Процесс привыкания
30 декабря 2024, 17:45Пудж слегка напрягся, было заметно по лысым бровям, которые немного прижались друг к другу
— А можно зайти? Интересно что там
— Да...конечно, только погоди минуту, надо проверить а то вдруг ты там сознание потеряешь от тяжкого воздуха, ну и я завалы разберу, чтоб не споткнулась.
Мясник спустился вниз, дверца была шире стандартного размера, что-то там сделал и крикнул оттуда
— Залезай
Рилай аккуратно спустилась, сразу она ощутила холод, в подземелье висели целые тушки животных, некоторые были в полевых ваннах, были травяные заготовки, ничего сверхестевственного
— Ухты, животных и на улице увидеть можно а вот из тушки... М-м-м, вообще жалко их но черт подери... Не объяснить
— Значит все-таки даже проверенный подвал опасен для тебя, пошли
Он взял за руку девушку и выпроводил её , запретив заходить в подвал. Некоторое время он с чем то там возился
— Все хорошо?
— Да, тушку огромного быка переношу, ты его видела, не лезь обратно
Закончив с делами внизу он закрыл на ключь подвал и накрыл ковром
— Ты планируешь сходить в баню?
— Нет... А что, от меня плохо пахнет
— Неа, значит я пойду, а то остосертело ходить в чем попало , пока я ушёл - поешь пожалуйста, не желательно мороть себя голодом
Она кивнули и опять осталась одна, немного похвалив его за чистоплотность в мыслях она искала чем бы пожевать, ничего кроме мяса, она нашла заманчиво ароматный брусок сала, нарезав острым ножем на пластинки суть ли не половину без смущение слопала, но так и не наелась, ну или не хотела обьедать его. Она пошла наверх где ранее рисовала в книжке Свена и мечтала о нём, она не нашла страницы с ее рисунками, и тут заметила что страница была вырвана.
Рутинное проживание с мясником было совершенно обычным и немного тоскливо, ведь постоянно она сидела дома. Пудж вышел из уборной уже в просторной ночной рубашке, чистой и главной, даже с хорошим запахом
— Мда уж, когда свиньи начали ухаживать за собой? Ха ха
— Не смешно, я же все-таки человек
— А почему рубашка а не одежда нормальная?
— Угадай, потому что только ночные рубашки могут быть настолько огромными, или предлагаешь мне в чем мать родила ходить
— Ой ой ой....нет нет нет... Бр-р-р!
Рилай вспомнила про первоначальные намерения найти рыцаря
— Может ты отпустишь меня? Я так то пришла к тебе не жить а найти любимого
Пудж был разозлен
— Почему ты пытаешься уйти? На улице маньяк гуляет! Помнишь того кто преследовал тебя? Это был небезизвестный убийца... Рикимару!
— Так дай мне посох! Я справлюсь!
— Я... Пытался его найти... Он незаметно украл твой посох когда я тебя проводил... Ты так и не поела! Ты меня обижаешь...
Мясник пошел готовить что нибудь сытное. Морощная дева из интереса решилась остатся и посмотреть за работой мастера, выглядывает из-за его спины она положила свою голову на плече, не ощущая отвращения.
— Ты как голодный волчонок, погоди я же только начал
Старался он скрыть то что её жест был приятен ему, она продолжала лезть, за множество годов тела мясника впервые коснулись чужие руки, Рилай пыталась протиснуть свои руки и отхватить хотябы треть его тела, в последний раз его обнимала родная мать. Он встал в ступоре на пару секунд прокручтвая в голове как та принималась к нему
— Пудж?
— Задумался, извини
— Я мешаю?
Он отвлекся от готовки и прижал её одну руку к себе, не отпуская
— Ни чуть
Толстяк составил не большую компазиуию из разных зверушек и в заранее растопленную печь положил заготовку
— Без овощей? Но так де будет не вкусно
— Ты просто не пробовала, знаешь,даже сырое мясо очень даже приятное на зуб, но ты отравиться скорее всего, ты слаба для такого
— Да ты что! Я целого кабана сожру целиком и не подавлюсь!
— Да ты что? Такая хрупкая и слабая женщина сожрет кабана! Не смеши!
Начался спор, девушка горела желанием доказать ему что она сильнее чем кажется, ему оно и надо.
— Давай! Вынесу тебе не прям кабана, ну блин свинья есть целая, кабан уже разделён на части...
— Давай!
Мясник достал из шкафа тушку весьма крупной хрюшки, предворительно выпотрашенную
— Не лопнешь девочка?
— А ты дай и отойди!
Рилай принялась терзать даже сырую хрюшу, откусывая уши, пятак, и обкладывали ножки
— Ха так и думал, только на ножки да ушки сил хватит!
