Даже монахини бывают демонессами
22 июня 2025, 15:45 Ни для кого не секрет, что артисив частенько снимаются в фильмах и сериалах и даже в мюзиклах. "Трт звезды" не стали исключением. Снявшись в одном сериале, они почти сразу же принялись за другой проект. В этот раз им стал мюзикл. И всё бы ничего, но хореографом у них была весьма злобная женщина, которая почему-то сильно невзлюбила Сейю, в то время как претензий к Тайки и Ятену у неё не было.
- Сейя, - обратилась она к нему, - не будь как сонная муха! Двигайся так, как надо! Твои движения должны быть изящными и плавными. Так что живо взял себя в руки и начал делать так, как тебе говорят!
Но даже если он делал всё, как надо, хореограф всё равно не унималась, считая, что тот недостаточно хорошо отдаётся своему делу. Сейе же в тот момент хотелось поругаться с ней, но тогда пришлось бы платить весьма огромную неустойку за расторжение контракта, чего всё же не хотелось бы допустить. Поэтому младший Коу и терпел до последнего, хотя мысленно уже успел обматерить эту женщину на родном языке.
- Сейя, ты идёшь с нами? - обратился к нему Ятен, собиравший вещи после того, как закончилась очередная репетиция.
- Нет, я ещё позанимаюсь. - ответил тот, разминаясь. - Хочу утереть нос этой стерве.
- По-моему, ты слишком упрям. Впрочем, настаивать я не буду. Постарайся не задерживаться допоздна. Иначе опять не выспишься и будешь всё утро ходить как сомнамбула и бубнить себе что-то под нос.
Пользуясь тем, что в студии не было даже хореографа, Сейя начал отрабатывать каждое движение в танце. И пока он это делал, хореограф стояла у входа в студию и курила сигарету, когда её заметила Рей и удивилась:
- Сестра Анжела?
Монахинь в школе имени святой Анны знали все девчонки поимённо, а уж Анжелу так тем более. Она считалась одной из самых набожных, с чем курение ну никак не сочеталось.
Докурив сигарету, Анжела произнесла:
- Рей, я думаю, отрицать очевидное глупо. Да, я курю и тайно работаю хореографом. Ещё давно на него отучилась, о чём старшие монахини тоже не знают и не должны. Пожтому я очень рассчитываю на то, что ты никому не расскажешь об этом.
- Нас в школе учат другому, но я обещаю, что вас не выдам. - тут же пообещала ей Рей.
Ещё немного поговорив с ней, Хино ушла домой. Сама же Анжела уже хотела вернуться в студию, когда на неё напала Сейлор Мышь и забрала звёздное семя. Поняв, что опять ошиблась, Мышь пробормотала:
- Опять не повезло! Галаксия будет в гневе.
С этими словами она снова исчезла с места преступления. Анжела же начала превращаться в демонессу, что сопровождалось весьма странными звуками, которые услышал Сейя. Уже зная, что именно случилось, он взял микрофон в форме звезды и прикрепил его к уху, после чего произнёс:
- Сила звёздного Бойца, преобрази!
И вот вместо одного из самых красивых парней уже была девушка с длинными чёрными волосами, заплетёнными в хвост. На ней был костюм в виде чёрных шорт и подобия бюстгальтера в тон длинным сапогам на шпильках и перчаткам, покрывающим руки. На лбу у неё была голубая лента - точно такая же, как и чуть выше перчаток на руках и как те, что были чуть выше шорт.
Представ перед демонессой, Сейлор Боец явно была намерена убить её и даже взяла в руку предмет для атаки, который, как и микрофон, тоже был в форме звезды, но тут же была остановлена Сейлор Мун и Сейлор Марс, которые уж точно не разделяли её мнение.
- Демонов щадить нельзя, вы в курсе? - обратилась к ним Сейлор Боец, не спеша убирать звезду в подпространственный карман.
- Да, но это касается лишь тех, кто людьми никогда и не был. - молвила тем временем Сейлор Марс. - И не смотри на меня так, Сейлор Мун! Я знаю эту женщину. Она монахиня из моей школы. Анжела очень добрая и милая женщина...
