Новый мир
24 декабря 2024, 17:59Вселенная скибиди туалетов
Вантузмен шëл по лесу и оглядывался. У него было такое чувство, будто за ним кто то следит. И это чувство не наврало, так как рядом приземлились камера вумен и детектив камерамен
Ван- нафига его с собой то тащить? Можно было и инженера взять...
Дет- ну и идите одни...
Кв- да не надо, вантуз просто подгорает что мы так долго летели
Дет-нас вообще-то 5 раз проверяли что мы не шпионы.
Ван- ладно, идëм.
Команда направилась к зданию, из которого исходил свет.
Кв- как думаете, что там?
Дет- не знаю, но мы как раз за этим здесь.
Ван- тихо вы.
Когда отряд подошëл к зданию, из двери усилился свет, так же добавился небольшой гул.
Дет- интересно, что там...
Кв- угу
Когда вантузмен приоткрыл дверь, то они увидели голубую сферу, от которой исходил свет и шум. Внезапно, их начало затягивать.
Ван-что за херня...
Сила затяжки усилилась. Спустя минуту, всю команду затянуло.
Спустя час...
Вантузмен очнулся из за яркого света. Странно, вроде небо обычно затянуто тучами из за войны... Подумал он. Когда вантуз наконец продрал глаза, на него смотрели...
Ван- ЛЮДИ!?
вселенная дронов убийц
Узи сидела на крыше здания и ждала кого то. Рядом с ней приземлились ви и эн
Узи- и где вас носило!?
Резко встав, сказала узи
Эн- не злись...
Ви- и вообще, давайте сразу к делу
Узи- выкуси!
Узи хотя и хотела поспорить, но всë таки залезла на спину эну и они вместе с ви полетели на север.
Спустя 3 часа
Наконец, компания приземлилась около дверей давно забытого бункера
Эн- думаешь, тут есть батарея к твоему рельсотрону?
Узи- думаю да... И вообще, выкуси!
Когда эн и ви сломали дверь, то первым делом они увидели ту же самую голубую сферу. От неë уже исходил гул
Узи- ч...что это такое!?
Ви- не знаю, думаю лучше сваливать...
Но они не успели улететь, так как сфера уже более мощно засосала их.
Спустя пол часа...
Узи наконец протëрла экран, и с удивлением обнаружила на себе взгляды толпы людей...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!