Провоцировал Пудж девушку, она ведётся и дальше пытается сожрать целую свинью, пусть та уже насытилась. Уже не церемонясь она не отрывала кусочки а зубами вырывала ребра и плоть, не обращая внимания на приятеля. На честном слове она еле откусила последний кусочек плоти с ребра хрюши и стукнуло им о стол
— Я говорила что смогу! Я не слаба!
— Очень поразительно, сожрать целую свинью, хорошо хорошо...
Морозная дева достигнув цели ощутила сильный спазм в области желудка, её организм не был в восторге от её показухи, вместо того чтоб освободить место в организме засунув два пальца в рот она упрямо задирала нос.
— Даже плохо не стало! Нифига ты, круто!
Нахваливал Пудж возлюбленную. Спустя время спазм сходил на нет, а организм запасался энергией, Девушка ощутила слабость и её глаза сами начали закрыватся
— Спать хочешь?
— Хочу...а перебираться в кровать нет...так обожралась что не встану...
Мясник положив одну руку на её спину а другой подхватив ноги под коленями поднял её в воздух, в полудрëме Рилай облокотила голову об мягкую грудь мужчины, теплота его тела отправили её в крепкий сон. Миловидная улыбка сползла вниз, щеки расслабились и встали на место, нижним торчащим зубам ничего не препятствовало. Пудж отнёс её в спальню, накрыл тяжёлым одеялом, она не захочет вылезать из зоны комфорта, и он этим пользовался.
Дыхание девушки затихло и она впала в глубокую фазу сна, Пудж так и не ушёл спать, всю ночь он глазел на девушку так же, как в тот день смотрел на гору трупов воинов. Ощутив на себе утренний свет он пришёл в себя, моментально забыв всю цепочку мыслей которые крутились в его голове пока тот таращился на Рилай, он поспешил тихо удалится из спальни, пол предательски подчёркивал коллосальный избыток веса и скрипел, также к полу прилипали голые ступни ног, благо девушка наивно проснулась, и не открывая глаз пробормотала
— Ты чего крадешься? Иди сюда...~
Она немного подвинулась в сторону, и подняла уголок одеяла. В ступоре мясник смотрел на неё выворачивая голову назад из-за спины.
— Давай быстрее!.. Сейчас одеялко остынет...
Сладко шептала она. Так и не осознавая ничего, как на зов сирены, он подчинился её наивности и прилёг к ней прижимаясь к краю кровати, иначе она упадёт с неё. Уже обвыкнув к жизни с ним она будто позабыла о том отвращении, которые испытывала к нему раньше, она обняла его руку и уткнулась лицом в мягкую кожу плеча. Удобная подушка. Позже она начала приближатся к нему, откинув его руку в сторону она подвинулась к нему, и прижала его руку обратно к спине, она была укутана со всех сторон. Расположившись на боку она была повёрнута лицом к Пуджу, мясник только ради неё переодевался во что-то кроме рваных штанов и грязного фартука, пока он наблюдал за не сном он по привычке ничего с собой не сделал и в её лицо смотрела весьма округлая грудь. Ему становилось страшнее с каждой секундой того, как она пялится на вылезавшую за пределы фартука сиську и еле удерживала нарастающую улыбку и азарт. Он едва не скорчил рожу недоумения и ужаса когда её губы начали открывать её зубы, из которых послышалось зловещее
— А можно укусить?
— НЕТ!
Ему хватило лишь на краткий ответ, Пудж положил вторую свою руку так чтобы ладонь закрывала выпадающую грудь под гравитацией
— Эх, сосок прямо как зрачек, смотрел на меня так печально из под фарт...
— ЗАТКНИСЬ ... Зачем ты меня вообще позвала к себе?
— Хмм... Хоть мозг состоит из жира, ты что-то не поумнел с таким весом...
— Это не так работает, ближе к делу
— Ну.. О таком не прилично говорить...~
Девушка залезла на тело мясника и разлеглась, тупому понятно к чему идёт дело, ну может она этого не знает и сдастся со словами "эх ты, дурашка"?
Кожа мужчины превратилась в гусиную, покрывшись некими крошечными бугорками, когда она ловко сняла с него фартук, а сама скинула с себя накидку, когда её руки начали спускать с голени гетры мужчина отвернулся зажмурив глаза
— Рилай, здесь нет штор!
Комнату освещал утренний свет, Кто-то уже начал проверять одежду на вешалках, те что на балконах, кто-то любовался рассветом, Морозная дева рдумаласьс ведь всё ещё любит своего пропавшего рыцаря
— Боже мой... Спасибо что остановил меня! Я сама не своя! Прости...
— Прости за что? За то что за мягкое задела, или за то что ведешь себя как блудница?
