Часть 2

24 декабря 2024, 21:34
Глава 2 И так... Этот ад представлял из себя обезумевших людей, поедающих друг друга живьем. @Знатно прихуели мы тогда@ - ЗОМБИ!!! - ВС крикнул я, в ту же секунду мы побежали всей "командой" Побежали на мост. 16:27 Стояли мы уже на мосту, пытаясь отдышаться, хоть тут и была паника, но не было ходячих. - Что делаем? Предлагайте - сказал я Челик, записанный в мясо@не помню что он там наговорил, но помню что он мясо@, сказал что нужно идти в город и искать родных и друзей ;ты тупой? Они мертвы; , еще 3 согласились с ним и они благополучно ушли в город@не знаю живы ли они@. Так и не услышав нормальных вариантов действий, я предложил уйти поглубже в лес и мы в ту же секунду рванули проч из города, в сторону университета;магазин! По пути есть магазин; -Бежим в магазин у университета - сказал я Добежали мы туда примерно к магаз, забежали в магаз, выбили все стекла, забрали товар. Продавщица хотела остановить нас, но она не смогла@сейчас я не понимаю, до этой залупы мира так долго инфа доходит?@. И так в магазине разбив стекло цепью, я сказал всем освобождать рюкзаки и набивать их до отвагу, чтоб хватило всем на минимум неделю, выбрасывать все ненужное, на подобие пиналов, ручек и тд, но оставить тетради, ибо топливо нужно всегда. Все таки не такие тупые челики были со мной, за исключением 1, которого потянуло сразу на сладкое. Остальные же догадались что нужно брать, краем глаза я увидел что они хватают воду и долгосрочные продукты. Я в свою очередь запутал пару кусков мыла, 4 литровые минералки и парочку картошек,лук консервы. У продавщицы забрав сумку и вывалив обсолютно все от туда, я спросил где у них аптечка первой необходимости? Аптечку тоже забрал и положил в сумку, так же туда закинул столько зажигалкой, сколько смог. Захватил парочку батончиков с собой для перекуса. Уже уходя из магазина сказал кассиру,что если она хочет жить, нужно срочно убегать, там как бы зомби бегают. Она злобно посмотрела на нас, буть то бы убить хотела. Послала нас короче ку ОК типо. Вышли мы к лесу, не встретив не 1 ходячего, ;ух повезло-плвезло; думал я Время близилось к вечеру, уже к 20:30 на часах,мы ушли достаточно глубоко в лес(шли часа 2 быстрыми шагами) . - Пора бы готовиться ко сну - сказал я, и почти все согласились. Попросили мы Циню построить домик, получилось что то типо навеса, но и это нифига себе. 21:45 Время походило ко сну, мы благополучно развели костер, обсудили как дальше жить. Я предложил переждать неделю в лесу, у каждого из нас было достаточно еды и воды, чтоб хватило на неделю. И вот прожили мы так неделю, питаясь тушенкой и рыбой, было скучно, но мы ходили по грибы, попели песенки и лучьше друг с другом познакомились. В очередном застолье у костра мы решили что на следующий день 14 июня мы идем на вылазку. Встали мы с рассветом, примерно в 4-5 утра, ибо ложились мы тоже рано, оставив человек 10, я взял с собой 2 людей которые умели драться и 3 людей на мясо. Готовились мы к вылазке пол часа примерно, я взял с собой зажигалку и цепь для обороны. Выходя из леса, мы обсуждали план действий. -зайдем в уник, туда врядли кто то побежал, возьмем лопаты и палки для самообороны -хорошая идея - сказал я и мы двинулись к унику Спустя 2 часа ходьбы мы вышли к дороге, по которой шли в лес, до уника осталось минут 15 ходьбы 8:23 Мы у университета... Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!