Часть 3
8 февраля 2025, 00:38От лица Кати Когда мы пришли то эйден открыла огромную деревянную дверь мы зашли и были просто в ужасе. На стульях сидели трое два парня и одна девушка они выглядели истащеными и слегка измучеными они кажись удивились увидев эйден не одной да еще и такой грустной? Они даже уже не пытались кричать и тут эйден вдруг берет нож онлащий на столе и начинает разрезать верёвки жертвы выглядят шокироваными я вас отпускаю... Ведь сама почти пережила нечто подобное... Она заплакала и ... Выкормлю вас... Можете рассказать обо мне полиции... Я заслуживаю смерти возможно даже той которой чуть не умерла... Когда вервки были сняты то она принесла откуда то бинты и перекись водорода и проведя необходимые процедуры жертвы кое как встали тут эйден хватает одного из за руку и говорит вы должны поправится... Девочки уложите возьмите те матрасы... Она указала на матрасы старые но чистые и тут она достаёт из старого холодильника еду салаты я и Клэр уложили их и тут эйден села к одному протягивая еду, вот поешь... Он выглядит шокированным ( кстати это именно тот чел с того Арта где она кого то пытает ) он все же начал есть она дала другим жертвам салаты а сама вдруг села на матрас и начала говорить... Вообщем... Я чуть не стала фаршем... Жертвы выпили на нее да.. Я очнулась в огромной мясорубке... Клэр меня спасла если бы не та кнопка... Лучше не представлять...
Когда они поели то эйден достала одеяла вот укроейтесь и вот они хоть еще и выглядят испуганными легли и начали засыпать свернувшись калачиком все ещё не решая заговорить с Эйден а она лишь вдруг обняла кети и еще сильнее заплакала...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!