"Часть 1, глава 1: Пробуждение.. "

27 декабря 2024, 09:18
"найдена чужая программа ,владелец ;"неизвестен".. Идет подключение.. Подключение успешно завершено! Нахождение повреждений. Идет загрузка восстановления.. 1%.. 99%.. Загрузка завершена.. Запуск с помощью сверхвычеслителя..." —жёлтый текст на визоре в миг исчез. Сразу же распахнулись красные сияющие глаза, полные Стаха и непонимания.. Дрон слегка дрожащим взглядом начал осматривать его местонахождение. Он беспомощно лежал под кучей множества других сломаных и мёртвых Дронам,подобные ему..— —где я?.. P-помо4ите!.. —лишь смогла выдавить та немного "подбагивающим" голоском. Был поздний вечер. Полная Луна возвышалась в мрачном небе.. Лучики тусклого света который давало Луне Солнце падали на землю поблескивая в лужах. Листья уже все давным-дывно опали, осень все больше охватывала.. Не смотря на пробирающий пред ночной холодок по свалке бродила девочка укутавшись в пальтишко. Хотя бы перестал лить дождь.. И то было хорошо. Её темные волосы слегка извивались на ветру. А сверкающая гроза гласила о том что возможно скоро снова пойдет очередной дождь. Тесса вдруг услышала чей-то еле разборчивый приглушенный голос под кучкой старых сломаных дронов и подошла к ним. Она стала подымать мешающих ей дронов в сторону. Под ними лежал почти что не сломанный дрон. Это была редкость! Ведь обычно сюда выкидывают нерабочих сломанных дронов.. Девочка аккуратно достала его и подняв на руки весело побежала домой пока дождь всё же их не застал. Эти маленькие изящные ножки шли по лужам не боясь намокнуть, самое главное для неё было лишь чтоб не намок робот... —

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!