2
24 декабря 2024, 14:136:00. В комнате тихо начинает играть мелодия Stray Kids - Cover Me. На кровати лежит юная девушка. Её волосы разбросаны по подушке. Потирая глаза, отключает будильник и садиться. Надела тапочки и накинула на себя свободную футболку, что длиной по колено. Собрав волосы с помощью "крабика" пошла в ванную, приводить себя в порядок. Вернувшись в комнату заправила кровать, взяла телефон и пошла на кухню. Как можно тише стала делать себе завтрак, чтобы не разбудить родных.
— Доброе утро. — дверь на кухню открывается и заходит отец Виолетты.
— Доброе утречко, папа! Завтракать будешь? — накладывая себе покушать, спрашивает.
— Нет, спасибо. Чай или кофе будешь?
— Кофе пожалуйста, — садясь за стол с порцией произнесла русовласка.
— Какие планы на сегодня? — делая напитки, поинтересовался мужчина у дочери.
— Сначала на учебу, после съёмки и надо будет позаниматься. Вот только остаётся вопрос, когда мне корейским заняться, ведь освобожусь я явно поздновато для друга...
— Ты про того, что помогает тебе с изучением? — поставив напиток перед своим чудом, сел напротив и стал попивать столь любимый кофе. — Кстати как успехи?
— Да, спасибо. Делаю прогресс. Вчера меня похвалил, сказав, что с каждым разом всё лучше. Уже пытаемся больше разговаривать на корейском.
— Скоро вообще перестанем понимать тебя. А то и так иногда смешиваешь русский и английский.. а тут... ну ладно, самое главное, что тебе нравиться.
— Это да. — доев, встала из-за стола и помыла посуду, — Спасибо за компанию. — поцеловала родителя в лоб и пошла обратно к себе в комнату.
Заглянув в телефон, открыла чат в KakaoTalk.
Yoon~:"Доброе утро, принцесса. Как спалось?"
Yoon~:"Во сколько освободишься сегодня?"
Yoon~:"Хорошего дня, а я пошёл работать."
Me:"Утречко. Спалось хорошо. А ты поспал? Не знаю во сколько освобожусь сегодня... Но скорее всего поздно, так что не уверенна, получиться ли созвониться..ㅠㅠ. Прости. И тебе хорошего дня, Юнги~"
Проверив другие уведомления, стала собираться на учёбу.
Взяв сумку, проверила наличие пропуска, тетрадей, письменных принадлежностей и документов. Нацепив наушники, взяв телефон и ключи, стала выходить из квартиры. Включила музыку и пошла в техникум.
...
Заходя в здание, решила свериться с расписанием. Подойдя к нему, девушку окликнули. Повернувшись к источнику звука, перед собой она увидела педагога организатора, по совместительству и педагога по танцам. — Виолетта, здравствуй! Прекрасно выступила. Я тебя не смогла после концерта поймать. Куда так сильно торопилась? — женщина, приблизительно лет 60 с каштановыми волосами, явно окрашенными, и доброй улыбкой разглядывает юную особу. — Здравствуйте, Светлана Валентиновна. Спасибо большое! Тут и Ваша заслуга. Меня человечек просто ждал в другом месте. Поэтому пришлось как можно скорее уйти. Простите. — Парень появился наконец-то? — ухмыльнулась собеседница, — Дождалась, а то уже думала тебе искать самой. Гляди какая красавица, а всё одна! Поздравляю! — Не не не. Нет у меня парня, просто "репетитор" по иностранному языку. Что в этом такого? — слегка возмутилась героиня. — Эх.. а я надеялась. Но зато, могу дальше тебе искать парнишку. Кстати про них. Уже есть один на примете. Загляни сегодня в три часа в актовый. — посмотрев на свои часы и вернув взгляд на "невесту", продолжила. — Ладно, приятно было поболтать. Буду ждать в зале! — и женщина быстро ретировалась в другую сторону. — Но... — не успела произнести в ответ, как её оставили одну. — Ну допустим.. Снова быстро взглянула на расписание и пошла в сторону кабинета по праву. Встретившись со своими друзьями, ребята прошли в кабинет. — Ну что, как дела? — сидевшая рядом с Виолеттой Катя спросила. — Хорошо. Не учитывая Валентиновну. Опять парня ищет мне. —Тяжело вздохнула и продолжила. — Сказала приходить к трём в актовый, а меня уже не будет в это время на учёбе. — Мдаааа... Может мне к ней сходить? А то этот какой-то бракованный, — блондинка пнула впереди стоящий стул, на котором находился Андрей. В ответ получила недовольное "Эй! В смысле я бракованный?!" — хоть другой нормально ухаживать будет. — Можешь попробовать, — отвечала Виолетта, смотря на телефон. Закрыв чат с педагогом, она решила оставить всё как есть. Открыв сообщения от менеджера ищет точную информацию о съёмке, — мне как-то не хочется.. — Да да.. Тебе корейцев подавай! — не унималась подруга. — Ну думай дальше так. А парнишка, что мне понравился с этих репетиций идёт к лесу. Мы тебя поняли. — Прозвенел звонок, не дав продолжить дискуссию девушек....
