Карма но...

23 декабря 2024, 18:20
Утром кети заходит в хижину эйден, хей Эйден знаешь я хотела бы тебя предупредить, но в лесу именно в этом появился маньяк... Уже находили жертв, и он называет себя хозяином леса... Я просто хочу сказать будь осторожнее, да не переживай я же очень физически сильная мне нечего бояться Ну ну... И вот спустя пару дней она эйлен пропала... Мы решаем найти ее я взяла в подмогу Клэр, мы взяли рюкзаки и пошли поздно вечером в заснеженный лес Ходят слухи что к него есть так называемый чёрный гараж... Говорю я если что это от лица Клэр! Да именно его мы и ищем. И вот мы нашли его! Мы распахнули ржавые ворота. Нечего страшного внутри не было все как в обычном гараже, нечего жуткого Однако по середине стоял автомобиль накрытый тканью, и какому такому идиоту пришла идея перевозить гараж с места на место? Говорит кети А всысле? Ну говорят что он постоянно исчезает. Ладно пойдём Эйден тут нет Мы уже собрались уходить как вдруг Слышим звуки из пол тканьи. Ты слышала?она там? Кети подбегает с ножом к ткани вспаривая ее Под ней не было автомобиля. раструбе мясорубки напоминающим венерину мухоловку находилась связанная Эйден!. Она очнулась словно от то сна ее глаза округлились от страха а кляп позволял лишь хныкать и мычать Скорее сюда! Я сбросила с себя рюкзак и подбежала к мясорубке Кети уже почти взабралась на мясорубку но тут она зацепила какую то кнопку! Послышался скрежет лезвий Черт выключи ее! Выключи! Я сейчас! Я начинаю нажимать на все возможные кнопки но не одна не одна чертова кнопка, не один рычаг! Не работает... Но так помоги мне! Мы согнулись над эйден пытаясь вытащить ее Как вдруг я заметила какой то рычаг, я тут де дёрнула за него и... Мясорубка остановилась Мы обе выдохнули кети забралась на мясорубку разрывая верёвки вытаскивая Эйден Было видно она была очень рада, но все еще напугана Когда мы ее вытащили она недовольно посмотрела на кети Д-дура! Кричит она, ну мы, ведь успели спасти тебя ведь так... Вдруг она смотрит на меня, я думаю что мне тоже сейчас достанется но она вопуг подошла ко мне и обняла? Я виду соешы на ее глазах,, было видно что она счастлива что мы ее спасли Надо убираться от сюда... Тогда мы быстро выбегаем из чудовищного гаража. Эйден молчит. Но тут вдруг кети говорит Эйден пообещай мне что теперь ты отпустишь всех своих жертв? Пообещай прямо сейчас мы все пойдём в твою хижину и выкормим и вылечим их а потом ты всех отпустишь... Обещаю... Тихо говорит Эйден

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!