они всегда приходили раньше всех!...Рэдди...хоть он и боксер,но очень добр!А Орен!У него всегда крутая музыка в наушниках!... Саймон немного всплакнул,у него был тревожный характер,но он это скрывал,он хотел казаться обычный,но после пропажи стал сильно волноваться за других —Грей Печально,я сам незнаю,что с ними случилось? Испуганно Овакс посмотрел на него,хриплым и пугающим голосом он ответил: —Овакс ЭтО оДиН иЗ нАс!...КтО тО уБиЛ иХ!МоЕ чУтЬе ПоДсКаЗыВаЕт!... Из толпы вылился Дерпл —Дерпл Я конечно понимаю,Овакс...но мне кажется,они просто заболели?Или чем то другим заняты?... Небольшой гул поднялся в толпе,Грею не нравилось это,он решил уйти подальше в тихое место,он думал об Венде,где она есть,он с ней хотел встретиться и рассказать про "странности",но Венда была занята...она готовилась к кое чему интересному... —Венда Мргх!...Жаль он не понимает...чего я хочу)))... Венда лишь смотрела в зеркало,держа нож и вертя его в руках,она мечтала о Грее, чтоб он с ней хорошо "поиграл" ,ей уделил особое внимание,но она понимала,что он лишь обычный тихоня... Тем временем Грей шел по лесу,он лишь наслаждался пением птиц,шумом листвы деревьев... Вскоре времени он наткнулся на странный заброшенный дом,он выглядел опрятно,но что то его напрягло и смущало,как такой целый дом стоял посередине леса Грей решил зайти в него,скрип двери услышала Венда,она решила спрятаться,чтобы не спалиться перед Греем —Венда Черт!...сюда кто то зашёл,надо спрятаться...а то будет неловко... Венда решила спрятаться в пыльном шкафу,он был почти незамечен среди темноты Грей распахнул дверь,он двинулся расследовать заброшенный дом,в нем были странные отпечатки крови,похожие на лапки кота Грей был смущён,но он увидел то,чего представить не мог... В одной из комнат были его фотографии,где были нарисованны сердечки,рядом был стол,где лежал нож,вещи Венды Грей сразу понял,что это мог быть,но не сразу поверил —Грей Боже ты мой...что тут такое?...надо бы свалить отсюда... Грей выбежал из комнаты и рванул из дома Венда уже хотел неожиданно вылезти,но он был достаточно быстр,ей не хватило времени,чтобы поймать его —Венда Эх!..упустила... Венда взяла свой нож и встала перед зеркалом Я до тебя ещё доберусь...мой миленький Грей~... Венда злостно ударила по зеркалу,а та разбилось Венда лишь безумно просмеялась и взяла свои вещи,она раздобыла адреса следующих жертв... Венда дождалась ночи,она выслеживала жертву... Первый оказался Кларк,которого хотел убить Венда,но не могла долгое время Венда была очень рада,она лишь подошла к нему зади и оглушила его,она ему раздробила череп,он предсмертно задыхался,всхлипывал и шмыгая кровью,Венда оставила его мучительно подыхать,сама Венда вскоре пошла к следующим жертвам Венда по пути домой увидела пару,Винерию и Овакса,они шли вместе домой ,они были веселые и кажись немного бухие —Венда Ебучие алкаши...самое время протрезветь им...хаха~ Венда опять же с крысы ударила по черепу Оваксу,Винерия не сразу поняла ,она обернулась,а нож уже пронзил её шею,Венда оттолкнула её и решила расправиться с Оваксом Венда разрубила ему челюсть своим ножом,ей было не просто,но Винерия лишь наблюдала за этим и задыхалась в собственной крови Наконец Венда убила Овакса,она заметила у него в кармане презерватив,Венда посмотрела с негативом на Винерию —Венда Не только алкашка,но ещё и шлюха... Венда лишь несколько раз жёстко ударила ногой по лицу Винерии,а та умерла от болевого шока и потери крови Венда слишком долго делала свою работу,а уже наступило утро,она поняла,что Грей может проснуться,хотя она понимала,что он спал сегодня один,она решила извиниться,она взяла для него "любимую вещь" Вот наступило и утро...