Прошли 2 пары, а это значит время обеда. Компашка друзей отправляется в столовую, осуждая нудную лекцию с последнего семинара. — Тебе не надо уходить, Ви? — уточняла Женя. — Сейчас с вами посижу немного и уеду. Уже прогоняете что-ли? Похихикав все вместе ребята принялись за пищу. Как русовласка доела, у неё еще оставалось время немного посидеть с друзьями. Но, к сожалению, всё хорошее быстро заканчивается. Звонок от менеджера со словами, уведомляющими о поданной машине к её техникуму. — Оу.. Ребят, простите. Мне пора бежать. Пока! Удачи вам! — крикнула напоследок и схватила свои вещи, выбежала из здания и побежала к знакомой машине. — Привет. Я могла и сама добраться. Такси никто не отменял, но спасибо. — садясь в машину произнесла девушка. Пристегнулась ремнём безопасности и поправила очки, что съехали. — Приветик ещё разок. Просто мимо проезжала, вот и решила дитятко забрать, — улыбаясь произнесла молодая девушка, что сидела за рулём в своём повседневном, но уже таком родном, стиле, — если будешь кофе, то он в подстаканнике. Бери сама. — указала на стакан с напитком и начала движение в сторону студии. — Хорошось~ Какая тема фотосета? — Твои любимые ювелирные украшения на тему весны. — О! Это мне надо~ — весело прозвучало с уст младшей. Просматривая что-то в своем телефоне, резко порадовалась на пару секунд, а после поникла. Эти изменения заметила собеседница. — Что такое, цветочек? — У скизов скоро видеоколл со стэй.. Но я не смогу поучаствовать... — грустно ответила девушка. — И почему же? Поговорить ты с ними сможешь хоть на английском, хоть на корейском. Если уровень второго уже дотягивает. Так в чём проблема? — Эв, по простой причине. Я не смогу с ними просто созвониться. Да и скорее всего опять буду занята.. — Созвонишься и поболтаешь. Ничего не знаю. Ты и так через многие трудности прошла, чтобы попасть в модельное. Так что помогу тебе с этим. Но взамен, ты не упустишь этот шанс. Даже если будет какая-нибудь контрольная или съёмка. Поняла? — Да! — героиня сразу повеселела и девушки продолжили свой путь....