— Оу...
— Не важно, отдай фартук!
Всё ещё сидя на Пудже, она задумалась на долю секунды о том как поступила со всеми, как её силой оттолкнула рука, Из-за чего она упала на пол как фарфоровая кукла, характерно для которой она громко стукнулась головой. Со скрипом кровати и пола она услышала как тот немедленно попытался уйти, пока не услышал тихое скуление от боли в голове, неизвестно под воздействием каких реакций в его голове но он развернулся и поднял её на ноги, прижимая голову к себе.
Мясник потратил всю свою энергию и сообщил девушке что при ляжет спать у себя в кровати. Не теряя времени Рилай поспешила выйти из его дома и прогулятся в поисках Свена. Девушказаметила толпу людей, под влиянием стадного инстинкта она подошла по ближе, там был очень симпатичный краснокожий воин с изящными бакенбардами чёрного цвета, Кто-то восхищался его подвигами, Кто-то его телом, кто-то его шрамами, даже морозная дева фанатела от него, но слышала о нём только из уст бардов в тавернах.
— Акс!
— Ох, что за милая леди! Привет привет, пришла повосхищатся мной?
Зная друг друга по слухам они сцепились в разговоре, обсуждая то и это, внезапно Акс выдал весьма не подходящее в этот момент реплику
— О какие о нас будут писать баллады! Какие истории! " Красивейшая волшебница и сильнейший воин стоят бок о бок"! " Два великих воина близки не только в бою"! " Рилай и Акс -..."
— Я не буду с тобой встречатся
Этот намёк был и ранее понятен, но он так это растягивал.
— А, вот как, ну как скажешь
— И всё?!
— Ну да, а че?
— Я думала ты давно пропитан мне симпатией!
— Да похер как то, ну раз уж не хочешь то я времени терять не буду, и пойду искать другую, ну и где подратся можно
— В любой таверне...
— О спасиб!
Она оставалась в некому шоке от скорости событий. Но тоже отправилась по своим делам.
Она впервые вышла за две недели из дома мясника, она стала больше реагировать на лавки со всякими вкусностями, где то были ароматные травы для замачивания в кипятке, где то роскошные сыры, Кто-то торговал зверушками. Разгуливая по городу её оценил аромат чего то настолько вкусного, чего то настолько знакомого, желудок тут же растворил всё то что было, ради того чтоб освободить место для этой вкуснопахнущей прелести, полагаясь на обоняние она пришла к его лавке, там он что-то жарил, как в тот раз когда Рилай бродила голодная. Ноги сами начали передвигаться ведя её к мяснику
— Ты же пошёл дремать?
— Хм ну я соврал, прикиньте! Такую тушку получил, и ещё маслице сливочное! Жалко было продавать, решил себе оставить , будешь!
— Конечно! Я вся слюнями обтеклась от одного аромата!
— Заходи!
Она протиснулась к Пуджу в лавку
— Хм зачем же ты ушла из дома?
— Да так, проветрится, утрясти в себе всё то, чем ты меня кормил
— Я разрешал тебе уходить, я не пойму?!
Обернувшись у его прилавка никто не стоял
— Ты сейчас съедаешь всё то что я тебе приготовил, и дома обсудим это!
Рилай делать нечего. Она съела всю тушку барашка в масле, было действительно вкусно, масла тоже было весьма много, съев всего барана она вытерла рот от блестящего масла, и взявшись за руки мясник отвёл её в дом. Лицо не обещало чего то в стиле доброго разговора
— Ты меня очень расстроила, про меня теперь ходят слухи! Потому что ты вышла из моего дома!
Он достал её посох, которы когда то та потеряла
— Где ты его...
Хрусть!
Мужчина взял посох за два его конца и сильно свиная его наверх древесина пыталась сопротивляться его давлению, но щепки разлетелись во всё стороны, а кристал разбит. Посох уничтожен.
— Ты вынудила меня так сделать! Зачем ты черт возьми вышла из дома?!
— Что ты делаешь?! Почему именно посох? За что ты так со мной!
Она убежала от него на второй этаж, после подъёма она немного отдышалась и погладила колени, ей было тяжеловато. Укрывшись под одеялом она тихо плакала от уничтоженной реликвии, второй посох она никогда не найдёт, всё те что на рынке - жалкие ветки с цветным стеклом на наконечнике. Около часа она так лежала, пока не услышала знакомый скрип
— Милая, извини меня, я был действительно груб...
— Уходи, не хочу чтобы ты ещё что-то моё сломал!
— Точно? Мне лучше уйти? А зачем я тогда поднимался к тебе с целым шведским столом...
