3
24 декабря 2024, 14:146:00. Столь дорогой будильник с "Cover Me". Затёкшее тело напоминает о том, как неудобно улеглась девушка. С трудом проснувшись, встала, сделала легкую разминку и пошла в ванную приходить в порядок. Увидев себя в зеркале, девушка на секунду испугалась. Волосы запутаны, покрасневшие глаза, а под ними синяки. Исправлять это недоразумение пришлось дольше обычного. Вернувшись в комнату, заправила кровать и пошла на кухню делать завтрак.
Покушала, переоделась и ушла на учёбу.
...
Никого из друзей не было. Женя приболела, а сладкая парочка решили просто не приходить. Сделала бы так Ви? Скорее всего да. Но из-за многочисленных пропусков по работе, вынуждена посещать в любом состоянии учебное заведение. Во время обеда стало известно об отмене следующей пары. Поэтому девушка решила сходить в актовый зал на танцы. — О! Привет, Виолетта! — поприветствовала Светлана Валентиновна. — На репетицию пришла~? — Здравствуйте. В гости. А если сегодня будете ставить новый танец, то поучаствую, — присаживаясь на один из стульев в зале, произнесла русоволосая девушка, — вот только я сегодня в юбке пришла.. — Ничего страшного. Самое главное, чтобы тебе было удобно танцевать в этом. А если мне в голову придёт делать поддержки, где у тебя может задраться юбка, можете просто её не выполнять. Дверь в зал раскрылась и зашли с диким смехом две девушки. Облегающие легинсы и топики так и подчёркивали их плюсы фигуры, так и недочёты. Увидев знакомую они переглянулись и посмеялись. Подошли ближе к собеседницам. — Здравствуйте, Светлана Валентиновна. Мой сегодня немного опоздает на репетицию. Ему надо пересдать что-то. — подала голос первая девушка с пучком на голове. — Ви, не стоит ходить как важная персона, если тебе просто лень приходить на пары. Твои отмазки — нечто. — следующая девица тоже подала голос, но после так отвратительно усмехнулась со своей же "шутки". — Ну ты же к своему "малышу" бегаешь при каждом его писке. За тряпочкой ухаживаешь, вместо того, чтобы наконец-то полюбить себя и найти человека, что тебя ценит. Также моё образование и посещение, чисто на моей совести. Так что не беспокойся. — Да конечно. Я видела как ты вчера резво прыгнула кому-то в машину и уехала, хотя у тебя были ещё пары да к тому же и репетиция. Не удивлюсь если к своему "малышу" в бибику запрыгнула. Раз ещё и в этом, — девушка оглядела Ви. Белая водолазка, светлая юбка чуть выше колена, черный пояс, а сверху белый кардиган. Этому милому наряду были в противовес ботинки чёрного цвета, — нечто. Явно он тебя обеспечивает. — Так! Девочки, что началось-то? — вмешалась Светлана. Подружки лишь тихо цыкнули себе под нос. Снова открытие дверей в зал и новый звонок на телефон Ви. Пока парни, что пришли на репетицию заходили, героиня была вынуждена покинуть ненадолго зал. — Ви, у меня к тебе две новости! Первая: тебя есть "пропуск" на созвон со скизами. Второе: тебе скоро лететь в США на новые съёмки. Поэтому советую тебе сегодня собирать чемодан и писать заявление. Улетаем в эту пятницу и примерно до вторника включительно. — быстро пролепетала менеджер, явно куда-то направляясь. — А?.. Лыадно.. А в пят... — не успела русовласка договорить, как её перебивают. — Видеоколл завтра, подробности скину позже. Всё. Пока, бежать надо, — не дождавшись ответа, Эвелин отключилась и оставила девушку в ступоре. — ...ницу же съёмка в.. да ладно! — возмутилась героиня. Эту фотосессию она ждала полгода, чтобы всё просто так отменилось. Грустно, но делать нечего. Виолетта просто вернулась в актовый зал. Все уже были в сборе. — Фиалка, вставай с Мишей и начнём, — произнесла руководительница. Оглядев присутствующих, героиня заметила ещё одну девушку, свою знакомую с курса младше. Тоже учиться на архитектора. — Хорошо.. - кивнув знакомой, встала рядом с Мишей. Поздоровавшись с парнишкой, стали внимательно слушать Светлану. Ну или пытались....
— Все хорошо поработали, можете идти и отдыхать. Буду ждать всех завтра. — Светлана Валентиновна.. — обратилась Ви. — Что такое? — посмотрела на девицу женщина. — Прошу прощения, но к сожалению я не смогу присутствовать на репетициях до среды. — Оу. Ну ничего страшного. Вернёшься и наверстаешь упущенное. Верно же. Так что не волнуйся сильно. Будем ждать — Ну хорошо. Но заранее, постарайтесь сильно не рассчитывать, что именно к среде вернусь. Могут и задержать. Ещё раз прошу прощения. — Как скажешь. Мишу это всё равно не спасёт. Да, Михаил? — чуть громче обратилась Светлана. — Что?.. — в голосе парнишки можно было услышать некий страх. Тихо посмеявшись с реакции девушка продолжила. — Спасибо большое. Хорошего вечера. — направляясь в сторону кабинета директора, попрощалась девица. Посмотрела в телефон. На экране светилось два уведомления, первое от менеджера, другое из Kakao. По пути открыла чат с Юнги. Yoon~: "Приветик, Принцесса. Жду тебя сегодня в 10PM" Me: "Привет. Хорошо" После зашла в чат с Эви и прочитала информацию о съёмках. Дошла до кабинета и постучалась. Услышав разрешение, зашла в заветное помещение. — Здравствуйте, я бы хотела написать заявление. — Добрый вечер, Виолетта. Конечно, проходи, — поздоровалась секретарша, что уже запомнила милую девушку в очках — вот тебе бумага, ручка. Присаживайся. — Спасибо~ — Ирина, ёп твою! — выходя из своего кабинета произносит директриса, — Почему опять нет печатей? Ой, Виолетта, здравствуй... Ты ничего не слышала. Снова заявление? — Добрый вечер, Татьяна Ивановна. Поняла~. Молчу. А так да. Снова заявление. Нужно уехать... — начала заполнять заявление русовласка. — Надолго потеряем нашу звёздочку? — положив стопку документов, что принесла с собой, глава села рядышком. — Не думаю. Но всё возможно. — Значит будем ждать с нетерпением! — с доброй улыбкой сообщила директриса. — Хорошо~...