Съёмки прошли довольно-таки легко и быстро. Собираясь домой, пришло сообщение. Включив экран телефона, на нём светилось уведомление из KakaoTalk, ВК, Telegram'a и Instagram'а. Yoon~: *3 фотографии* Yoon~: "Смотри что этот чудик сделал!" Yoon~: "Это прислали мои родители только что" Yoon~: "Как на эту моську злиться?" На фотографиях был запечатлён Холли. Той пудель родителей Юнги. Пушистик на одной из фотографий разорвал одну из своих игрушек. Вокруг всё было в наполнителе. На второй фотографии собака лежала на лежанке и смотрела в камеру с глазками говорящими "Это не я. Оно само". А на последней уже клубочек в уютном местечке, а на его макушке лежал маленький кусочек синтепона из игрушки. Me: "Самый незаметный)" Me: "Ну милашка~" Зайдя в Telegram и немного пообщалась с подругой. В других социальных сетях не было ничего интересного. Только разве что, новые фото у I.N'а. По возвращению домой, девушку встречали родители. Пока Ви переодевалась, родители погрели покушать и сделали чай. Зайдя на кухню, села за стол кушать. — Как день прошёл? — садясь рядом, поинтересовалась мама. — Замечательно. Со следующей недели у нас практика. Её я буду проходить в техникуме. По поводу модельного, то съёмки с ювелиркой были. Очень понравились. Но иногда я не понимаю, что было у автора в голове, когда он это создавал. У вас как? — Ну, как тебе сказать... —Я поняла. "...Темновато, мрачновато, в час-пик горы трупов как всегда." — продолжила фразу мамы, — Верно? — Да да. Так и есть. Только без трупов конечно. Милые и семейные посиделки. Чего можно только желать. С каждым днём, девушка всё больше дорожит этими моментами. Ведь постоянная работа, учёба, практика, репетиции.. Времени на себя толком не хватает, что говорить про душевные посиделки с родными. А с каждым разом их всё меньше и меньше. Телефон с вибрировал и на экране высветилось уведомление от Юнги. Yoon~: "Отдохни хорошенько. Сегодня мучить тебя не буду)" Yoon~: "А вот завтра пощады не жди." Yoon~: "Спокойной ночи, принцесса." Me: "Хорошо. Спокойной ночи🌙" Посидев ещё с родителями, они ушли к себе в комнату, а Виолетта к себе. Раз занятие с Юном отменились, то она решила получить практику с просмотра дорамы. Включила дораму в оригинале с английскими субтитрами. Сев на кровати, она не заметила как уснула с маской на лице. Время 23:40, а в комнате героини всё ещё горит свет. Её мама зашла посмотреть как дочка. Увидев маленький клубочек в тканевой маске. Осторожно подошла, сняла маску с лица, укрыла девушку, поцеловала в лобик и закрыла монитор ноутбука. Выходя из комнаты выключила свет и ушла спать....
Me: "Отдохни хорошенько. Сегодня мучить тебя не буду)" Me: "А вот завтра пощады не жди." Me: "Спокойной ночи, принцесса." Violet: "Хорошо. Спокойной ночи🌙" — Юнги хён! — рядом с парнишкой приземлился младший. — Что такое, Чимин? — С кем общаетесь, что улыбка как у Чеширского кота? — хитро улыбался красавчик, что побеспокоил тихое и уютное пребывание в мыслях Юнги. — Хороший вопрос, Чима. Ну дак с кем? — добавился к допросу лидер группы. Улыбка с лица Мина исчезла как только его отвлекли. Молодой человек посмотрел на друзей и тяжело вздохнул. — Опять с вопросами. Мы уже обсуждали эту тему. И более я на неё говорить не собираюсь, пока не придёт время. — Ну хён~ — не унимался младший. — Если я скажу это, то что эта информация вам даст? Правильно! Ничего. А только больше допросов станет. Ну нет, спасибо. Я пойду лучше, — быстро встав со своего места и ушёл в свою студию Юн. — Намджун.. А вдруг у него девушка появилась? — ещё шире стал улыбаться парень, смотря на закрытую дверь, куда только что ушла "жертва". — Не. Вряд ли. Он только то и делает, что работает. — задумался старший присаживаясь на нагретое место. — Хотя может и влюбился, но тоже мало вероятно. Девушка с которой он так часто общается, на сколько я понял вообще не из Кореи. Максимум подруга. Но интересно было бы понаблюдать за влюблённым Юном. Может хоть отдыхать стал бы больше. — ДЕВУШКА! — воскликнул младший — Я не утверждаю, что это девушка. Просто догадка. Ибо Шуга хоть улыбается иногда. Лучше просто молча наблюдать за его хорошим настроением и не донимать. Так что постарайся сильно его не доканывать. Если захочет, то расскажет. А может даже и познакомит. У парней завибрировали телефоны с уведомлением об эфире Юнги.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!