Кулинарное шоу

28 июня 2025, 17:18
      Кулинарные шоу всегда популярны. Кто-то с из помощью находит новые рецепты для своих блюд, кто-то глазеет на своих любимчиков, а кто-то, как Макото и Тайки, сами входят в число участников. Известный шеф-повар и по совместительству кондитер позвал Тайки, разрешив ему взять себе помощника. И на эту роль артист избрал Макото, чью еду ему как-то довелось попробовать. Для них обоих участие в телешоу было шансом проявить себя с другой стороны. А для Сейлор Мыши это было шансом реабилитироваться перед госпожой Галаксией и принести ей нормальное звёздное семя. Вот только она по глупости, кой подчинённые Галаксии и страдают в той или иной степени, не стала смотреть на звёздные семена Тайки и Макото, решив просто напасть на повара, который и ведёт это шоу. *** - Сегодня мы будем готовить торт. - произнёс ведущий. - И мои прекрасные помощники помогут мне в этом. Итак, что же нам нужно? Для начала нам нужны... - Яйца. - послышалось сбоку. - Без них и тесто не получится! - Усаги, ты что здесь делаешь? - спросила у принцессы Луны Макото. Разбив несколько яиц и причём не убрав из ёмкости кусочки скорлупы, она ответила: - Вам помогаю! А что, не надо было? - Посторонний на съёмочной площадке! - произнёс ведущий. - Немедленно уведите её отсюда! Я в такой обстановке сниматься не собираюсь! Но Усаги снова пробралась на съёмки. Добавив лишних ингредиентов, она взбила тесто, после чего поставила его в заранее разогретую духовку со словами: - А теперь будем ждать, когда всё приготовится! И тут же раздался взрыв. Усаги, Тайки и Макото тут же стали чёрными от сажи, как и ведущий, а волосы у них немного стояли дыбом. Тут же объявили технический перерыв, во время которого участники привели себя в порядок, а ведущий умудрился стать демоном Силой злодея в этот раз было всё сладкое, включая крем, коим он по большей части и стрелял в двух иннеров и одну старлайтиху. Первой под удар попала Сейлор Мун, чья юбка теперь была покрыта заварным кремом, который она, как истинная сладкоежка, тут же начала есть. Поймав на себе взгляд Сейлор Юпитер, она проговорила: - Фто? Мне уфе и поесть спокойно нельзя? Я фесь день ничего не ела! Однако желание поесть хоть во время боя у неё тут же пропало, ибо демон уже кинулся на Сейлор Юпитер, которая моментально огрела его молниями, да так, что его агрегат, с чтец помощью он и стрелял во всех кремом, вышел из строя и сильно задымился. Пока демон-повар, причитая, пытался его потушить, Сейлор Создательница вырубила самого злодея. А Сейлор Мун, решив, что еду и впрямь можно отложить на потом, призвала жезл и произнесла: - Медовый поцелуй невесты!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!