Поиск дома и освоение в новом мире
25 декабря 2024, 20:54Вантузмен быстро встал. Люди вокруг него не много отошли, но не ушли на совсем. На их лицах читался страх и удивление. Вантуз стал вглядываться в толпу. В это время рядом с ним уже встали камера вумен и детектив камерамен. Внезапно, вантуз заметил в толпе превычное лицо. Взял за руку камера вумен и детектива, он стал пробираться к его цели. И вот они уже рядом. Всë та же колонка, всë тот же красный свет от динами, из нового только необычная одежда, шляпа и очки на колонке.
Ван- дарк, дружище, что с тобой?
Дарк- уходим.
Дарк повëл друзей за собой к машине, посадил внутрь, сам сел на место водителя и завëл машину.
Ван- что вообще происходит?Где мы!?
Дарк- вы,там где нету туалетов, там где нету войны, там где нету титанов и альянса... И не должно было быть нас...
Кв- но почему?
Дарк- разлом в матрице вселенной. Достаточно сложное дело. Кстати, в этом мире появились персоны из другой вселенной
Ван- мы щяс к ним едем?
Дарк- нет, мы едем ко мне домой. Надо имидж вам поменять чтобы было меньше вопросов.
Всю дорогу детектив молча смотрел в окно и слушал разговоры друзей.
Спустя 10 минут
Дарк открыл дверь в квартиру, пропуская туда друзей. Квартира была скромная, двушка, с балконом, на балконе стоял небольшой столик и 4 стула вокруг него, так же в квартире было 2 санузла.
Дарк- распологайтесь!
Кв- уютненько у тебя тут...
Дарк- спасибо
Дет- надеюсь, мы скоро попадëм домой...
В это время на улице пошёл снег.
Кв- как красиво!
Вантузмен подошëл сзади камера вумен и положил ей руку на плечо
Ван- ага...
В это время дарк уже кинул на кровать шмотки для камера вумен (кв) детектива и вантузмена. Там были стандартные джинсы, кофта, майка, несколько шляп и очки.
Ван- прикольно
Дарк- самое дешёвое, но незаметное!
Детектив с интересом разглядывал одежду.
Детектив- надеюсь, тут есть мне размерчик...
Дарк- ладно, давайте спать уже. Поедим завтра уже, сейчас поздно.
После быстрого мытья и переодевания, кампания улеглась в 2 кровати и быстро заснула.
В это время у #₽#0@8?
Нечто сидело в кресле и наблюдало за ними. На его теле было видно 2 телевизора на руках, один на голове.
??? - хммм... А они быстро освоились...
Конец записи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!