Поиск дома и освоение в новом мире

25 декабря 2024, 20:54
Вантузмен быстро встал. Люди вокруг него не много отошли, но не ушли на совсем. На их лицах читался страх и удивление. Вантуз стал вглядываться в толпу. В это время рядом с ним уже встали камера вумен и детектив камерамен. Внезапно, вантуз заметил в толпе превычное лицо. Взял за руку камера вумен и детектива, он стал пробираться к его цели. И вот они уже рядом. Всë та же колонка, всë тот же красный свет от динами, из нового только необычная одежда, шляпа и очки на колонке. Ван- дарк, дружище, что с тобой? Дарк- уходим. Дарк повëл друзей за собой к машине, посадил внутрь, сам сел на место водителя и завëл машину. Ван- что вообще происходит?Где мы!? Дарк- вы,там где нету туалетов, там где нету войны, там где нету титанов и альянса... И не должно было быть нас... Кв- но почему? Дарк- разлом в матрице вселенной. Достаточно сложное дело. Кстати, в этом мире появились персоны из другой вселенной Ван- мы щяс к ним едем? Дарк- нет, мы едем ко мне домой. Надо имидж вам поменять чтобы было меньше вопросов. Всю дорогу детектив молча смотрел в окно и слушал разговоры друзей. Спустя 10 минут Дарк открыл дверь в квартиру, пропуская туда друзей. Квартира была скромная, двушка, с балконом, на балконе стоял небольшой столик и 4 стула вокруг него, так же в квартире было 2 санузла. Дарк- распологайтесь! Кв- уютненько у тебя тут... Дарк- спасибо Дет- надеюсь, мы скоро попадëм домой... В это время на улице пошёл снег. Кв- как красиво! Вантузмен подошëл сзади камера вумен и положил ей руку на плечо Ван- ага... В это время дарк уже кинул на кровать шмотки для камера вумен (кв) детектива и вантузмена. Там были стандартные джинсы, кофта, майка, несколько шляп и очки. Ван- прикольно Дарк- самое дешёвое, но незаметное! Детектив с интересом разглядывал одежду. Детектив- надеюсь, тут есть мне размерчик... Дарк- ладно, давайте спать уже. Поедим завтра уже, сейчас поздно. После быстрого мытья и переодевания, кампания улеглась в 2 кровати и быстро заснула. В это время у #₽#0@8? Нечто сидело в кресле и наблюдало за ними. На его теле было видно 2 телевизора на руках, один на голове. ??? - хммм... А они быстро освоились... Конец записи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!