Альтернативная концовка ( плохая)

25 января 2025, 14:36
Мы уже собирались уходить, как вдруг слышится всхлип из-под чехла. От неожиданности я чуть не плюхнулась в снег. «Ты слышала, она там?..» Кети стягивает ткань — там, вырастая из пола, блестела огромная мясорубка. Она заглянула внутрь: под ней не было автомобиля, в раструбе, напоминающем зев кровожадного цветка венериной мухоловки, находилась связанная Эйден! Она очнулась словно ото сна, ее глаза впервые округлились от страха, а кляп позволял лишь хныкать и мычать. Она стонала, где сейчас находится, впервые она выглядит испуганной, сколько я ее помню. Скорее сюда! Я сбросила с себя рюкзак, рванув к мясорубке, Кети же почти взобралась, но тут... Кети ногой зацепила какую-то кнопку, послышался скрежет лезвий. Кети закричала, явно осознавая, что наделала. Черт, как это выключить?! Я сейчас, я подбежала к мясорубке пытаясь выключить, но ни одна кнопка, ни один чертов тумблер ничего не могло выключить! Мы согнулись над эйден изо всех сил пытаясь вытащить, лезвия натирали обороты, Эйден взвыла сквозь кляп, я закричала видя, как лезвия наматывают на себя лохмотья сплюснутых ног, ноги эйден теперь напоминали измельчённые колготы, кости проткнули кожу и торчали словно сучки, в багровом сиропе плавала белая коленная чашечка, я тянула на себя эйден чувствуя, что проигрываю. Лезвие раздробило таз, Эйден взвыла на одной безумной ноте, глаза вылетели из орбит, лезвия дошли до живота, я больше не пыталась помочь эйден, в этом не было ни малейшего смысла, от кровяного давления лицо эйден потемнело, алые струйки сочились из глаз и ушей, Эйден умерла, но мясорубка продолжала работать... Вдруг я чувствую руки на своем теле, я думала, что сейчас упаду в мясорубку, что смещаюсь в единый фарш с Эйден, но это Кети тащила меня прочь. Мы пытались помочь всем чем могли... Надо убираться отсюда... Мы вылетели из проклятого гаража, я плюхнулась на снег запихивая в рот снег пытаясь забыть то, что сейчас видела, но я понимала, что никогда не забуду ни предсмертных криков Эйден ни запаха... Я вижу слезы на глазах Кети, мне ведь Эйден говорила, что одна из ее жертв сказала, что ее ждёт карма, вот только неужели такая..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!