Часть 1

23 декабря 2024, 21:08
P.S. ОСТОРОЖНО МАТЫ!!! В рассказе так же будут употребляться названия фильмов, авторских прав на которые у меня нет 1 глава ПРЕДИСЛОВИЕ Я учусь в университете, мой учебный корпус находиться в "глуши" города. Я тот самый человек у которого в портфеле есть все необходимое: аптечка первой помощи, зажигалка, бумага, цепь железная, пистолет железный, стреляет очень больно кстати,батарейки, повер банк, проводки медные и в кармане штанов штучка для снятие сим карты с телефона. В @мои нынешние раздумия@ - так я буду помечтать мои нынешние раздумия, также ;мои мысли; - мои мысли НАЧАЛО На дворе стоял летний солнечный денечек, нечего не предвещало беды, оставалось буквально 2 недельки до окончания учёбы, также учебный день подходил к концу. И как сейчас помню, на часах 14:42 (не когда не забуду этот миг) в Университете прозвучала тревога, которой оповещают о начале войны. -Тренировка подумали мы с моими одногруппниками. @было бы славно если бы все так и было@ Каково было наше удивление, когда нас отпустили с учебы, мы беззаботно собрались, ибо какая радость, отпустили пораньше, подождали автобус и сели в него, народу было куча, не сздохнуть не пернуть как говорится. Освободились Обсалютно все. @на тот момент я уже начал подозревать что-то неладное, ну и похуй подумал@ На тот момент мне повезло, я стоял прижавшись к двери автобуса. Подъезжая к городу становилось все больше не по себе, и так переехав через реку по мосту мы услышали выстрелы -В НАТУРЕ ВОЙНА - прокричал я на весь автобус, тем временем пообираясь к водителю @Что за ебан нас вез??? Он 100% слышал по радио что происходит в городе, но ему видео поебать было@ И так ЕЛЕ пробравшись к нему я сказал -двери открывай Он не охотно посмотрел на меня и выпустил весь автобус, где уже стояла паника и все что то обсуждали, и как ожидалось вышли Обсалютно все. 15:23 Мы с одногруппниками собрались в круг и начали обсуждать планы действий. -Валим от сюда нахуй, терракт -Звоним родным срочно - сказал (пусть будет Виталик) -Верно мыслит - подумал я, но сети уже не было -пиздец происходит, надо валить - выкрикнул чел из толпы Все посмеялись, а он плюнув, убежал. @чел гений не то что мы@ В голове сразу прокрутились возможные и очень страшные варианты, то чего могло происходить;война? Терракт?@не это было все слабо@;., но не один не оказался верный. ;Собрать команду, собрать команду на любой жизненный случай; -и так - сказал я во весь голос: Мне нужна команда, Я обладаю навыками выживания, со мной не пропадете. -ЕБЛАН, кукуой двинулся - крикнули мне из толпы, но я был не в том духе, чтобы обращать внимание на таких идиотов. Вокруг меня выстроились совершенно не знакомые мне люди, я начал расспрашивать обсалютно каждого, кто что умеет и в уме записывал их в команду или живой щит. -хорошо готовлю - сказал Сеня;я тоже хорошо готовлю, но такой человек все же нужен, определю его в команду, но буду держать в голове, что он мясо; - мое хобби рыбалка, я знаю все о рыбах - сказал Гера ; однозначно команда; - я ваще человый парень, люблю гулять, играть в ПК - сказал Рома ;Мясо; - я шарю за грибы - сказал Илья ;команда, еда нужна всегда; - построю домик из говна и палок - сказал Циня ;команда; И так мой опрос продлился до 15:50 выбрал я людейв команду и в мясо, а вам описал основные силы команды. Нас собралось человек 20, каждый из них готов был идти за мной, остальные посчитали что я хлюпик и просто посмеялись. - выдвигаемся в город - скамандывал я. До города пешком оставалось минут 15 ходьбы. Уже на подходе к городу где то в 16:20 мы увидели АД или просто пиздец... Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!