Пролог
24 декабря 2024, 14:56Какая у вас будет реакция, когда однажды после череды тяжелых событий вы посмотрите в зеркало и вместо привычных голубых, вы увидите черные зрачки? А в это время в вас бушует самая разная палитра негативных эмоций и вам хочется разнести всю комнату, кричать во все горло, но ты просто сдерживаешься, глубоко вздыхаешь и прячешь все эмоции внутри.
Какая будет реакция, когда однажды вы узнаете, что вы просто прокляты и это не закончится никогда, этот мрак внутри будет до тех пор, пока оно не сожрет тебя, пока ты не сгоришь изнутри, пока не сдашься.
А что, если в вашей жизни появится человек, который будет с каждым разом выводить вас на эти самые эмоции, тебя будет разрывать, а потом, внезапно, он станет единственным лучом света, за который ты будешь цепляться из последних сил?
Это история Сони и у нее появился такой человек. Но все не стало резко хорошо, они страдали оба. Они падали и вставали, смеялись и плакали, и каждый раз казалось, что это конец. Но так ли это?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!