Грей ещё сладко спал,сегодня ему трудно было уснуть,но он еле как уснул Венда мило его поглаживала и тихотна ушко сказала —Венда Просыпайся...милый:3 Грей проснулся от этого,в его глазах была радость,искра Он заволновался за неё,он думал,что она тоже пропала,всю ночь он тревожился,не мог нормально уснуть —Грей Ох...Венда...я по тебе так соскучился!... Грей мигом повалил её,он крепко обнял её,его хвост очень быстро вертелся Венда была смущённой,у него был румянец,она обняла его в ответ —Венда Оу...ты так соскучился?...милый?... —Грей Да...я думал...ты тоже пропала...я так волновался... Венда чмокнула его в щеку —Венда Не переживай так!Я всего лишь была занята! Грей вспомнил вчерашнее —Грей Венда...а что там за странное здание в лесу?...там было мое фото...и... Венда перебила Грея —Венда Что?Какой ещё дом?... —Грей Ай ладно...забей... —Венда Хехе...хорошо:3 Венда уселась рядом с ним —Венда Что сегодня будем делать? —Грей Незнаю...что то какая то проблемотичгая обстановка в группе...никто пока не хочет петь... —Венда Ну и ладно!Проведем время вместе!... —Грей Хорошо...может...пойдем на берег?...Там хорошо,тепло...уютно... —Венда Все для тебя,мой милый Грей!... Грей опять смутился —Грей Венда... —Венда Ладно ладно!Ты просто когда смущаешься,выглядишь ещё милее!...хехе... Грей и Венда отправились на пляж,они там лежали и загарали,немного купались и т.д Но в один момент,Венда попросила кое что сделать... Когда Венда загарала,она попросила помассажировать ей спинку,Венда догадывалась,что у Грея тактильность,ему должно было понравится —Венда Котёнок...сделай мне массаж... —Грей Ч-Что?...Я?...К-Котёнок?... —Венда Ну да)))...ну пожалуйста!...сделай а?... —Грей Хорошо... Грей взял крем и стал мазать его на спину Венды,у неё не было ливчика,это смутило Грея,но он не подал внимания,он стал массажировать,он конечно делал это безэмоционально,но в душе ему было кайф...он наслаждался каждый прикосновением...это даже возбуждало его —Венда Грей...а можешь ещё... —Грей Да, могу... —Венда Животик... Венда повернулась и Грей заметил её..."прекрасное достоинство" Он был в ступоре,у него челюсть хотела выпасть от такого —Грей В-Венда?!...это что такое?!... —Венда Массажируй... пожалуйста... —Грей Ну хорошо хорошо...буду продолжать... Грей уже был красный как помидор,но он продолжал делать массаж животика Венды,он был гладкий,тонкий и совсем нежный,Грей уже не сдерживаясь немного простонал,это конечно же услышала Венда,но она не обратила на это внимание,она хотел лишь возбудить Грея Грей уже хотел прекращать,но он продолжал,ведь ему нравилось... —Грей А долго ещё?... —Венда Ещё немного)... Грей продолжал делать массаж,но попутно,его бугорок в штанах возрастал,он уже стал тереться об гинеталии Венды,та уже внимание обратила —Венда Эй!...что там ты делаешь?!... —Грей НИЧЕГО!...ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ!... Грей пытался убрать стояк,это было сложно,но он успел —Венда Что это было?... —Грей Что?... Венда лишь посмотрела на Грея,она сделала лишь ехидную улыбку —Венда Ах ты...мой маленький шалун...хехе~ —Грей ЭТО СЛУЧАЙНО!... —Венда Ладно ладно,это не то,о чем ты думаешь!Извращуга...хе>;) Грей с Вендой хорошо отдохнули на пляже,наступил вечер,Грей с Вендой пришли опять к дереву,они лежали и наблюдали закат,Венда облакотила голову на плечо Грея,тот уже спал,но Венда ещё нет,она хотела эту ночь провести с Греем,она хотела теплоты и ласки, поэтому тоже решила поспать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!