Сказ о том, как Усаги с Чибиусой к зубному послали

8 июня 2025, 15:36
      Многие из нас боятся зубных врачей, а кабинет каждого из них называют камерой пыток. Усаги и Чибиуса были одними из тех, кто к зубному до последнего не пойдёт. Более того, они придумывали всевозможные отговорки, чтобы вообще не приближаться к камере пыток, особенно если это Дзюбан, о котором ходят самые нелицеприятные слухи. Поговаривали даже, что оттуда больше никто не возвращался, но Икуко Цукино не верила в это от слова совсем. Она даже девчонкам ультиматум поставила, сказав: - Или вы соглашаетесь на зубного, чья клиника совсем недавно открылась, либо идёте сразу к Дзюбану. Пораскинув мозгами, в наличии коих у Усаги Рей очень сильно сомневалась, те всё-таки решили, что пойдут лучше в новую клинику, чем отдадут себя на растерзание ужасному Дзюбану. Вот только новая клиника оказалась настолько популярной, что возле неё образовалась большая очередь, как у кассы, где продают билеты на концерты популярных айдолов. Увидев, сколько там людей стоят, Усаги уже была готова предложить Чибиусе тихонько уйти оттуда, но вовремя вспомнила Дзюбана и резко передумала. Всё же испытать на себе все муки ада в виде удаления зуба. *** На самом же деле эту клинику открыла Пала-Пала, превратившая своих любимых кукол (то есть, Барби и Кена) во врача и медсестру. Правда, получилось у неё немного не так, как ожидалось изначально, и те двое постоянно ссорились вместо того, чтобы прийти к единому знаменателю и решить, кого из пациенток пускать в расход в первой с целью найти то самое золотое зеркало мечты. В итоге те, не найдя согласия, напали на обеих. Вот только мать и её будущая дочь, предвидя подобное, успели увернуться и перевоплотиться. Но и Барби с Кеном не оставили. Убрав маскировку, они показали себя настоящими и далеко не самыми красивыми. Обычно у демонов есть хоть какая-то сила, но не в этот раз. То ли дефектные изначально были, то ли Пала-Пала забыла наделить их магией, но Барби и Кену пришлось кидаться в наших героинь, чем попало. - Я несу возмездие во имя Луны! - сказав это, Сейлор Мун тут же была вынуждена увернуться от летящего в неё кресла, на котором и сидят все пациенты, уголившие в лапы к коварному зубнику. - Смотри, куда кидаешь! - шикнула на своего напарника демоническая Барби. И тут же услышала: - Сама-то не лучше! Вместо ответа Барби кинула в Кена шприцы, которые срикошетили от подноса, коим прикрывался Кен, и вонзились в стену. Глядя на них, Сейлор Мун со вздохом облегчения произнесла: - Пронесло! - Я бы так не сказала! За её спиной тут же материализовалась Барби. Прикрвав ту к стене подручными средствами, та уже готовилась вызвать её зеркало мечты, как из ниоткуда материализовалась укусившая её Луна. И пока Барби, отборно матерясь на японском, будто бы забыв о том, что как бы должна быть для всех идеалом, появившаяся вместе с Луной Сейлор Марс огненной стрелой прибила Кена к другой стене. Затем, обращаясь к лидеру команды, спросила: - Вы в порядке? На что Сейлор Мун ответила: - В полном. Хотя мне было страшно немного. - Вообще-то, тебе всегда страшно. - вставила свои пять копеек Чибимун. - Можно подумать, ты не боишься! - Я хоть и выгляжу, как ребёнок, но не боюсь ничего! Ладно, почти! - Ссориться потом будете. - молвила тем временем Сейлор Марс. - Спешу вам напомнить, нам этих полоумных уничтожить надо. Вспомнив о своей миссии, пусть и с помощью словесного пинка, лунные защитницы призвали свои калейдоскопы и тут же атаковали злодеев, посмевших помучить много людей. С уничтожением демонов оказалось, что зубная боль у всего Токио была вызвана с помощью магии. И в пору бы Усаги с Чибиусой вздохнуть с облегчением. Вот только у них-то зубы на самом деле болели. Зная об этом, Икуко проговорила: - Я вас как раз к Дзюбану записала! Гляда друг на друга, девчонки одновременно произнесли: - Только не Дзюбан!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!