- Я бы так не сказала! - хмыкнула Сейлор Боец и тут же увернулась от атаки. - Она - сущее зло во плоти! Придирается так, что ей не угодишь, как бы ты ни старался! Сомневаюсь, что она вообще похожа на монахиню. В ней было бы света гораздо больше, чего я, конечно же, не вижу. Поэтому я бы на вашем месте убила её, не медля.
Демонесса снова сделала выпад и тут же была атакована Сейлор Марс, выпустившей огненную стрелу. Но так как Анжелу она очень хорошо знала и не хотела ей сильно вредить, как и всем жертвам сил зла, Марс била лишь в половину силы.
Это ненадолго отвлекло демонессу, что позволило Сейлор Боец использовать свою атаку на ней. И хоть она била сильно, но этого всё же было недостаточно, чтобы убить злодейку.
- Я прислушалась к вам в первый и последний раз. - произнесла она, уходя. - Дальше вы сами.
Когда же она скрылась из поля зрения, Сейлор Мун своим жезлом атаковала демонессу и превратила её обратно в человека.
А через некоторое время после этого генералы с иннерами собрались в "Короне," чтобы обсудить ситуацию с новыми врагами. Когда же Усаги и Рей рассказали парням обо всём, Шин сказал:
- Кажется, я что-то слышал об этих воительницах в прошлой жизни. Если не ошибаюсь, они родом с планеты Кинмоку. Их всегда было трое: Боец, Создательница и Целительница. Насколько я знаю, у них имена во всех воплощениях не меняются. По крайней мере, боевые так уж точно. Про настоящие ответ сам собой напрашивается.
Затем он добавил:
- Сильной считается Сейлор Боец. Хотя и другие, на мой взгляд, ей по силе не особо уступают.
- Что ещё о них известно? - спросил Артемис, сидевший на ногах у Минако.
- Предположительно они могут с помощью магии превратиться в парней, но это вроде бы не доказано. Гораздо логичнее было бы, если б они, как Харука, сами были немного на парней похожи от природы. А голос просто можно спародировать, если что. Вон, Изоно в этом мастер. Его и в прошлой жизни все по голосу за девушку принимали.
- Так изящно меня ещё никто не обзывал! - произнёс Изоно, сидевший рядом с сестрой.
- Без обид, Изоно. - послышалось в ответ. - Не хотел тебя как-то задеть своими словами.
- Извинение принято.
Затем, повернувшись к Рей, читавшей журнал, где на первой полосе были те самые "Три звезды," повелитель огня проговорил, тыча пальцем в изображение Сейи:
- Рей, а это, случаем, не та самая девушка, которая сегодня чуть не убила Анжелу?
- Глаза разуй, братец! Это парень.
- Или не совсем парень. Если не веришь мне, дай хоть Артемису магией просканировать изображение и считать ауру. Он же и такое тоже умеет, верно?
- Я много чего умею. - сказав это, Артемис запрыгнул на стол и попросил дать ему журнал. Когда же его желание было исполнено, полумесяц на лбу у кота засветился на несколько мгновений, после чего тот выдал:
- Все трое женщины. Это по ауре у каждой из них видно. И да, слова Кунцита всё-таки верны. Они с помощью магии смогли превратить себя в парней. Однако чары во время перевоплощения, естественно, спадают, и они снова становятся женщинами. Знаю, странно звучит.
- Артемис, ты уверен в этом? - спросила у него Минако.
- Мина, ты же не хуже меня знаешь, что воинами рождаются только девушки и лишь при условии того, что у них есть и чистое сердце, и истинное звёздное семя. С Мамору же случай особый, и даже я до сих пор без понятия, почему его семя светилось, как у каждой из вас. Возможно, это просто аномалия, которая, к счастью, никакого вреда не несёт.
- То есть, ошибки здесь быть не может, не считая Мамору? - уточнила на всякий случай Ами.
- Да. - Артемис кивнул. - Должно быть, с их родной планетой что-то случилось, раз они прилетели сюда. Чтобы быть уверенным на сто процентов, я должен изучить кое-какую информацию. Встретимся позже.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!