— Суён, твой корейский всё лучше и лучше. — Он слаб. Нужно работать и работать. — задумчиво ответила девица, хотя была рада похвале — Юнги, я послезавтра улетаю в США на съёмки, — грустно сообщила новость - прости, Котёнок.. — Эй! Отставить грусть! Куда именно тебя отправляют? — В Нью-Йорк.. — Ну воот. Значит увидимся лично. — заулыбался парнишка — Ты туда на сколько? — В смысле?.. Я там до вторника.. — Виолетта разглядывала улыбку Юнги. Слова парня всё ещё обрабатывались в головушке, — ТЫ ТОЖЕ ЛЕТИШЬ ТУДА?! — наконец-то начало доходить до особы. — Да, принцесса~ — наблюдая за реакцией своей знакомой, довольствовался Мин, уже обдумывая, как увидеться с ней. — Так что ничего не знаю, но нам нужно будет встретиться. — Доча, всё хорошо? — беспокоилась мать, что заглянула к дочери без стука, ведь та её просто не услышала из-за наушников. — А? — Ви обратила внимание на маму, — А. Да, всё хорошо. Не волнуйся. Чуть позже притопаю к вам и расскажу. — Хорошо... — уходя сообщила женщина. — Ну теперь я больше волнуюсь.. — произнесла девушка на русском, опустив голову. — А по-корейски можно? И не волнуйся ты так. — методом "тыка" парень попал в причину грустной моськи на экране. Ответная реакция не стала медлить, ведь подруга резко подняла голову и удивленно смотрела на Юнги — Значит я оказался прав)... — Смешно?.. А вот мне то как?! — уже отвечая на родном для парня языке. — Ой, мне уже пора~ пока, принцесса~ — резко завершил звонок Мин, ведь прекрасно знал реакцию девушка за столь долгое общение с ней. — Мин Юнги! — крикнула уже в выключенный звонок. Тяжело вздохнув, девушка закрыла крышку ноутбука и пошла на кухню. Открывая дверь, взгляд натыкается на милую даму в домашнем одеянии. — Котёнок, закончила? — прозвучал столь родной голос матери, что готовила покушать. — Да. Сильно напугала, когда закричала? — включая чайник, произнесла девушка. — Немного, — в дверном проёме показался отец с улыбкой разглядывающий семью. — Простите.. — героиня потянулась за кружкой. Достав свою и приподняв её немного, вопросительно смотрит на родителей — в следующий раз постараюсь так не кричать. — Кофе, пожалуйста — ответил на немой вопрос девицы мужчина. — Мне тоже, пожалуйста, — пока девушка начала делать всем напитки, мать продолжила — дак что вызвало у тебя такую реакцию? — Сегодня Эвелин позвонила и сообщила, съёма в пятницу отменяется и мы летим в Америку до вторника. А пока я общалась с Юнги, выяснилось, что он тоже там будет. И есть возможность встретиться ним. Теперь я сильнее волнуюсь.. — Вы же уже давно общаетесь, дак в чём проблема? — В том, что он знаменитость.. Если случайно нас увидят вместе, у него могут быть сильные проблемы... Я не хочу этого. Но так сильно хочется его обнять. — томно произнесла девица. — Ну тут уже ничем помочь не можем. Только если вам договариваться о встрече в более тихом месте, где вас не увидят. К примеру на съёмочной площадке. Он же знает, что ты модель. Да и тем более, тебя тоже можно считать знаменитостью. — пытается поддержать отец любимицу. — Это дыааа... Но вот у них всё намного жёстче. Так что не знаю. — заливая растворимый кофе кипятком из чайника, продолжила — Посмотрим как карта ляжет. — расставила кружки с напитками на стол и уселась, наблюдая за мамой. — Может помочь тебе? —Не, спасибо. Я уже закончила. — убирая грязную посуду в раковину, прозвучал голос женщины. — Угу.. — Помочь собрать вещи? — Не, спасибо. Справлюсь. Тем более, уже привыкла собирать вещи куда-либо. Но только придется закинуть чуть больше. Посидев ещё немного и допив содержимое кружки, девушка поблагодарила родителей и ушла в комнату. Время на часах гласило 20:47. — Надо начать собирать вещи... Включив музыку через ноутбук, девушка приступила к сбору вещей. Потратив в районе 30 минут на подготовку чемодана, посмотрела на время и пошла в ванную, прихватив с собой полотенце и сменную одежду. Ещё один прожитый день. Ещё больше мыслей в голове.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!