Часть 1
23 декабря 2024, 21:08P.S. ОСТОРОЖНО МАТЫ!!!
В рассказе так же будут употребляться названия фильмов, авторских прав на которые у меня нет
1 глава
ПРЕДИСЛОВИЕ
Я учусь в университете, мой учебный корпус находиться в "глуши" города.
Я тот самый человек у которого в портфеле есть все необходимое: аптечка первой помощи, зажигалка, бумага, цепь железная, пистолет железный, стреляет очень больно кстати,батарейки, повер банк, проводки медные и в кармане штанов штучка для снятие сим карты с телефона.
В @мои нынешние раздумия@ - так я буду помечтать мои нынешние раздумия, также ;мои мысли; - мои мысли
НАЧАЛО
На дворе стоял летний солнечный денечек, нечего не предвещало беды, оставалось буквально 2 недельки до окончания учёбы, также учебный день подходил к концу.
И как сейчас помню, на часах 14:42 (не когда не забуду этот миг) в Университете прозвучала тревога, которой оповещают о начале войны.
-Тренировка подумали мы с моими одногруппниками.
@было бы славно если бы все так и было@
Каково было наше удивление, когда нас отпустили с учебы, мы беззаботно собрались, ибо какая радость, отпустили пораньше, подождали автобус и сели в него, народу было куча, не сздохнуть не пернуть как говорится. Освободились Обсалютно все. @на тот момент я уже начал подозревать что-то неладное, ну и похуй подумал@
На тот момент мне повезло, я стоял прижавшись к двери автобуса. Подъезжая к городу становилось все больше не по себе, и так переехав через реку по мосту мы услышали выстрелы
-В НАТУРЕ ВОЙНА - прокричал я на весь автобус, тем временем пообираясь к водителю
@Что за ебан нас вез??? Он 100% слышал по радио что происходит в городе, но ему видео поебать было@
И так ЕЛЕ пробравшись к нему я сказал
-двери открывай
Он не охотно посмотрел на меня и выпустил весь автобус, где уже стояла паника и все что то обсуждали, и как ожидалось вышли Обсалютно все.
15:23
Мы с одногруппниками собрались в круг и начали обсуждать планы действий.
-Валим от сюда нахуй, терракт
-Звоним родным срочно - сказал (пусть будет Виталик)
-Верно мыслит - подумал я, но сети уже не было
-пиздец происходит, надо валить - выкрикнул чел из толпы
Все посмеялись, а он плюнув, убежал. @чел гений не то что мы@
В голове сразу прокрутились возможные и очень страшные варианты, то чего могло происходить;война? Терракт?@не это было все слабо@;., но не один не оказался верный.
;Собрать команду, собрать команду на любой жизненный случай;
-и так - сказал я во весь голос: Мне нужна команда, Я обладаю навыками выживания, со мной не пропадете.
-ЕБЛАН, кукуой двинулся - крикнули мне из толпы, но я был не в том духе, чтобы обращать внимание на таких идиотов. Вокруг меня выстроились совершенно не знакомые мне люди, я начал расспрашивать обсалютно каждого, кто что умеет и в уме записывал их в команду или живой щит.
-хорошо готовлю - сказал Сеня;я тоже хорошо готовлю, но такой человек все же нужен, определю его в команду, но буду держать в голове, что он мясо;
- мое хобби рыбалка, я знаю все о рыбах - сказал Гера ; однозначно команда;
- я ваще человый парень, люблю гулять, играть в ПК - сказал Рома ;Мясо;
- я шарю за грибы - сказал Илья ;команда, еда нужна всегда;
- построю домик из говна и палок - сказал Циня ;команда;
И так мой опрос продлился до 15:50 выбрал я людейв команду и в мясо, а вам описал основные силы команды.
Нас собралось человек 20, каждый из них готов был идти за мной, остальные посчитали что я хлюпик и просто посмеялись.
- выдвигаемся в город - скамандывал я. До города пешком оставалось минут 15 ходьбы.
Уже на подходе к городу где то в 16:20 мы увидели АД или просто пиздец...
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!