Извинятся как человек он не мог, пользуясь той же методикой, что и своя матушка, он вместо слов приготовил ещё одно мясное блюдо, на этот раз целое мясное ассорти. Аромат от тёплой плоти был столь манящим и сладким, после испытоного стресса, Рилай повернула голову, высовывая нос.
— Я сама подойду, не хочу твою кровать пачкать
Она вылезла из тёплого одеяла, мужчина начал спускался вниз по лестнице. Поставив на стол ассорти из мяса, он присел на противоположную сторону от Кристал мейден, взяв пару кусочков она насытилась
— Не вкусно? Ох я так старался...тонкими пластинками нарезал...для тебя
Он показался ей крайне опечаленным, душещипательная моська мясника заставила её затолкать в себя оставшееся ассорти, сало, бекон, касло, вяленое мясо разных животных, и другие разновидности вкусняшек. Пере насытившись она вновь ощутила слабость, хотя до ночи ещё далеко и ложится спать рано. Мясник обрадовался что он не зря готовил стрепню для любимой, заметив её вялость он предложил одно нужное занятие
— Ох, тут дело такое, ты любишь шить?
— Да...люблю, а что?
Мясник повернулся плечем к девушке, демонстрируя свежую рану на плече зашитую кольцами от цепей
— Я поранился сильно, на первое время зацепил рану чем попало, не могла бы ты зашить меня?
— Где же ты так поранился?!
— Ох да я в шоке уже забыл...
— Мх... Ладно, пусть мне и страшно смотреть на эту рану...но кто если не я...
Мясник откопал у себя обычную швейную иглу и нить под цвет штанов, протянув инструменты Рилай.
Через ужас и отвращение она робко делала стяжки, всякий раз когда она делала стяжек она была вынуждена натянуть нить чтоб соеденить разорванную кожу. Довольно быстро Рилай сделала последний стяжек и завязала нить и откусила не от иглы
— Думаю готово...
— Ох спасибо тебе большое, ты меня спасла!
Как эти слова ей были дороги и приятных, её заветный принц наверное даже палец не поднимет в её сторону. Задумавшись о своём заветном рыцаре она очень расстроилась
— Свен бы воспринял всё это как услугу...оказанную мне...
— Он всё ещё тебя тревожит?
— Да...
— Ты ему не нужна
— ...
— Он давно хотел плевать на тебя, раз уж скрылся так , этот поганец ничего не видеть кроме сияния своей брони. Смирись
— Смирится...
Рилай разлеглась на столе закрывая глаза,слезы уже не шли, она просто чувствовала боль. Мясник постучал ей по в плечу, и убедившись что она спит отнести наверх в кровать, накрыл её не только одеялом но и ещё одной подушкой на голову, точнее на уши.
Пудж спустился вниз и вышел из дома в темноту. Спустя 7 минут он тащил за собой большого краснокожего воина, он пыхтел и пытался освободится, цепи с крючками спокойно выдерживали тушу быка, а ерзающего Акса точно сдержат. Толстяк открыл подвал и залез вниз первый, после дернув за цепи заставил Акса упасть вниз
— Аргх, мерзотный толстяк... Чем я тебе насолил, гад?!
— Потише... Голова болит!
Мясник подготовил крючки для мяса, подвязав Акса так, чтобы руки смотрели в стороны, ноги были скованны, а тело и голова могли дёргаться вперёд и назад.
— Как божество сеня подвесил?! Моя ярость тебя достигнет!
— Как скажешь, виси пока здесь, потом придумаю что с тобой делать увы мой любимый крюк занят кое кем
Акс ерзал и создавал шум звенящих цепей, не желая висеть так целыми сутками он рявкнул в спину мясника
— Ты такой же гнилой и червивые как твоё мясо, даже самые грязные фетешистки не посмеют на тебя посмотреть, а уж Рилай точно! Не хотябы пожалей, и не попадайся на глаза! Жиртрест
Из уст рвались оскорбления и ненависть. Одна вещь зацепила Пуджа, он развернулся и махнув D образным ножем нанёс рассекающий удар по груди краснокожего
— Я тебе вены вскрою, и подам к столу в собственном соку! Ублюдок
Взяв в другую руку обычный нож кирпич он лишь повреждал покров кожи, вместе с ней и капиляры
— А-а-арх! Ножи обтупились об меня?! Или ты так слаб что не способен резать как мужчина!?
Пудж лишь опустил оружие и наблюдал за тем как кровь едва ли не сливается с цветом кожи Акса, он потерял значительное количество крови, его окутала вялость, увы против организма он бессилен. Акс впал в некое состояние "сбережение энергии", защитная функция его тела ослабила его. Мясник покинул подвал оставив воина гнить и привлекать насекомых своей горячей кровью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!